Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Оцените пожалуйста мой первый сайт =)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Ferz

Ferz
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 146

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2015 - 19:58

тамада Полина........... мои глаза  :wacko:


  • 0

#17 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2015 - 20:02

за 1000 самое то, надо учить клиентов платить за качество :D


  • 0

#18 Suicide Commando

Suicide Commando
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2015 - 20:45

С SEO стороны еще хуже чем дизайн сайта :unsure:


  • 0

#19 Assur

Assur
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 11.01.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 116

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Август 2015 - 08:44

Оцените пожалуйста мой первый сайт на заказ, рад любым отзывам.

http://хорошее-настроение21.рф

Ой спасибо! поднял настроение  :D держи плюс в репу... Горько 3 б...


Сообщение отредактировал Assur: 14 Август 2015 - 08:44

  • 0

#20 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:02

Сайт переехал на новый домен тамада-полина.рф и переделан немного. что сейчас кто скажет??)))


  • 0

#21 kill_kenny

kill_kenny
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 09.12.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 129

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:27

Сайт переехал на новый домен тамада-полина.рф и переделан немного. что сейчас кто скажет??)))

Очень долго грузится первый разворот (что в нем? кому звонить? где оффер? я хочу себе праздник, а не женщину с тюльпанами) , провинциальный дизайн из 90х, нечитабельные шрифты. 

 

Без обид, но если ограниченный бюджет, закажите на фрилансе уже. Хуже точно не будет.


  • 0

#22 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:57

Сайт переехал на новый домен тамада-полина.рф и переделан немного. что сейчас кто скажет??)))

Молодец, видно что стараетесь.

 

Что можно улучшить, на мой взгляд:

1. Я бы убрал фотографии из архивов Полины и фотографии с торжеств, так как на мой взгляд они сами по себе не продают, не вовлекают и не вдохновляют. Они, на мой взгляд, больше всего и портят впечатление, если и размещать фотографии - то красивые и прям вау чтоб хотелось там быть. Вместо блоков с фотографиями, возможно просто перечислить, опционально описать о своих возможностях: танец живота и т.п. 

2. Если я правильно понял, продаётся не только и не столько тамада, как "профессиональная организация праздников по всей Чувашии", это и иметь в качестве основной цели, тамада -как составляющая

3. Убрал бы первый коллаж из фотографии и тюльпанов и заменил бы первый экран на заманчивое предложение с третьего экрана мол звоните прямо сейчас или оставьте здесь заявку и получите оформление зала шарами бесплатно (обязательно добавил бы в предложении также и призыв к звонку дабы горяченьких ловить). Возможно и другие блоки местами поменять, что-то убрать, делать из того расчёта, что главная цель-продажа.

 

P.S.- У Вас всё получится. Я в Вас верю.

 

С уважением, RX8


  • 1

#23 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:08

Очень долго грузится первый разворот (что в нем? кому звонить? где оффер? я хочу себе праздник, а не женщину с тюльпанами) , провинциальный дизайн из 90х, нечитабельные шрифты. 

 

Без обид, но если ограниченный бюджет, закажите на фрилансе уже. Хуже точно не будет.

 

 

Молодец, видно что стараетесь.

 

Что можно улучшить, на мой взгляд:

1. Я бы убрал фотографии из архивов Полины и фотографии с торжеств, так как на мой взгляд они сами по себе не продают, не вовлекают и не вдохновляют. Они, на мой взгляд, больше всего и портят впечатление, если и размещать фотографии - то красивые и прям вау чтоб хотелось там быть. Вместо блоков с фотографиями, возможно просто перечислить, опционально описать о своих возможностях: танец живота и т.п. 

2. Если я правильно понял, продаётся не только и не столько тамада, как "профессиональная организация праздников по всей Чувашии", это и иметь в качестве основной цели, тамада -как составляющая

3. Убрал бы первый коллаж из фотографии и тюльпанов и заменил бы первый экран на заманчивое предложение с третьего экрана мол звоните прямо сейчас или оставьте здесь заявку и получите оформление зала шарами бесплатно (обязательно добавил бы в предложении также и призыв к звонку дабы горяченьких ловить). Возможно и другие блоки местами поменять, что-то убрать, делать из того расчёта, что главная цель-продажа.

 

P.S.- У Вас всё получится. Я в Вас верю.

 

С уважением, RX8

Отлично, ребят спасибо за отзыв, сейчас посмотрел вашими глазами и ужаснулся))) буду переделывать)) Я вам завтра репу поставлю, на сегодня увы закончилась.. еще раз спасибо, особенно RX8, за развернутый ответ) успехов вам 

 RX8

:)

kill_kenny

:)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!