Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка для заработка в ютуб




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Denver

Denver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 118

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 15:03

Название: Топ 3 ниши для новичка для заработка в ютуб

Автор: Эльдар Гузаиров


Как я уже писал вчера – я планирую в 2023 году заходить активно в 3 ниши. Они простые, понятные, лёгкие для ведения и перспективны на ближайшие 3-5 лет.
 
В каждой из этих ниш, я уверен на 100%.
 
Сразу говорю – это не игры, не анимация, не какой-то сложный контент со знанием английского языка.
 
Все 3 ниши – это молчаливые обзоры. На видео вы показываете разные предметы молча. В каждой нише – свои предметы. Эти предметы продаются в любом магазине в России/СНГ. Большинство крупных игроков, кто здесь зарабатывает по 3-5К $ в месяц из России как раз.
 
КАКОЙ CPM/RPM В ЭТИХ НИШАХ?
Доход на 1000 просмотров от 0.7$ до 5$. В среднем 1-2$. Получается за 1 миллион просмотров вы будете получать от 1000 до 2000$.
 
КАК ДОЛГО ЭТИ НИШИ БУДУТ ЖИТЬ?
Некоторые ниши уже живут 5 и более лет. Одна появилась не так давно, но перспективы и потенциал на 3-5 лет точно есть. Я считаю что все три ниши будут жить минимум 3 года и дадут возможность всем хорошо заработать
 
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРЕБУЕТ СОЗДАНИЕ 1 РОЛИКА? (СЕБЕСТОИМОСТЬ)
По моим подсчетам 1 видео будет стоить от 5 рублей до 80 руб. Это если взять самую дорогую тематику. Например я сделал 20 роликов и потратил 300 рублей на товары. Выходит у меня 1 ролик стоит 15 рублей.
 
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА СОЗДАНИЕ РОЛИКОВ?
Я снимаю ролики сразу без монтажа, на подготовку сцены трачу 10 минут (подробнее на интенсиве это буду разбирать). В итоге за 15 минут у меня готовых 2 видео. Если постараться за 1 час можно снять 8-10 видео спокойно, этого хватит на 5 дней.
 
ДОЛГО ЛИ ЭТО ВСЕ ОКУПАТЬСЯ БУДЕТ?
По моим оценкам окупается все вложения довольно быстро, после монетизации каждое видео собирает минимум 1000 просмотров (1-2$) и окупает себя за 1-2 дня. Дальше чистая прибыль.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Swifter

Swifter
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.01.2017
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:04

Все ниши ASMR,не очень для новичка.


  • 0

#3 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 11:28

Swifter, а в чем сложность? По моему проще не куда


  • 0

#4 party3an

party3an
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 144 руб.
Репутация: 521

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 11:18

Интересно. Прямо перезагрузился. В моём понимании до сего дня Youtube – это большие ролики, съёмки, свет, звук, монтаж. И где то в конце (но это не точно) возможен заработок. Плюс ещё слышал про все эти проблемы с Adsense, русскими картами и т.д. Оказывается, бывает и по- другому. А может попробовать? Затраты, действительно, небольшие. По прогнозам, действительно, можно выйти в плюс. В архиве два видео (основное и ответы на вопросы) плюс небольшой текстовый мануал. Качество звука и картинки среднее.


  • 0

#5 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 22:04

Все ниши ASMR,не очень для новичка.
 

 

вот тут более чем поддержу!

и объясню почему

 

1. опыт

"мы все хотим понравится себе, снимая видео для других", те не имея понятия о предпочтениях пользователей и, самое главное, не понимая для чего снимается/просматривается данный ролик

 

2. вложения

простейший первый ролик на киндерах (скажем так, делал мой человек) обошелся в ~ $350: 45 киндеров, набор шоколадок и батончиков, коврик/свет, тех часть, конечки

 

3. продвижение

без конечек можно ждать попадания в реки очень долго, нужно "помочь"; самый простой способ - купить конечки (это стоит денег)

 

 

Эльдар Гузаиров
 

 

татарин молодец, курсы делает знатные!


  • 0

#6 Alatab

Alatab
  • Platinum
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 14.04.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 5

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2023 - 00:38

Может есть у кого свежий курс от~ 25 декабря, Гузаирова?
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!