Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Кирилл Рамирас] Лайфхаки по SEO. Сентябрь, 1 месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 107 руб.
Репутация: 823

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2023 - 15:02

Название: Лайфхаки по SEO. Сентябрь, 1 месяц

Автор: Кирилл Рамирас


Курс: «[Кирилл Рамирас] Лайфхаки по SEO. Сентябрь, 1 месяц». Я дам свежую базу с просевшими сайтами для поиска клиентов на SEO. Индивидуальное обучение по сбору, которой стоит 50 тысяч рублей. Расскажу, как искать дропы статейников с трафиком. Обычно все гоняются за пузомерками, но есть много дропов информационных сайтов на которых раньше был хороший трафик и которые сейчас свободны. Например, я пару недель назад забрал дроп с 600+ качественных авторских статей, который раньше посещало 3500+ человек в сутки. Потенциально, когда посещаемость восстановится его можно продать за 150-200 тысяч рублей. Мне домен + восстановление контента из вебархива обошлись в 700 рублей. 
Описание курса:
Что будет в приватной группе сентября?
По результатам голосования в предыдущем посте — 374 голоса за необходимость регулярно использовать Ahrefs и 306 голосов за использование иногда. Очевидно, что доступ нужен, но я не собираюсь на этом зарабатывать. Я нашел человека у которого есть решение.
Этим решением бесплатно смогут воспользоваться все участники приватной группы сентября без каких-либо комиссий или абонентской платы с моей стороны или со стороны человека у которого есть решение.
Программа:
Я дам свежую базу с просевшими сайтами для поиска клиентов на SEO. Индивидуальное обучение по сбору, которой стоит 50 тысяч рублей.
Расскажу, как искать дропы статейников с трафиком. Обычно все гоняются за пузомерками, но есть много дропов информационных сайтов на которых раньше был хороший трафик и которые сейчас свободны. Например, я пару недель назад забрал дроп с 600+ качественных авторских статей, который раньше посещало 3500+ человек в сутки. Потенциально, когда посещаемость восстановится его можно продать за 150-200 тысяч рублей. Мне домен + восстановление контента из вебархива обошлись в 700 рублей.
Мини-курс «Как самостоятельно провести анализ сайта и увеличить его конверсию. Разбор для интернет-магазина, сайта услуг, лендинга. Разобравшись в этой теме можно допом к продвижению продавать работу по увеличению конверсии и зарабатывать больше с каждого клиента.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!