Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

«Ласточка», или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 super-sro

super-sro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:27

PzaLvhU.png

Курс: «»Ласточка», или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!». Продукт недели Glopart! Многие просили опубликовать данный продукт, ну что же, пожалуйста icon_smile.gif В курсе что-то новое, уже связанное с видео отзывами на имеющиеся курсы + продвижение партнерских ссылок Glopart. Все работает, стоит приложить немного усилий. Для халявщиков не подойдет, но в любом случае полезную информацию для себя найдет каждый. В связи с участившимися случаями набора подписчиков на YouTube, ссылки с комментариев на различные каналы будут удаляться, а акканут того, кто опубликовал — блокироваться. Оцениваем курс! icon_smile.gif

Описание курса:

Смекалистый и не ленивый разберется и заработает, а остальным и не нужно! Что Вам предстоит сделать: Скачать и изучить курс ниже по ссылке. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справится как школьник, так и пенсионер! Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет! Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках.

Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютером и навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно Вы будете тратить времени, но если Вы полный «чайник», то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить. Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги! После этого по возможности каждый день совершать одни и те же действия. Выводить деньги на карту, тратить эти деньги, радоваться жизни и осуществлять свою мечту!

SGpOxFI.png

LDVkMFl.png

 

Продажник

http://m-lastjchka.com/

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 01:00

По делу: 

глопарт, youtube, smartresponder. 100500 раз спетая песня. 


  • 1

#3 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 121 руб.
Репутация: 886

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:57

Ребят, выкладывайте побольше товаров из Глопарта - мне это, например, очень интересно)))), не обращайте внимания, что некоторым участникам это не нравится (это их личное дело), мне, например, это нужно для дела.

Естественно с моей стороны будет благодарность в виде нажатия зеленой стрелы.


  • 1

#4 Владим73

Владим73
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:51

Урок 10 - ссылка отсутствует. Поправьте.


  • 0

#5 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 02:46

Курс о заработке на Глопарт. Автор - М. Марченко. 12 довольно подробных уроков. Приятно удивил. Затронуто много тем и много полезной информации. Можно просто повторять за автором и результат будет.  Автор показывает даже, как видео для продукта сделать и загрузить на ЮТуб. И создать продающую страницу. Как сделать рассылку. Хороший курс, по сравнению с многими из той же серии.


  • 1

#6 Manager

Manager
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 06.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:54

Курс о заработке на Глопарт. Автор - М. Марченко. 12 довольно подробных уроков. Приятно удивил. Затронуто много тем и много полезной информации. Можно просто повторять за автором и результат будет.  Автор показывает даже, как видео для продукта сделать и загрузить на ЮТуб. И создать продающую страницу. Как сделать рассылку. Хороший курс, по сравнению с многими из той же серии.

А что же делать таким, как я? Как зарабатывать, если я не претендую на звание гуру и свой товар создать не из чего?...  :huh:


  • 0

#7 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:00

А что же делать таким, как я? Как зарабатывать, если я не претендую на звание гуру и свой товар создать не из чего?...  :huh:

Здравствуйте. Наверное выбрать какой-то другой способ заработка. Я и сама не считаю себя пока готовой создавать инфопродукты. Для таких как мы, наверное, наиболее реальный способ- партнёрки. Другие создают, а мы можем их продвигать. Или что-то ещё можно найти. Главное, чтобы хотелось этим заниматься. Если дело не нравится, лучше не начинать. Проверено, толку не будет.


  • 0

#8 Manager

Manager
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 06.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:25

Здравствуйте. Наверное выбрать какой-то другой способ заработка. Я и сама не считаю себя пока готовой создавать инфопродукты. Для таких как мы, наверное, наиболее реальный способ- партнёрки. Другие создают, а мы можем их продвигать. Или что-то ещё можно найти. Главное, чтобы хотелось этим заниматься. Если дело не нравится, лучше не начинать. Проверено, толку не будет.

Пробовала неоднократно..... увы, результат тот же..... надо что-то другое. Просто нужны деньги: выполнил работу - получил оплату (не в копейках и не в центах)

Может, подскажет кто? КАК заработать денег в интернете?


  • 0

#9 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:48

Пробовала неоднократно..... увы, результат тот же..... надо что-то другое. Просто нужны деньги: выполнил работу - получил оплату (не в копейках и не в центах)

Может, подскажет кто? КАК заработать денег в интернете?

Полностью согласен с автором поста. Продавать чужие продукты, вкладывая деньги в рекламу, и без уверенности вернуть вложенные деньги, немного страшновато. Если бы кто из опытных пользователей, которые сейчас зарабатывают хорошие деньги, выложил способ, которым он начинал зарабатывать. Одно дело выполнил работу и получил даже небольшие деньги, другое вкладывать деньги.


  • 0

#10 Manager

Manager
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 06.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:00

Да-да, и я о том же!


  • 0

#11 vovik100

vovik100
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 00:40

на нормальну роботу идить работать ))


Сообщение отредактировал vovik100: 20 Октябрь 2015 - 00:41

  • 0

#12 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:41

Пробовала неоднократно..... увы, результат тот же..... надо что-то другое. Просто нужны деньги: выполнил работу - получил оплату (не в копейках и не в центах)

Может, подскажет кто? КАК заработать денег в интернете?

Да, сложно всё это. Те, кто обещает большие заработки без особых навыков, просто лгут. Нужны умения, востребованные в интернете - специалист по графике, дизайну, копирайтингу, обработке видео и т.д. По любому, нужно сначала обучиться чему-то востребованному, а потом предлагать свои услуги. Продавать - это тоже талант. Не у всех получается.


  • 1

#13 Manager

Manager
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 06.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:25

на нормальну роботу идить рабоДа как бы нет её у

Да как бы нет её у нас   -   Северный Кауказ, однако.... да и возрастной ценз негласный.


  • 0

#14 kyrkyma_fat

kyrkyma_fat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 08.08.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:53

PzaLvhU.png

Курс: «»Ласточка», или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!». Продукт недели Glopart! Многие просили опубликовать данный продукт, ну что же, пожалуйста icon_smile.gif В курсе что-то новое, уже связанное с видео отзывами на имеющиеся курсы + продвижение партнерских ссылок Glopart. Все работает, стоит приложить немного усилий. Для халявщиков не подойдет, но в любом случае полезную информацию для себя найдет каждый. В связи с участившимися случаями набора подписчиков на YouTube, ссылки с комментариев на различные каналы будут удаляться, а акканут того, кто опубликовал — блокироваться. Оцениваем курс! icon_smile.gif

Описание курса:

Смекалистый и не ленивый разберется и заработает, а остальным и не нужно! Что Вам предстоит сделать: Скачать и изучить курс ниже по ссылке. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справится как школьник, так и пенсионер! Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет! Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках.

Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютером и навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно Вы будете тратить времени, но если Вы полный «чайник», то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить. Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги! После этого по возможности каждый день совершать одни и те же действия. Выводить деньги на карту, тратить эти деньги, радоваться жизни и осуществлять свою мечту!

SGpOxFI.png

LDVkMFl.png

 

Продажник

http://m-lastjchka.com/

 

Друг можешь выложить видео уроки, автор заблокировал видео на ютубе =(


  • 0

#15 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:47

Заблокировано пока только первое видео.

И к десятому нет ссылки.

Остальное все на месте, качайте пока не убрали


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!