Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[КУРС] ЗАРАБАТЫВАЙ В WORLD OF TANKS



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hAst

hAst
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.05.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 289

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:57

Описание курса:

 

Рад сообщить тебе, что играя в World of Tanks можно зарабатывать реальные деньги! Я разложу тебе все действия и манипуляции по полочкам, дословно и доходчиво! Не важно какой у тебя сейчас КПД и процент побед «красный» или «фиолетовый»! Уже через неделю твой КПД преобразится в цвете и цифре, а самое главное, будет реальный заработок! В среднем 1000-4000 рублей в день! И это не предел и не считая прибыли в виде игровых бонусов, таких как игровое серебро, золото и премиум танки!

 
 
После изучения курса Вам понадобится лишь выйти в бой, прокатиться на любимом танке и немножко пострелять и за один такой бой вы заработаете от 50 рублей! А сколько в день ты проводишь боёв? 10 боёв это уже 500 рублей! 100 боёв 5 000! Весь заработок зависит уже только от тебя! Всё это не афера, а полностью легальный бизнес, который не запрещён ни законодательством РФ, ни правилами Игры.
 
Это креативный вид бизнеса и весьма прибыльный! Им я занимаюсь уже более года, у меня несколько аккаунтов в World of Tanks, одним пользуюсь я, другими мои знакомые и все эти аккаунты приносят мне в среднем по 10 000 рублей в день и скупил все премиум-танки! В доказательство своим словам, чтобы они не казались пустым воздухом, вот скрин моих переводов на карту с webmoney. Всего с 3х аккаунтов за 4 дня я заработал около 35 000 рублей!

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Кто скачал и кому понадобился курс, жмите rep_up.png . Кому не составит труда конечно     :)

Если было, напишите, удалю.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:58

Мануал на 3х страницах, кому интересно просто почитайте. Доля правды там есть, но по большей части, то как это все подано - это бред сивой кобылы. Если вы не знакомы с WoT, то даже не тратьте время.


  • 1

#3 silari

silari
  • Platinum
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 16.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 6

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 22:52

Идея конечно так себе, играть на танке 3 уровня ради того чтоб поднять статку..Только это тебе + к скилу не дает и на высоких уровнях (а именно в боях на высоких уровнях и нужно будет рекламировать клан) ты будешь сливать всю свою накопленную статку. В последствии чего любой желающий посмотреть на каких танках ты играл увидит картину что огромную часть боев ты провел на танчике 3 лвл и повесит на тебя клеймо педобира - а это ни как не плюс к твоей карме.


  • 0

#4 magnat8421

magnat8421
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:48

Не получается скачать.
Можно ссылку на какой-нибудь обменник,например яндекс-диск.
  • 0

#5 ez1roller

ez1roller
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:01

Там таких умников выше крыши давно уже - достаточно почитать разделы форума по вербовке. И прежде чем брать тех же вербовщиков на денежной основе в клан смотрят на стату. Так что начинающему там делать нечего. То же самое касается и остальных описанных вариантов заработка. Этот курс в лучшем случае для успешных игроков, которым стату поднимать не надо и они нормально катают на технике, востребованной в кланах и челами из последнего в курсе варианта. :)

Курс просто приоткрывает глаза обычным игрокам, которые не знали о таких вещах в WOT. Человеку же со стороны  там делать нечего в подавляющем большинстве случаев.


  • 1

#6 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:44

чушь. во-первых. ссылки в мануале уже  битые, во-вторых давным-давно слито в паблик и народец начал эту тему "хавать"..в-третьих, за 25к боев и винрейтом 55% и то не факт, что кто-то поведется в рандоме на мой призыв. таких педобиров, мягко говоря, не уважают в чатике

ссылка на паблик с материалом тс:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#7 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:08

по-моему бред...

Но есть один вопрос. Неужели 1с так затаскивает стату?)


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!