Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Курс Луч Вашего Успеха от TOP5 обманщика Максима Спирина [Продукт недели глопарт]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 06:56

 ЛУЧ ВАШЕГО УСПЕХА от TOP5 Максим Спирин 
ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ,А ЭТО ЗНАЧИТ ВАМ ИНТЕРЕСНО, КАКОЕ ЖЕ ПРИБЫЛЬНОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СЕЙЧАС АКТИВНО ЗАХВАТЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ 
Тогда смотрите видео со звуком до конца и узнаете, как я это сделал и зачем Вы здесь вообще!
И как назло, как это всегда бывает, в результате неблагоприятного стечения обстоятельств, у меня произошел кризис, меня сократили и я залез в долги.

Перспективы казались мне уже настолько нерадужными, что я решил поехать на заработки на место старого своего заработка в Сибирь на вышку на полгода. Но истратив часть занятых уже денег на дорогу, я был удивлен, тем что во мне как в рабочем там внезапно необходимость отпала!!! В итоге я вернулся домой, имея ещё больший долг! Приходилось браться за любой калым, лишь бы заработать денег, но это не могло больше так продолжаться. Поэтому я и решил попробовать зарабатывать в интернете, хотя никогда и не верил в подобные заработки, но ситуация была критическая.

Всю зиму мы кое-как выживали с семьей, и весь сезон каждый вечер после очередной подработки я проводил за компьютером. Скупал курсы на последние деньги, которые в итоге не принесли мне ни копейки, а только убили время. В общем, голова дымилась. Но все таки, если долго и усердно мучиться, что-нибудь получится. Когда я вызвонил своего старого одногрупника, который ещё в университете сильно увлекался интернетом. Сейчас он уже занимает высокий пост в одной крупной IT-компании, но калым и лишние деньги никогда ни кому не мешали, поэтому у него он тоже был. Выслушав мою ситуацию, он обучил меня своему "калымному" методу заработка, который до сих пор лежит в основе уже моей доработанной системы. Кстати, он же сейчас помог сделать сайт, на котором вы сейчас находитесь и видео на нём.



Сейчас лето, и теперь я уже не думаю о том, что мне нужно рано вставать на очередную бестолковую работу, что нужно занять денег , о вечно не довольном начальнике, который урежет премию или вовсе оштрафует. А думаю я теперь о летнем семейном отдыхе. Так как на работу по своей системе я трачу всего 20 - 30 минут в день, а часто вообще раза два в неделю. Остальное время я трачу на семью. Никогда не думал что зарабатывать так легко. И никогда бы не подумал, что всего за год, без оформления ИП, без аренды пложадей и без наёма рабочих, смогу заработать больше миллиона рублей, просто заглядывая в планшет!

Сейчас этим способом занимается и моя жена, поэтому наши доходы с интернета стремительно растут.

 

Продажник тут 

ЖМИТЕ ТУТ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ

 

СКАЧАТЬ ТУТ 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

ЖМИТЕ ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛОЧКУ ВВЕРХ ЗА СЛИВ)


Сообщение отредактировал bulatmuslim: 19 Август 2015 - 06:57


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 partner32

partner32
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 08:35

продвижение мобильных приложений по партнерке..... ИМХО..


  • 0

#3 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 10:25

продвижение мобильных приложений по партнерке..... ИМХО..

Мне наконец удалось скачать этот долбаный файл с платого обменника, какое то время заняла закачка файла. Короче парни я покупал курс и у меня возникло жуткое ощущение что меня дико унизили, наипали, использовали как шлюху, обманули и растоптали! Этот *мат* автор мало того что в платный файлообменник курс засунул так он еще и с сервисом который на продажнике *мат*! Такого сервиса в курсе вообще нет, курс про очередные CPA и мобильные офферы. Скрыл он название сервиса *мат*!clear.pngclear.pngclear.pngclear.pngclear.pngАВТОР НАИПАЛ НАИПАЛ НАИПАЛ!!!


Сообщение отредактировал bulatmuslim: 19 Август 2015 - 10:26

  • 3

#4 partner32

partner32
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 10:33

Мне наконец удалось скачать этот долбаный файл с платого обменника, какое то время заняла закачка файла. Короче парни я покупал курс и у меня возникло жуткое ощущение что меня дико унизили, наипали, использовали как шлюху, обманули и растоптали! Этот *мат* автор мало того что в платный файлообменник курс засунул так он еще и с сервисом который на продажнике *мат*! Такого сервиса в курсе вообще нет, курс про очередные CPA и мобильные офферы. Скрыл он название сервиса *мат*!clear.pngclear.pngclear.pngclear.pngclear.pngАВТОР НАИПАЛ НАИПАЛ НАИПАЛ!!!

ЖУТЬ !!!   :huh:


Сообщение отредактировал partner32: 19 Август 2015 - 10:34

  • 0

#5 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 11:00

ЖУТЬ !!!   :huh:

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/h0vFr21Iu_k?rel=0&amp;controls=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ЖУТЬ !!!   :huh:

ВОТ СДЕЛАЛ ВИДЕО ПРО КУРС!))) ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ!))))

 


  • 6

#6 partner32

partner32
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 11:41

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/h0vFr21Iu_k?rel=0&amp;controls=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ВОТ СДЕЛАЛ ВИДЕО ПРО КУРС!))) ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ!))))

 

 

Красава! Респект!


  • 0

#7 cdp

cdp
  • Platinum
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 64

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2015 - 18:13

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/h0vFr21Iu_k?rel=0&amp;controls=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ВОТ СДЕЛАЛ ВИДЕО ПРО КУРС!))) ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ!))))

 

 

:D


  • 0

#8 DIMEDROLz

DIMEDROLz
  • Premium
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2015 - 06:27

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/h0vFr21Iu_k?rel=0&amp;controls=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ВОТ СДЕЛАЛ ВИДЕО ПРО КУРС!))) ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ!))))

 

 

Так ты все-таки купил этот курс?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!