Перейти к содержимому













Фотография

[Бесплатно] Реализую вашу идею!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evolution

Evolution
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 22.08.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 78

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2015 - 11:55

Всем привет! Вот подумал я и решил устроить некую взаимопомощь :) 

Сначала о своих возможностях - у меня есть навыки профессиональной автоматизации и накрутки чего угодно в сети. Будь то регистрации, клики по ссылкам, переходы по сайтам, подмена User_Agent, уникальные ip адреса со всего СНГ (и не только, не прокси), накрутки голосований, опросов, анкет, автоспамеры (по форумам, е-мейлам, соц. сетям и т.д.), всё это я могу сделать сам.

 

Но вот незадача - в голову не приходит хороших идей, которые могли бы принести мне хороших денег (речь идет о деньгах, более 2000р в день на автомате), работаю с тизерками и СРА сетями, заработок не плох, но хотелось бы большего, так сказать, чем больше получаешь - тем больше хочешь :)

 

Суть данной темы - я предлагаю вам выставить тут идеи по применению моих навыков, я их опробую, и те из них, что принесут мне реальную прибыль - я отдам вам абсолютно БЕСПЛАТНО. Мне нужны только креативные люди с нестандартным мышлением, которые могут придумать, как заработать используя то, что я описал выше :)

 

Ваши идеи и предложения я готов принять как в данной теме, так и в скайпе - evo.jam





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!