Перейти к содержимому













Фотография

Где купить трафик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AIRone

AIRone
  • Premium
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 68

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:11

Всем привет!

Начал познавать товарную партнерку (апишопс, биггон, кьюнитс)

 

Подскажите, где можно купить трафик для лэндингов конкретных продуктов?

 

Предложения в сети я смотрю самые разные, от 50 рублей и выше. Может есть какие-либо проверенные "поставщики" трафика)  :)

 

Посоветуйте кто что может)  Очень хочется в этом направлении развиться)


  • 0

#2 Turbo

Turbo
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 129

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:07

Всем привет!

Начал познавать товарную партнерку (апишопс, биггон, кьюнитс)

 

Подскажите, где можно купить трафик для лэндингов конкретных продуктов?

 

Предложения в сети я смотрю самые разные, от 50 рублей и выше. Может есть какие-либо проверенные "поставщики" трафика)  :)

 

Посоветуйте кто что может)  Очень хочется в этом направлении развиться)

Не совсем понятно что именно тебе надо. Но если я тебя правильно понял, то "проверенные поставщики трафа" называются "арбитражниками" и занимаются они арбитражом трафика.И если ты сам хочешь стать "проверенным поставщиком трафика" покури форум http://kote.ws/ и паблики арбитражников в вк, оттуда ты узнаешь о разных источниках трафа (у партнерок есть требования по источникам трафа на тот, или иной офер) Как определишься с источником- развивайся) :)

Заинтриговало про "от 50р и выше", что именно тебе предлогали за 50р? ;)


  • 1

#3 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:16

Всем привет!

Начал познавать товарную партнерку (апишопс, биггон, кьюнитс)

 

Подскажите, где можно купить трафик для лэндингов конкретных продуктов?

 

Предложения в сети я смотрю самые разные, от 50 рублей и выше. Может есть какие-либо проверенные "поставщики" трафика)  :)

 

Посоветуйте кто что может)  Очень хочется в этом направлении развиться)

Проверенные есть, но стоят они не мало да и вам бесплатно никто не расскажит  !

Рзве, что бред про ютуб дорвеи бла бла и т.д.


  • 0

#4 AIRone

AIRone
  • Premium
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 68

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:37

Не совсем понятно что именно тебе надо. Но если я тебя правильно понял, то "проверенные поставщики трафа" называются "арбитражниками" и занимаются они арбитражом трафика.И если ты сам хочешь стать "проверенным поставщиком трафика" покури форум http://kote.ws/ и паблики арбитражников в вк, оттуда ты узнаешь о разных источниках трафа (у партнерок есть требования по источникам трафа на тот, или иной офер) Как определишься с источником- развивайся) :)

Заинтриговало про "от 50р и выше", что именно тебе предлогали за 50р? ;)

 

за котэ спасибо, читаю) Я хочу стать не "поставщиком трафика", а человеком, использующим чужой трафик в свои нуждах) За 50 мне предлагали просто уников на лэнд нагнать.  Но есть ли в этом смысл-я не знаю. Сейчас попробую тизерку, может выйдет чего) 


  • 0

#5 Inten

Inten
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 29.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:05

за котэ спасибо, читаю) Я хочу стать не "поставщиком трафика", а человеком, использующим чужой трафик в свои нуждах) За 50 мне предлагали просто уников на лэнд нагнать.  Но есть ли в этом смысл-я не знаю. Сейчас попробую тизерку, может выйдет чего) 

Добрый день! Судя по тому, что ты говоришь скорее всего смысла не имеет, сольешь баланс. Каких уников нагнать? можно ведь просто накрутить уников за пару копеек, а можно уников - твою целевую аудиторию, которая может купить товар. Стоимость трафика может различаться в сотни раз. =) Смысл вообще в покупном трафике думаю есть, но надо уметь разбираться и проверять хорошо откуда льется трафик, что за уники и вообще есть ли реальные отзывы о человеке, который продает траффик и т.д.


  • 0

#6 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:02

Всем привет!

Начал познавать товарную партнерку (апишопс, биггон, кьюнитс)

 

Подскажите, где можно купить трафик для лэндингов конкретных продуктов?

 

Предложения в сети я смотрю самые разные, от 50 рублей и выше. Может есть какие-либо проверенные "поставщики" трафика)  :)

 

Посоветуйте кто что может)  Очень хочется в этом направлении развиться)

 Попробуй teasermedia.net  я с ней работаю цены от 30 копеек в зависимости от категорий в общем разный там трафик. Модерация лояльная я бы даже сказал любезная пропускает все и не парит как в некоторых , знак лишний поставил или запятую не там :) . Есть белый и черный список, но я его не использую так как трафик там жестко фильтруют. Подробная статистика + свои тизеры на любой вкус от ягод годжи до увеличение члена :) . Тизеров там очень много. Плюс они сами тестируют офферов и на почту кейсы свои скидывают 1 кейс в месяц помоему на конкретный оффер как конвертиться и статистику по нему.


Сообщение отредактировал Павел2000: 10 Сентябрь 2015 - 21:10

  • 0

#7 Turbo

Turbo
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 129

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 01:26

за котэ спасибо, читаю) Я хочу стать не "поставщиком трафика", а человеком, использующим чужой трафик в свои нуждах) За 50 мне предлагали просто уников на лэнд нагнать.  Но есть ли в этом смысл-я не знаю. Сейчас попробую тизерку, может выйдет чего) 

Не стоит сразу соваться в тизерки,попробуй для начала траф из вк сообществ и таргета, там более или менее поймешь как работать с ца, с креативами, научишься анализировать траф, ну и паралельно кури маны по треккерам, по тырингу чужих лендингов ( для начала) ну и другим техническим премудростям


  • 1

#8 AIRone

AIRone
  • Premium
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 68

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 02:23

 Попробуй teasermedia.net  я с ней работаю цены от 30 копеек в зависимости от категорий в общем разный там трафик. Модерация лояльная я бы даже сказал любезная пропускает все и не парит как в некоторых , знак лишний поставил или запятую не там :) . Есть белый и черный список, но я его не использую так как трафик там жестко фильтруют. Подробная статистика + свои тизеры на любой вкус от ягод годжи до увеличение члена :) . Тизеров там очень много. Плюс они сами тестируют офферов и на почту кейсы свои скидывают 1 кейс в месяц помоему на конкретный оффер как конвертиться и статистику по нему.

Спасибо, посмотрел, однако цена за переход по моей ца довольно высокая) пока буду тестить ВК

 

Не стоит сразу соваться в тизерки,попробуй для начала траф из вк сообществ и таргета, там более или менее поймешь как работать с ца, с креативами, научишься анализировать траф, ну и паралельно кури маны по треккерам, по тырингу чужих лендингов ( для начала) ну и другим техническим премудростям

Да у меня был акк на одной из тизерок с минимумом денег, решил их слить, а то уже больше года лежат без дела) в итоге посещений около 1000 было, конверт =0. Начитался много за сегодняшний день, буду использовать рекламу в вк. Нашел как найти необходимую мне ЦА под партнерку, буду тестить) наверно надо завести жжшку, чтоб отписывать результаты)

А с лендами дружу хорошо, сам научился делать) могу скопировать легко почти любой ленд)


Сообщение отредактировал AIRone: 11 Сентябрь 2015 - 02:24

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!