Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алексей Злотник] Как начать карьеру на Фрилансе. Заработок на Upwork в 2023



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 105 руб.
Репутация: 821

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2023 - 21:16

Название: Как начать карьеру на Фрилансе. Заработок на Upwork в 2023

Автор: Алексей Злотник


y9oO-oJ8S_KK11WA_dc_5A.png
Курс: «[Алексей Злотник] Как начать карьеру на Фрилансе. Заработок на Upwork в 2023». Привет, меня зовут Алексей Злотник и уже более четырех лет я могу считаться фрилансером. Благодаря фрилансу я ушел из офисной работы, и начал работать с ноутбуком в кафе, о чем давно мечтал. Это позволило мне улучшить мой образ жизни, я начал путешествовать, а так же я прожил около 3 месяцев в Испании на берегу Атлантического океана. Так как я не привязан к месту и времени, я спокойно совмещал жизнь в другой стране с работой над своими проектами. Разве это не круто? Уверен многие из вас хотели бы так же. 
Описание курса:
Привет, меня зовут Алексей Злотник и уже более четырех лет я могу считаться фрилансером. Благодаря фрилансу я ушел из офисной работы, и начал работать с ноутбуком в кафе, о чем давно мечтал.
Это позволило мне улучшить мой образ жизни, я начал путешествовать, а так же я прожил около 3 месяцев в Испании на берегу Атлантического океана. Так как я не привязан к месту и времени, я спокойно совмещал жизнь в другой стране с работой над своими проектами. Разве это не круто? Уверен многие из вас хотели бы так же.
И этот курс – то, что вам нужно!
В конце этого курса вы сможете:

  • Выйти на фриланс-площадку Upwork и заработать свои первые деньги.
  • Вы круто оформите профиль так, чтобы вас легко находили целевые клиенты в поиске.
  • Научитесь писать правильные продающие Cover Letter.
  • Сможете опережать конкурентов в борьбе за проекты своей мечты.

На курсе:

  • Я передам вам весь свой 4-х летний опыт работы на фрилансе.
  • Мы рассмотрим самые распространенные ошибки новичков.
  • У вас будет около 10 полезных документов, включая шаблоны Cover Letter, фразы на английском для общения с клиентом, шаблон оформления профиля, а так же много полезный ссылок и статей.

Идеальный студент этого курса — это фрилансер, который хочет перейти с русскоязычного фриланса на американский и начать больше зарабатывать, а также люди, желающие сменить офисную работу и начать зарабатывать те же деньги, либо больше, но без привязки к офису и графику.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 115 очков репутации (вам не хватает 115)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!