Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Самостоятельная раскрутка видео (канала) на YouTube



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:08

Всем доброго времени суток!
Быть может здесь есть люди, которые раскручивают свои видео самостоятельно?
Хотел бы создать топик, где можно было поделиться опытом.
Свои видео раскручиваю исходя из следующих предположений:
1. Всплеск просмотров, социальной активности следует делать в первые же три дня после заливки ролика. За это время он либо займет позиции в поиске, либо уже уходит в "безнадежные".
Так что проще не выстрелившие ролики удалить и попробовать поднять заново.
2. Просмотры лучше делать встраивая в социальные сети (фейсбук или вконтакт). Для неконкурентных тематик достаточно просмотров с обменов вроде Vagex.
3. (Еще не пробовал, т.к. не было развлекательной тематики). Залив ролика в Instagram. Если у кого-то есть наработки по инструментам и проч., то с удовольствием обменяюсь опытом или выслушаю советы.
4. Описание, аннотации.
Описание должно начинаться и заканчиваться адресом раскручиваемого сайта. В конце - на случай если своруют или встроят. В тайтле обязательно должен быть основной ключ. В описании дублируем его пару раз, а так же помещаем в теги. Аннотацию проще делать прозрачной на весь экран smile.gif.
5. Тегами можно злоупотреблять, т.е. делать до 30-ти. За это нет никаких пенальти, а аудитории из поиска и "похожих" видео собирается больше.
6. Титры.
Буду рад, если подскажете простой инструмент для создания. Еще не пробовал, но вижу что активно ими пользуются и что они влияют на позиции в поиске.
--
Вроде все, что слету вспомнилось о YouTube. С dailymotion и проч. видеохостингов нормального трафика выжимать не получалось... быть может, просто не с той стороны подходил. smile.gif

Жду комментариев, отеческих наставлений... popcorn1.gif

 


  • 2

#2 Dudaevskiy

Dudaevskiy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 08:08

Пользуйтесь накруткой просмотров от медиа сети PumpYT. Вот моя реф ссылка:http://www.pumpyt.com/?r=153579

После подключения данной медиа сети к моему каналу просмотры начали расти очень усиленно. Это без приувелечений. По моим подсчетам если на ролике всего 500 просмотров, то 350 из них накручено а 150 белых (живых).

Как работает эта штука? Просто. У Вас на компе запущен специальный хром, на котором происходит автоматический выбор нужных видео в ЮТ, и их просмотр. Единственный минус хром должен быть включен на тот момент пока Вы накручиваете свое видео. Ну а на ПК остальных членов медиа сети PumpYT запущен такой же хром, на котором идет автоматический просмотр уже Вашего видео. На сервисе есть возможность покупки самого вісшего ранга на месяц. При покупке есть возможность раскручивать одновременно 40 видео. Причем учтите, что Ваше видео будет просматриваться от начала и до самого конца (в месте с рекламой).


  • 0

#3 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 03:43

Я тоже накручивала просмотры с помощью PumpYT. Этот сервис можно использовать даже совсем без вложений. Видео просматривается пользователями до конца. Но почему-то мой компьютер этот сервис не потянул, стал сильно зависать. Пришлось от этого способа накрутки отказаться. Хотя сервис сразу понравился. Правда на нём можно создать только один аккаунт. Они сразу предупреждают об этом, а нарушителей банят.


  • 0

#4 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:17

У меня хорошо пошла накрутка через Vagex

Вот расписал что и как http://slivup.top/to...be/#entry167774


  • 0

#5 marlboroman

marlboroman
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:12

PympYT - полное говно! Проверено лично и за свои деньги! В результате потерял 20 баксов.

Объясню почему:

Заплатил им 20$ за их внутренние "кредиты" чтобы накрутить просмотры.

Создал проект. Смотрю - просмотры не идут вообще.

Почитал их FAQ - написано что нужно запускать "аппликацию" - это такая типа сомнительная софтина, которая содержит в себе портативный гуглохром. Этот гуглохром запускается в свёрнутом виде и делает с вашего компьютера неизвестно что. Ну да ладно, суть не в этом. Запустил я на своем втором компе эту аппликацию в круглосуточном режиме на неделю...

И что же я увидел??? Накрутилось 55 просмотров за неделю круглосуточной работы этой сраной аппликации!!!!

Я тут же написал письмо в поддержку с вопросом, почему так медленно набираются просмотры???

На что получил ответ, цитирую:

Деньги ворачивать вам никто не станет.

а вот по поводу просмотров - держать надо сутками аппликацию включенной тогда и просмотры будут.
и да, у вас там всего первый ранг, от сюда и меньше чем у других.

 

Короче, никому не рекомендую этот говносервис. Потерянные деньги и время.

Свои обязанности не выполняют, деньги не возвращают.

Лопошат своих клиентов, и при этом считают что всё нормально, и так и надо!

 

При этом, я уверен, что их аппликация, запущенная неделю круглосуточно на моём компьютере накрутила другим в десятки раз больше, чем они накрутили мне.

 

Привожу скрин переписки с ними:
 

pumpyt_mm_2.png

 

А вот скрин из личного кабинета в их системе (это уже за 3 недели где-то):

pumpyt_mm_1.png

 


  • 0

#6 AlexVX

AlexVX
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:24

PympYT - полное говно! Проверено лично и за свои деньги! В результате потерял 20 баксов.

Объясню почему:

Заплатил им 20$ за их внутренние "кредиты" чтобы накрутить просмотры.

Создал проект. Смотрю - просмотры не идут вообще.

Почитал их FAQ - написано что нужно запускать "аппликацию" - это такая типа сомнительная софтина, которая содержит в себе портативный гуглохром. Этот гуглохром запускается в свёрнутом виде и делает с вашего компьютера неизвестно что. Ну да ладно, суть не в этом. Запустил я на своем втором компе эту аппликацию в круглосуточном режиме на неделю...

И что же я увидел??? Накрутилось 55 просмотров за неделю круглосуточной работы этой сраной аппликации!!!!

Я тут же написал письмо в поддержку с вопросом, почему так медленно набираются просмотры???

На что получил ответ, цитирую:

 

Короче, никому не рекомендую этот говносервис. Потерянные деньги и время.

Свои обязанности не выполняют, деньги не возвращают.

Лопошат своих клиентов, и при этом считают что всё нормально, и так и надо!

 

При этом, я уверен, что их аппликация, запущенная неделю круглосуточно на моём компьютере накрутила другим в десятки раз больше, чем они накрутили мне.

 

Привожу скрин переписки с ними:
 

pumpyt_mm_2.png

 

А вот скрин из личного кабинета в их системе (это уже за 3 недели где-то):

pumpyt_mm_1.png

 

Я пользуюсь программой Pumpyt около двух месяцев. За это время накрутил просмотров около 5000. Получил 4 ранг, теперь раскрутка идет еще быстрее! Причем я ни копейки не вкладывал!!!

 

Вывод: всем советую эту программу!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!