Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Екатерина Гарцева] Собрать себя в моменте (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DarkHold

DarkHold
  • Premium
  • Сообщений: 3 037
  • Регистрация: 28.01.2023
  • Заработано: 3 105 руб.
Репутация: 3 734

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Февраль 2023 - 19:42

Название: Собрать себя в моменте (2023)

Автор: Екатерина Гарцева


Доброе осознанное

Будем «собирать себя в моменте».
И правда, как собрать себя, если все «предпочтения» меняются быстро? Просыпаетесь утром, и не помните чего или почему вы хотели чего то вчера-кстати, эта тенденция будет только нарастать
️Еще раз уточню насчет «подойти к тому же делу с Другого Уровня». К примеру вы вчера делали какой то бизнес с уровня «мне надо искать клиентов» или «у меня нет подписчиков».
И мы привыкли к тому что мы сегодня возвращаемся и Продолжаем Делать Начатое Вчера.
Так вот особенность 5 Д в том что Не Надо Продолжать Начатое. Можно сегодня к примеру подойти к тому же бизнесу но с уровня «у меня уже миллион подписчиков» или «клиенты сами меня ищут»- и вот Этими Ощущениями создавать в сегодня.
‍В отношениях -то же самое. Если вчера вас игнорировали и не уважали-допустим. Сегодня вы Не Продолжаете отношения из Вчерашней Позиции. Вы можете эти отношения создаватт из позиции «как я себя ощущаю в этих отношениях когда меня любят и ценят».


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!