Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

От 6 000 рублей в сутки БЕЗ вложений и знаний!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 gideon

gideon
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 19.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 95

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 18:11

SpxxQVx.png

 

Всем привет :)
Только купил курс, поэтому ничего не могу сказать и строго не судите - первая публикация  :rolleyes:

 

Описание:

 

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАРАБОТОК? ДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ ЧТО И ВСЕГДА, НО ПОЛУЧАЙТЕ ОТ 6 000 РУБЛЕЙ!

Я уверен на 95%, что у вас есть страница в одной из социальных сетей. Вы каждый день общаетесь, закачиваете фотографии, делитесь комментариями, публикуете какие-либо записи на своих страницах, общаетесь на форумах и т.д. Но вы даже не догадываетесь, что вот такие действия, которые вы делаете каждый день с большой охотой можно направить в такое русло, которое будет вам приносить ежедневно от 6 000 рублей!

Иными словами, за все вот эти действия в социальных сетях/форумах/других интернет ресурсах, вы будете получать деньги и не какие-то 15 000 - 20 000 рублей в месяц, а минимум 150 000 - 180 000 рублей в месяц! Каким образом это осуществляется? Это уже вопрос видео-курса...

У ВАС НЕТУ СТРАНИЦЫ НИ В ОДНОЙ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ?

Первым делом я скажу вам, что я не поверю... Но раз уж остался такой человек, у которого нет аккаунта ни в одной социальной сети - не беда!

В видео-курсе вы узнаете как можно зарабатывать по данной методики без социальных сетей, все эти нюансы детально рассмотрены на все 100%.

 

Продажник

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Понравилась раздача? - Жми w48h481349047253oldgodown3.png


Сообщение отредактировал gideon: 19 Август 2015 - 19:31


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 20:18

Это млять нечто. Пособие - вставляем подпись на свои акки на форумах с ссылкой на какой-нибудь курс. Ссылка с редиректом. То есть наш курс, потом редирект на тот сайт, о котором речь в подписи. Типо замануха. И следующий шаг - регистрируемся в cpa сети на примере kma. Выбираем офер. Ищем группы в вк, которые продают товары с алиекспресса и у которых есть возможность добавлять фото в фотоальбомы. Добавляем фото товара, потом делаем такую же ссылку с редиректом. Переход на лендинг офера, а после на алиекспресс. На али выбираем этот товар по самой высокой цене при помощи сортировки. И если юзер не заинтересуется нашим офером, то при переходе на алиекспресс там будет цена гораздо выше и он по идее должен вернутся обратно. PS. Этот клоун выбрал пандору за 17000 в качестве примера, не учитывая даже, что там продавались 60 штук оптом. Ох клепальщики курсов..... С новенькими BMW ^_^


Сообщение отредактировал rider007: 19 Август 2015 - 20:19

  • 1

#3 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 20:20

как всегда...говно....я уже думаю что курсов стоящих нет в природе если они были на глопарте


  • 0

#4 mamaka

mamaka

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 05.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 22:47

Баян давно не работает,пробывал х*йта


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!