Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Эд Бекиров] Запускатор. Публикуй готовый контент и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 107 руб.
Репутация: 823

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2023 - 23:33

Название: Запускатор. Публикуй готовый контент и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц

Автор: Эд Бекиров


Курс: «[Эд Бекиров] Запускатор. Публикуй готовый контент и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц». В моей голове куча знаний, которыми я хочу поделиться с вами. Взять вас за руку и провести через тайную тропинку, где нет преград и чёрных дыр, которые часто затягивали меня на дно, что в итоге приходилось смириться и начинать всё сначала, только уже с извлечёнными уроками.
Описание курса:
Уже как 5 лет я варюсь в телеграм в разных его направлениях. Начиная от обычного админа и заканчивая запусками своих инфопродуктов.
У меня были разные категории каналов. Как авторские, так и тематические, типо «Невероятных фактов». Те и те, мне приносили хорошую прибыль.
Все эти 5 лет, я прокачивал себя сам, что в итоге стал неким Франкенштейном, которого собрали из разных частичек опыта, основанных на удачах и неудачах.
В моей голове куча знаний, которыми я хочу поделиться с вами. Взять вас за руку и провести через тайную тропинку, где нет преград и чёрных дыр, которые часто затягивали меня на дно, что в итоге приходилось смириться и начинать всё сначала, только уже с извлечёнными уроками.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.





🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2023 - 20:54

Такой дичи не видел, курс из фотографий, вот это глопартовские бизнесмены дают.
Запускаторы, ржу не могу. -1


  • 0

#3 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Май 2023 - 13:33

GRAMOBOY,  Да не это, слили курс просто криво заскринили ЛК где курс сам находится и все. Ну, а в целом ничего страшного все равно курс Г.....Как и все с Глопарта. Ну, а ТС плюс за слив


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!