Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Уникальный курс ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#16 ma1oypoker

ma1oypoker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 20.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:19

в чем смысл его вранья?


  • 0

#17 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:24

в чем смысл его вранья?

Враньё, что партнёрка кидает !
А парень накрутчик, и даже не стеснялся гнать фрод т.е. большая часть инсталов были с тех-же ip, это результат т.е. заключение проверки его трафика!
Я в курсе той ситуации, тип пришёл в систему и тут-же начал от 50р в день, далее за неделю он начал рубить по 300-500 в день, далее от 3к. Вся эта эпопея с разберательством длилась 3 месяца. И партнёрка не делала ему выплат так-же как и не банила его (хотя раз захолдили его акк на пару недель), и предупредила, что от попал под тотальную проверку всего трафика в целом! И 3 месяца они изучали его работу. При этом парень не смог предоставить аккаунты от ФО куда он лил файлы, а это полный бред т.к. они должны быть !
При этом парень предлагал свой комбаин всено за 3к т.е. каждый мог так-же рубить. Какой смысл продавать тему и тем более создавать конкуренцию самому себе !?
И скажу вам по секрету, что все веб мастера из этой партнёрки (те кто зарабатывает), против наплыва рефов т.к. конкуренция.

Сообщение отредактировал instagib: 26 Сентябрь 2015 - 04:28

  • 0

#18 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:22

говорят контора кидает... не советую!

 

Контора не кидает , как я и говорил работал 3 месяца 4 вывода денег без проблем , просто мне лень было заливать качать а так если есть хороший источник можно заработать не плохо , и интернет без лимитный у меня дерьмовый интернет и я не мог заливать по 20 гигов в день а так бы работал и работал с ними дальше ну и еще что то поурезали они там заработок который шел регулярно в течении 3 месяцев по 5 рублей резко причем упал , не знаю с чем это связано.

 

Вот мои выводы

 

rxJQfdVU.jpg

 

А вот так выглядит это все в повседневной жизни и спад видно.

 

rxJQfdVV.jpg

 

rxJQfdVW.jpg


Сообщение отредактировал Павел2000: 26 Сентябрь 2015 - 07:35

  • 0

#19 bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:43

Вопрос не в том, платит партнёрка или нет (с ПП как раз всё гуд)! Весь прикол в говнокурсе, который анспайкер на глопарте толкает.

Очень хочется посмотреть на человека, далёкого от интернет заработков (а именно на таких ориентирован мануал), который заработает хоть 100 рублей по этой "волшебной" схеме. :ph34r:


  • 0

#20 ma1oypoker

ma1oypoker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 20.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:42

зачем по 20 гиг лить то?? В чем смысл?

темой вряд ли заниматься буду, но интересно, в чем суть то!


  • 0

#21 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 15:47

зачем по 20 гиг лить то?? В чем смысл?

темой вряд ли заниматься буду, но интересно, в чем суть то!

Суть в том что это реальная картина

84bcbcaf6230db0860f7fcb085ad3526.jpg

Только действуйте после реги с мануала вот так http://blog.net2shar...t-na-net2share/

Чем больше файлов т.е. акков ФО будет залито apk тем лучше !

 

  • Вот мой результат ТОЛЬКО НА РЕФЕРАЛАХ ! Я Сам ничего НЕ ДЕЛАЮ !!! Делайте выводы ! НО если вы не научите реферала тому как работать вы ничего не получите ! Эито результат недельной работы с пефами ! Больше я никогда не трогал их и ничему не учил ! Всё кстати есть по ссылке выше !

499d8586cf68e25ef97589d9982e1125.jpg

 

Вот один из рефов которому мне получилось объяснить, что и как по работе + он сам догнал тему и попёр !

 

6254c920dcdfe2efd2e195802b8e8c02.jpg

 

Я вообще занялся этой ерундой (т.к. это не те деньги ради которых я готов тратить неделю), так ради интереса и т.к. я отдыхал 2 недели и заняться было нечем ))) !

 

Вы всё ещё ищите кнопку ?

