Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Уникальная методика "Турбо Пассив"! От 100$ в день на полном автомате!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2015 - 18:39

ТОП ГЛОПАРТА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ! 10% от общих продаж!!!

 

Уникальная методика "Турбо Пассив"!
От 100$ в день на полном автомате!
 
 
Без вложений! Без продаж! Навсегда!Вы отдыхаете, а деньги поступают на Ваш счет!
 
ЗАБУДЬТЕ И УДАЛИТЕ С КОМПЬЮТЕРА прямо сейчас все курсы-лохотроны, неработающие или очень сложные и не дающие быстрого результата, а часто вообще не дающие результата методы заработка в интернете.С этой минуты Вы будете зарабатывать легко, без усилий, ГАРАНТИРОВАННО и на полном автомате. 
 
У меня есть возможность дать старт Вашему финансовому благополучиюДостойно зарабатывать должен каждый человекНеважно сколько Вам лет, в какой стране Вы проживаете и кем работаетеЯ покажу Вам, как избавиться от безденежья раз и навсегдаВы приятно удивитесь тем суммам, которые "свалятся" в Ваш кошелек

 

 

Продажник: 

ОКРЫТЬ

 

Скачать тут: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

КОМУ НЕ ЖАЛКО СТАВЬТЕ ПЛЮС И БЕЙТЕ В РЕПУ)))


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 30 Август 2015 - 01:09


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 726 руб.
Репутация: 15 116

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2015 - 19:18

Блин вот только щас смотрел продажник с глопарта в топах, не прошло и 3 секунды а она уже тут )

 

P.S Что сам скажешь о курсе?


Сообщение отредактировал Slivuper_007: 05 Август 2015 - 19:19

  • 0

#3 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2015 - 19:36

Суть: хайп в который инвестируете деньги и получаете процент.Все крутится около каких то там крутых автомобилей которые кому то сдаются в аренду.наверно автор курса и хайпа один человек.И на том и на том зарабоать решил.


таких хайпов на  m m g p очень много


хайп этот открылся где то в феврале еще.так что скоро может закрыться


пока вроде пишут что платит.вот темка на mmgp http://mmgp.ru/showt...326138&page=568


  • 3

#4 Minore

Minore
  • Premium
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2015 - 19:48

Вообще никакой методики нет, просто реклама низкодоходного хайпа через партнерскую ссылку. Нельзя доверять содержанию сайта, даже если он представляет какие-то "типа" документы - инн-ы и прочее - это все рисуется, всем понятно, думаю) Даже если это реальная компания (в чем я уверен на всего-лишь 0.05%), после покупки авто есть риски - дтп, поломок и прочего - и кто будет из своего кармана выплачивать деньги вкладчикам? Никто. 

И да, автор "методики" грамотно подменил понятия "вложения" и "вклады" ;)

Мне из всего курса больше всего нравится инфа про Алиекспресс, за это плюс ТСу.


Сообщение отредактировал fmtg: 05 Август 2015 - 20:01

  • 0

#5 Grigori001

Grigori001
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2015 - 20:40

Я фигею на чем уже деньги делают :D  Очень продумано продавать свои реф. ссылки за деньги :o Что касается о проекте boss-auto, то они заявляют о себе что действительно реальная компания, и можно взять в аренду их авто в ОАЭ по указанным телефонам на сайте. и документы дают при долевом участии. Но мы то взрослые ребята и понимаем что 120 % в месяц платят только хайпы. Заработок на полном пассиве, по сути кнопка бабло, так же говорят что машины застрахованы от всех рисков. Правда в том что проект действительно платит, и в интернете нет плохих отзывов. и вот я месяц назад решил тоже поучаствовать в этой авантюре , вложил 200 $ и теперь вывожу через раз и так же через раз покупаю новые доли с прибыли. Забирать деньги можно хоть каждый день, главное чтобы сумма на вывод была не менее 25 $ . Кому интересно могу показать скриншоты , а так же всем желающим отдам 100 % рефбек с первого участия. и помогу советом. 

 

промо ролик  

 

ссылка реф. https://goo.gl/SQKWwS

 

ссылка не реф. www.boss-auto.net


Сообщение отредактировал Grigori001: 06 Август 2015 - 08:46

  • 0

#6 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2015 - 09:23

Блин вот только щас смотрел продажник с глопарта в топах, не прошло и 3 секунды а она уже тут )

 

P.S Что сам скажешь о курсе?

случайно минус поставил! Верну плюсом!


  • 0

#7 babairisha

babairisha
  • Premium
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 21.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:07

Я фигею на чем уже деньги делают :D  Очень продумано продавать свои реф. ссылки за деньги :o Что касается о проекте boss-auto, то они заявляют о себе что действительно реальная компания, и можно взять в аренду их авто в ОАЭ по указанным телефонам на сайте. и документы дают при долевом участии. Но мы то взрослые ребята и понимаем что 120 % в месяц платят только хайпы. Заработок на полном пассиве, по сути кнопка бабло, так же говорят что машины застрахованы от всех рисков. Правда в том что проект действительно платит, и в интернете нет плохих отзывов. и вот я месяц назад решил тоже поучаствовать в этой авантюре , вложил 200 $ и теперь вывожу через раз и так же через раз покупаю новые доли с прибыли. Забирать деньги можно хоть каждый день, главное чтобы сумма на вывод была не менее 25 $ . Кому интересно могу показать скриншоты , а так же всем желающим отдам 100 % рефбек с первого участия. и помогу советом. 

 

промо ролик  

 

ссылка реф. https://goo.gl/SQKWwS

 

ссылка не реф. www.boss-auto.net

 

Кроме ролика ни одна ссылка не открыается у меня... наверное уже сдохла компания?


  • 0

#8 Grigori001

Grigori001
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:14

Сдохла компания, хайпы долго не живут, этот говорят был один из качественных, с красивой легендой в которою многие верили :) но группа в ВК не расходится, ждут наверное рестарта)  


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!