Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

Курсы по бизнесу,тренинги и прочий бред)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ElfiedLied

ElfiedLied
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:18

Всем доброй ночи:) Раздел называется флейм, думаю туда.
Вот все эти тренинги зачем они?) Неужели вы реально верите, что сможете чему-то научится у этих людей?)
Если думать логический, то зачем этим тренерам раскрывать свои секреты?) Это чисто на дурачка )) не в обиду
Ясное дело что по их наставлениям ничего путного не получится или я ошибаюсь?)
 



#2 scalper

scalper
  • Premium
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:18

Всем доброй ночи :) Раздел называется флейм, думаю туда.
Вот все эти тренинги зачем они?) Неужели вы реально верите, что сможете чему-то научится у этих людей?)
Если думать логический, то зачем этим тренерам раскрывать свои секреты?) Это чисто на дурачка )) не в обиду
Ясное дело что по их наставлениям ничего путного не получится или я ошибаюсь?)
 

Если ты про курсы типа "Заработай 10000р за минуту, лёжа на диване", то ясен пень, что это фуфло. А есть вполне приличные нормальные тренинги. У того же Дунаева по товарке, например. Или у Князева по таргету. Или Анна Вар и Дмитрий Кот по копирайтингу. Учат они потому, что рынок огромен и сами они значимую долю отхватить не могут.  И рассказывают в нормальных курсах не секреты, а "как вджобывать с утра до вечера, чтобы заработать хорошие деньги".

А делают они это по двум причинам. Во-первых, деньги, конечно. А во-вторых, они получают известность и таким образом пиарятся. Если человек проводит тренинг по своей теме, он показывает свою экспертность и у него будет больше заказов на свои услуги.

 

Но опять же, тех кто просто делает деньги на курсах и сами не особо в теме - их довольно много. Например Рустам Назипов. Говновоз тот еще.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!