Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алексей Корзов] Личный бренд



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 105 руб.
Репутация: 821

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2023 - 16:36

Название: Личный бренд

Автор: Алексей Корзов


Курс: «[Алексей Корзов] Личный бренд». Эта методичка написана не рукой коуча, коуча коуча, коуча-коуча-коуча и даже не рукой того, кто сидит на верхушке этой пирамиды. Я не буду учить вас перепродавать желание быть успешным и богатым, транслируя свою достойную жизнь исключительно за счёт тех, кто покупает билеты за кулисы этой достойной жизни. Я хочу показать, как личный бренд помогает развиваться творчеству и ремеслу, а не финансовым пирамидам. 
Описание курса:
Эта методичка написана не рукой коуча, коуча коуча, коуча-коуча-коуча и даже не рукой того, кто сидит на верхушке этой пирамиды. Я не буду учить вас перепродавать желание быть успешным и богатым, транслируя свою достойную жизнь исключительно за счёт тех, кто покупает билеты за кулисы этой достойной жизни. Я хочу показать, как личный бренд помогает развиваться творчеству и ремеслу, а не финансовым пирамидам.
В 2016-м году я ещё работал библиотекарем 9-го разряда в Российской Национальной Библиотеке.
Что со мной происходит в 2020-м вы сами видите.
Опубликую один из отзывов: «Сначала становится противно и хочется с тобой поспорить, а потом понимаешь, насколько точно ты прошёлся пальцем по моим ранам. Ты описываешь проблемы, которые сидят где-то глубоко, но без их решения успеха невозможно достичь нигде. Спасибо»


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 123 очков репутации (вам не хватает 123)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!