Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Хасай Алиев] Прийти в себя - зачем и как (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 650
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 191 руб.
Репутация: 12 576

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 22:34

Название: Прийти в себя - зачем и как (2023)

Автор: Хасай Алиев



Описание:

На этом вебинаре вы узнаете:
РОМАН ГАЗЕНКО:
Что значит "быть вне себя"? Как прийти в себя, а, главное, в какого себя? Как избежать фатальной ошибки выбора между "я хочу", "я должен" и "я могу"? Чтобы стать подлинным хозяином своего счастья в ситуации всеобщей неопределённости. В беседе с режиссёром и психолингвистом, почётным профессором Университета "Альма Матер" (Словения) Романом Газенко автор метода "Ключ" Хасай Алиев даёт простые ответы на ключевые вопросы с позиций нейрофизиологии и психолингвистики.
ХАСАЙ АЛИЕВ:
ТЕОРИЯ
Как перенаправлять мощнейший потенциал энергии страха, боли и любого стресса себе на пользу для прибавления сил, здоровья, омоложения и творчества
ПРАКТИКА
1. Новый уникальный Прием "КОДИРОВАНИЕ "
для сброса любого стресса, прояснения в голове и мгновенного включения ресурсов в критических и экстремальных ситуациях
2. Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 962 очков репутации (вам не хватает 962)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!