Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Роберт Дилтс] Фокусы языка 2 (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 120 руб.
Репутация: 12 505

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 06:04

Название: Фокусы языка 2 (2023)

Автор: Роберт Дилтс



Описание:

― Тренинг «Продвинутые Фокусы Языка» будет основан на новом материале из моей новой книги «Фокусы Языка 2».
Каждый паттерн Фокусов Языка является функцией Mindset (образа мышления), поэтому я объясню, какое мышление присуще каждому из 14 паттернов Фокусов Языка. Я также приведу пример Эриксона для каждого паттерна, шутку для каждого паттерна, а затем несколько иллюстраций того, как положительно и отрицательно использовать этот паттерн -- от Иисуса до Гитлера.
Также я предложу 7 “красных флагов” для обнаружения мыслей-вирусов. Ведь мы все больше и больше живем в мире виртуальной реальности, и мысли-вирусы становятся все более опасными и их труднее распознать и опровергнуть.
И в качестве контрпримера я также буду использовать “Стратегии гениев”, которые являются противоположностью красных флагов. Например, Стратегии гениев ориентированы на будущее, на положительные цели и объединяют множество точек зрения, а не только одну.
Более того, я буду использовать пять паттернов “Правдоподобных рассуждений” Джорджа Полии для сформирования благовидных убеждений.
Итак, мы рассмотрим паттерны Фокусов Языка в отношении мыслей-вирусов, Стратегий гениев и паттернов Полии, чтобы понять эти паттерны на глубинном уровне.
И, чтобы проиллюстрировать и осветить паттерны Фокусов языка, я покажу, как Сократ, Линкольн, Шекспир и Ганди использовали Фокусы языка, чтобы изменить мир -- и как мы можем использовать эти паттерны в нашей жизни.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 907 очков репутации (вам не хватает 907)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!