Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Виктор Блуд] Курс закаливания (2022)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 771
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 308 руб.
Репутация: 12 693

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2023 - 16:47

Название: Курс закаливания (2022)

Автор: Виктор Блуд



Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде мои теплолюбивые уютные камушки.
Рад приветствовать вас в моей Онлайн-Школе Атлетизма имени меня. Данный курс, как вы уже поняли из названия, будет совсем уж необычный и не будет похож ни на один из тех, которые вам доводилось проходить в моей Онлайн-Школе.
Уже порядочное количество своей жизни, я занимаюсь тем, что работаю над своим телом не только в спортивном и функциональном аспекте, но также и аспекте морозоустойчивости и любви к холодным временам года. Учитывая мою медийную деятельность, этот пункт не мог остаться без внимания и я ежедневно получал большое количество вопросов, касательно того, как не бояться холода и не болеть.
В связи с этим, было принято коллективное решение в лице одного меня, Упаковать свои знания в курс по морозоустойчивости, где вы также, следуя моим рекомендациям, научитесь не боятся холода, перестанет мерзнуть при первом дуновении ветра, забудите что такое болеть и всей душой и телом научитесь любить зиму .
Курс будет проходить в формате лекций, которые я буду выкладывать постепенно, по мере изменения погодных условий. Там вы будете получать задания с подробными инструкциями и рекомендациями, чтобы постепенно влиться в эту тему.
Всех неравнодушных и заинтересованных жду и помните о том, что холод наш друг.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 819 очков репутации (вам не хватает 819)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 111 руб.
Репутация: 187

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2024 - 13:34

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 kaslivtsev

kaslivtsev
  • Platinum
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 09.01.2024
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 139

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2024 - 16:18

larissamilanohttps://cloud.mail.r.../BHTT/x2k9tQVhW


  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!