Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[liveclasses, Алексей Шадрин] Тайны модернизма Эгон Шиле (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 583
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 117 руб.
Репутация: 12 502

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2023 - 06:47

Название: Тайны модернизма Эгон Шиле (2023)

Автор: liveclasses, Алексей Шадрин



Описание:
Этот класс представляет захватывающее исследование жизни и творчества Эгона Шиле – выдающегося художника модернизма. Шиле отверг традиции Венского югенд-стиля и создал свой собственный радикальный экспрессионизм, который поразил мир своей уникальностью. Его работы были олицетворением кризиса личности, эроса и танатоса, и особое внимание уделялось автопортретам, где художник исследовал свою сущность через жесты и мимику. Темой матери и ребенка он занимался постоянно, создавая загадочные отношения между ними. Его произведения по-прежнему вдохновляют и удивляют зрителей, а класс позволяет окунуться в мир его таланта и уникального стиля. Класс обязательно поразит участников удивительными и сложными моментами из жизни и работы этого выдающегося художника, а также поможет разобраться с его творчеством и его уникальным стилем, который продолжает вдохновлять и волновать людей по всему миру.
Посмотрев этот класс, вы:
  • Познакомитесь с уникальным стилем экспрессионизма Эгона Шиле, отличающимся от традиций Венского югенд-стиля.
  • Узнаете о сложной биографии Шиле и его взаимоотношениях с семьей, включая тему матери и ребенка, которая постоянно присутствовала в его работах.
  • Погрузитесь в темы кризиса личности, эроса и танатоса, которые художник исследовал в своих произведениях.
  • Откроете для себя уникальные произведения Эгона Шиле и их влияние на искусство, вызывая радость и восхищение у зрителей по всему миру.
Видео: (1 час 30 минут)
01.Становление
02.«Мое тело — мое дело»
03.Четыре треугольника или юный медиум
04.Смерть и дева
05.Дома вокруг войны
06.Лежащая обнаженная
07.Папа, мама и я…
08.Эпилог
Пароль (без кавычек и пробелов): «SW.BAND»
У меня проблема с распаковкой архива
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 268 очков репутации (вам не хватает 268)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!