Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт. Эстер Перель.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:00

продажник http://www.mann-ivan...henie-v-nevole/

1b575f32d188.png

 

 

В этой книге ведущий эксперт по отношениям, психотерапевт с многолетним стажем Эстер Перель исследует один из величайших вопросов современности: как сохранить страсть и желание между партнерами на протяжении долгого времени. книга содержит результаты исследований, примеры из психотерапевтической практики автора, честные и действенные рекомендации. Они помогут вам сохранить страсть и желание первых дней влюбленности в постоянных отношениях. книга предназначена для семейных психотерапевтов, психологов, сексопатологов и всех, кто интересуется психологией отношений.
формат pdf

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал makakan: 24 Сентябрь 2015 - 18:01


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:15

Паблик!


  • 0

#3 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:17

давай я во всех твоих темах так буду верещать? Она только вчера там появилась. Ты и сам частенько паблик выкладываешь.


Сообщение отредактировал makakan: 24 Сентябрь 2015 - 18:29

  • 0

#4 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:23

давай я во всех твоих темах так буду верещать? Она только вчера там появилась. Ты и сам частенько паблик выкладываешь.

Можете и верещать :D  - я не возражаю... А в паблике (в FB2) книга появилась сразу после выхода на ЛитРесе, т. е. 21 числа. Именно поэтому и не стал выкладывать.


  • 0

#5 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:53

Можете и верещать :D  - я не возражаю... А в паблике (в FB2) книга появилась сразу после выхода на ЛитРесе, т. е. 21 числа. Именно поэтому и не стал выкладывать.

Повторюсь - Ты и сам частенько паблик выкладываешь. 

Как книга появилась 21 числа в паблике, если ты мне скинул ссылку, где указано 23 сентября? Что-то ты путаешь.


  • 0

#6 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 841 руб.
Репутация: 10 173

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:27

Повторюсь - Ты и сам частенько паблик выкладываешь. 

Как книга появилась 21 числа в паблике, если ты мне скинул ссылку, где указано 23 сентября? Что-то ты путаешь.

Что ж поделать? Такова видно ваша судьба - повторяться. :( На безымянный трекер дал ссылку, т. к. там оригиналы от издательства. Если же вам так приспичило получить ссылку на FB2, извольте. Дата добавления 20.09.2015 Файл литресовский. 21 он уже в торрент-сети гулял. Надеюсь этим вы удовлетворитесь, т. к. всех источники я вам открывать не собираюсь. Наслаждайтесь Ryan`s library, только не будьте в иллюзиях - библиотека эта вторична и наполняется из разных публичных источников, в т. ч. и отсюда.

 

И ещё один момент. Оставьте неуклюжие попытки меня подловить, особенно в теме электронных книг - бесполезное это занятие.


  • 0

#7 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:41

Что ж поделать? Такова видно ваша судьба - повторяться. :( На безымянный трекер дал ссылку, т. к. там оригиналы от издательства. Если же вам так приспичило получить ссылку на FB2, извольте. Дата добавления 20.09.2015 Файл литресовский. 21 он уже в торрент-сети гулял. Надеюсь этим вы удовлетворитесь, т. к. всех источники я вам открывать не собираюсь. Наслаждайтесь Ryan`s library, только не будьте в иллюзиях - библиотека эта вторична и наполняется из разных публичных источников, в т. ч. и отсюда.

 

И ещё один момент. Оставьте неуклюжие попытки меня подловить, особенно в теме электронных книг - бесполезное это занятие.

Подловить я и не пытался, вернее чуть-чуть. Копать более глубоко мне просто лень и жаль своего времени.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!