 

PS только не думайте, что вы сейчас зальёте 300 файлов и попрёте))) нет ! Пока у вас нет чёткого плана ЛЕЙТЕ как можно БОЛЬШЕ !

 

Все APK БЕЗ реги вы найдёте  на SPACES.RU ! Вагонами, очтаётся только перепаковать и юзнуть REnamer для переименовки ВСЕХ файлов разом, убирая не нужные слова, добавляя нужные ключи !

 

Думайте ГОЛОВОЙ короче !


Сообщение отредактировал instagib: 26 Сентябрь 2015 - 16:06

  • 0

#22 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:35

Оперативно. Тему только оформите правильно. Хайды никто не отменял.

 

Кстати. А кто курс дочитал до конца? Вода-водой, говорите? Так это требование Глопарта, для прохождения в "Проверенный курсы".

Фишка в том, что вам нужно перепаковать и залить ВСЕГО ОДНО приложение. Не нужно под каждую игру искать исходник, перепаковывать. Одно приложение на все игры.

 

При проверке курса залил 5 игр примерно на 150 ресурсов. Примерно два месяца назад. Скачивания и установки идут до сих пор.

Если не лениться, то вполне можно выйти на доход от 1000 р. в день.

 

P.S. Кстати, давно не видел, что-бы курс с Глопарта набирал 12 стрелочек вверх и две страницы обсуждений :)


Сообщение отредактировал anspiker: 27 Сентябрь 2015 - 12:34

  • 0

#23 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:12

Оперативно. Тему только оформите правильно. Хайды никто не отменял.

Кстати. А кто курс дочитал до конца? Вода-водой, говорите? Так это требование Глопарта, для прохождения в "Проверенный курсы".
Фишка в том, что вам нужно перепаковать и залить ВСЕГО ОДНО приложение. Не нужно под каждую игру искать исходник, перепаковывать. Одно приложение на все игры.

При проверке курса залил 5 игр примерно на 150 ресурсов. Примерно два месяца назад. Скачивания и установки идут до сих пор.
Если не лениться, то вполне можно выйти на доход от 1000 р. в день.

P.S. Кстати, давно не видел, что-бы курс с Глопарта набирал 12 стрелочек вверх и две страницы обсуждений :)

Ну плюсуют не курсу, а автору темы

Сообщение отредактировал DimaGlazov: 27 Сентябрь 2015 - 13:13

  • 0

#24 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:22

Ну плюсуют не курсу, а автору темы

Мдааа. Запущенный случай. Дохтур, аууу :)

Плюсуют автору за тот курс, который хотели посмотреть. Если курс не интересен аудитории, то и плюсов не будет.

Прежде, чем писать камент - включай логику. :)


  • 0

#25 bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:16

Мдааа. Запущенный случай. Дохтур, аууу :)
Плюсуют автору за тот курс, который хотели посмотреть. Если курс не интересен аудитории, то и плюсов не будет.
Прежде, чем писать камент - включай логику. :)

DimaGlazov всё правильно сказал, плюсуют ТСу за слив, а не автору этого произведения.
  • 0

#26 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:35

DimaGlazov всё правильно сказал, плюсуют ТСу за слив, а не автору этого произведения.

Растущая луна, завтра полнолуние... обострение да? :)

Ладно, немного не поняли. Плюсуют, конечно же ТС, но если курс - гавно, то и плюсов будет мало. Согласен?

Посмотрел 20 предыдущих курсов с Глопы. Максимум 2-3 плюса. Тут в несколько раз больше. Почему?

Да всё потому, что этот курс ждали (хотели, желали, вожделели...). Получили курс нахаляву - поставили плюс.

Моя заслуга в том, что я сделал этот курс желанным. А заслуга ТС лишь в том, что он потратил свои (или чужие) 599 рублей. :)

 

instagib

(Это бывший ксандер, если кто забыл)

Всё, что касается лендинга и продаж, этим занимался мой партнер. Я только писал курс. По его рекомендации на видео увеличили сумму заработка.

