Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Кундалини Рейки v. 2017 New!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 handmade

handmade
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:58

Ссылка на продажник

 

Описание курса:

 

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ v. 2017 - самая новая и улучшенная аудионастройка Кундалини Рейки от Оле Габриэльсена. Теперь, вместо многочисленных ступеней-усилителей - только 3 ступени!

Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми.

Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.

Зачем же нужно пробуждать скрытую энергию?

Что дает она для организма человека? Это очищение чакр человеческого тела, успокоение разума, положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение. Человек становится открытым к познанию космической энергии, которая проникает в его сознание, делает его лучше и мудрее. До момента пробуждения Кундалини ваш организм работает в вполсилы, быстро изнашивается и теряет энергию. А теперь, когда вы смогли достичь пробуждения энергии, ваши ощущения станут ярче и острее. Попробуйте - достичь этого совершенно несложно, для этого не надо обладать какими-то сверхъестественными способностями. Энергия Кундалини сделает ваш внутренний мир чище и спокойнее!

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ:

•Исцеляет и укрепляет организм
•Снижает уровень стресса
•Помогает преодолеть трудности, связанные с чувствами и эмоциями
•Помогает ощутить гармонию, мир и любовь
•Ускоряет материализацию желаний
•Помогает в разрешении денежных проблем
•Способствует творчеству и вдохновению
•Исцеляет психологические проблемы и блоки
•Помогает в разрешение сексуальных проблем


Вопрос: В чем разница между Кундалини Рейки 2015,2016 и 2017?
Оле Габриэльсен (основатель Кундалини Рейки):
"В названии настройки - номер версии. Сначала предполагалось соответствие годам, но вибрации так быстро быстро растут, что теперь это уже просто номер версии.
Кундалини Рейки-2017 является более сильной версией Кундалини Рейки-2015 и 2016.
Отличие аудионастройки версии 2017 - вы получаете Посвящение напрямую от основателя системы !
Нужно ли вам обновление? Вам решать. Если вы пользуетесь Кундалини Рейки, вы можете её существенно усовершенствовать."

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал handmade: 07 Сентябрь 2015 - 14:13


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 АндрейКо

АндрейКо
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 151

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:36

А что делать с этими настроями?


  • 0

#3 handmade

handmade
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:24

А что делать с этими настроями?

Настраиваться на нужный лад) Аудионастройки нужны для пробуждения энергии и вибраций в чакрах для повышения энергетического и духовного потенциала.


  • 0

#4 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:51

бля причём кундалини и рейки? ... вообще почти противоположности


  • 0

#5 marina201118

marina201118
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 03:36

Принимала я эту настройку. Могу только сказать, что после её активации, сеансы с РейКи Традиционной, стали гораздо эффективнее. В инете имеется много литературы по Кундалини РейКи. Я не считаю, что Кундалини и РейКи - это противоположности. И то и другое является Энергией.. Просто Кундалини - более земная энергия, а РейКи разные мастера называют по разному , кто - Духом Святым, кто Божественной Любовью и т.д. Точного определения для РейКи пока не найдено. Оле Габриэльсен получил эту настройку от Вознесённого Владыки  Кутхуми. Поэтому вряд ли он сам придумал её название. Обычно ченнелерам приходит понятная информация от Высших Сил, так что им не требуется ничего добавлять от себя.


  • 0

#6 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:02

Я пр Кундалини-Рейки ничего не слышал, а вот про простые рейки вот что расскажу:

 

Я никогда в рейки не верил и особо даже не углублялся в это, просто слышал что есть такое что-то, что руками делается. А потом был случай, который заставил меня поверить в то, что это работает. У меня была проблема с правым глазом - у него была нарушена регенерация слоев роговицы. Ну типа мы когда моргаем, у нас у глаза слои бывают нарушают свою целостность, но быстро восстанавливаются. А у меня почему то у правого глаза нарушилась регенерация. Выразилось это в том, что у меня было постоянное чувство инородного тела в глазу, будто соринка попала, в итоге глаз не открыть, он слезится и вообще кучу дискомфорта доставляет. Чтобы этого не было, приходилось каждый день мазать глаз специальной мазью, соркосерил гель глазной. И так я мазал 2 года. Несколько раз переставал мазать, чтобы проверить - вдруг всё наладилось и больше мазать ненадо? Но стоило не помазать 2 дня, как чувство соринки в глазу возвращалось. И так прошло как я говорил 2 года. А я раз в неделю ходил на тайский массаж к специалисту, который как оказалось имеет инициацию по рейкам. Мы с ним разговорились и он сказал, что если мне интересно, он может дать мне временную инициацию - она не такая, какая дается на реальной инициации, а временная и урезанная, но факт в том, что пару недель я буду наделен способностью лечить сам себя рукам. Я согласился, он у меня за спиной что то пошаманил и я пошел домой. Дома я накладывал себе руки на глаз и так лежал по 15 минут. Через неделю для теста, я снова перестал мазать глаз мазью. И вот уже год я глаз не мажу. Мне это больше ненужно, регенерация восстановлена. 

 

Учитывая, что я 2 года безуспешно пытался отказаться от мази, но получилось это сделать после рейки, то думаю это из заслуга...


  • 4

#7 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2016 - 10:18

Как правильно использовать настрои? В каком порядке слушать, как часто?


  • 0

#8 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2016 - 15:07

https://vk.com/topic-43560840_28587500


Как правильно использовать настрои? В каком порядке слушать, как часто?

 

Слушать один раз.

 

Скажем так. Эта одна настройка из множества возможных. Опыт показывает что всё работает, но если у человека всё же какие-то трудности тонкого плана то было бы полезнее обратить внимание на пакеты:  http://vk.com/rasvet...560840_49056462

 

Хотя и это не гарантирует полезного разрешения ситуации, скорее даст некоторый полезный опыт и может быть полезным подспорьем.

 

Что касается возможности получить  то инициация почти во всех случаях кроме настроек Оле Габриэльсона происходит  через мастера, а он в свою очередь обращается к Силам.

 

Как-то так.


  • 0

#9 Polka

Polka
  • Platinum
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:16

handmade, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#10 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 663 руб.
Репутация: 25 561

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:01

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4

#11 brioches

brioches
  • Premium
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22.10.2019
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 29

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2021 - 19:21

занятная вещь


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!