В начале была в три раза меньше. Сказал, что продукт будет неконкурентным. Я был против, но доверился профи.


Сообщение отредактировал anspiker: 27 Сентябрь 2015 - 14:49

  • -1

#27 bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:57

Будет вам уже самолюбоваться. Этот инфовысер достен Глопарта и не более. Мой плюс ТСу за то что окончательно развеял мои сомнения, т.к. я был лучшего о вас мнения, сейчас же полностью согласен с теми, кто относит вас к разряду инфоцыган.

 

UPD. даже немного разочарован, некоторые ваши бесплатные маны были на порядок лучше.


Сообщение отредактировал bopos: 27 Сентябрь 2015 - 15:15

  • 1

#28 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 15:18

Будет вам уже самолюбоваться. Этот инфовысер достен Глопарта и не более. Мой плюс ТСу за то что окончательно развеял мои сомнения, т.к. я был лучшего о вас мнения, сейчас же полностью согласен с теми, кто относит вас к разряду инфоцыган.

Братка. Курс был написан спецом для Глопарта. В стиле Глопарта. И по правилам Глопарта!

Я об этом 100 раз говорил.

Можно заработать по этому курсу? Однозначно: ДА! Сколько - это другой вопрос.

Или ты думаешь, напиши я, что по курсу надо въё..ть по несколько часов в день, дабы выйти на дневной доход в 500-1000 рублей, то его кто-то бы купил?

Это Глопарт, детка. Тут свои правила игры.

 

Давайте лучше обсудим курс. Ок?

Что не работает?

Партнерка не платит деньги? Платит. У кого сомнения, в группе 100500 скринов с выплатами.

Способ не работает? Работает. Сам проверял. Часов 7 размещал ссылки по каментам. Заработал 372 руб. За два месяца. Размещай каждый день и будешь в два раза больше ежедневно получать.

 

Курс РЕАЛЬНЫЙ. Не реальный, способ подачи курса. Но повторюсь: ЭТО ГЛОПАРТ!

 

 

 

UPD. даже немного разочарован, некоторые ваши бесплатные маны были на порядок лучше.

 

Вот. К чему мы и пришли. Курс был написан НЕ для вас. Не для Сливапа, а для Глопарта. Не буду пока раскрывать своих целей, но это явно не цель нажиться на лохах.

Немного о наживе:

Было продано 6-ть курсов с доходом по 130 руб. Т.е. 780 рублей делим напополам (50/50 с партнером) 390 руб. Это мой доход.

Считаем расход:

550 руб. за проверку курса.

3000 руб. - реклама.

1000 руб. - озвучка видео.

Плюс - куча трудодней на реализацию проекта.


Сообщение отредактировал anspiker: 27 Сентябрь 2015 - 15:31

  • 2

#29 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 02:50

Курс был написан НЕ для вас. Не для Сливапа, а для Глопарта. Не буду пока раскрывать своих целей, но это явно не цель нажиться на лохах.

 

Напиши для Сливапа, хотя мне и версия для Глопарта гуд. Не знаю чего здесь люди с жиру бесятся. Все разжевали, в рот положили, что еще надо. буду тестить. Насчет целей догадываюсь, рефералы.

 

Потестил, беру свои слова обратно. Схема не работает. 


Сообщение отредактировал Tesak: 25 Октябрь 2015 - 15:11

  • 1

#30 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:06

Напиши для Сливапа, хотя мне и версия для Глопарта гуд. Не знаю чего здесь люди с жиру бесятся. Все разжевали, в рот положили, что еще надо. буду тестить. Насчет целей догадываюсь, рефералы.

Вот пожалуйста, поставьте Тесаку 100500 плюсов. Он единственный, кто прочитал курс полностью. :)

Для всех хейтеров у меня две пословицы.

Американская:

Можно забрать девушку из Техаса, но нельзя забрать Техас из девушки.

Моя:

Если очень хочешь минета, можешь притянуть любую чушь за уши.

:)


Сообщение отредактировал anspiker: 28 Сентябрь 2015 - 19:09

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!