Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Прибыльная белая схема заработка в online

продам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#76 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:59

Уважаемые Модераторы, так я о чем и говорю. У меня много доказательств, что гарант и эти разводилы по курсам, одно и тоже лицо.

Я писал админу сайта, но так и не получил ответа. Там были все доказательства. Предлагаю изменить прохождения гаранта. Тот, кто хочет барыжить на форуме, пусть проходят всех трех гарантов. Иначе и будет такое продолжатся. Той темы, где нас кинул "Максим", на счет ставок, потерли, я туда хотел оставить отзыв.

Могу сказать одно, что я закидывал деньги гаранту через вебмани, в профиле никнейм rucom , а также есть мыло на которое зарегистрировано несколько подобных сайтов. В данный момент, морфеус предлагает нам новую тему в скайпе, заместо старой, на счет возврата денег тишина, то есть если будут темы, то мы туда вас вклиним типа. Предлагаю отписаться, всем кого кинули на теме со ставками.

Да я уже смерился =))) Согласен с твоим мнением. 



#77 Skolbanov

Skolbanov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:46

Че за срач устроили, если кого-то не устраивает что-то, проходите мимо. Я перед продажей всем гарантам в скайп отписывал и только один ответил- морфеус и то после создания темы с вопросом проверки. Тот же Котятко тупо проигнорил, хотя ему и в скайп писал ни ответа ни привета.

Земелок, прекращай в моей теме о своих личных проблемах жаловаться,  для этого психологи есть.

Кому надо тот покупает через гаранта, можно через любого гаранта этого форума на ваше усмотрение.



#78 Skolbanov

Skolbanov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:56

Продажи закончились. 



#79 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:53

Продажи закончились. 

Красава! Не хотят - не надо)



#80 Морфеус

Морфеус
  • Premium
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2016 - 18:32

Резюме к данной теме:

В течение двух месяцев с начала продаж - тема была в рабочем состоянии и первые записавшиеся благополучно выводили заработанные деньги. После этого, в теме возникли проблемы, суть которых может пояснить только сам автор темы. Предпринятые им попытки исправить ситуацию - результата не дали. После чего, автор принял решение тему закрыть.

 

Всем тем, кто купил доступ к теме, но не успел ничего заработать - мной был сделан возврат на общую сумму 72 000 руб. 



#81 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:08

Здесь  походу  этот  же  аффтор  водил  слона  за  хобот   http://slivup.top/to...ei-v-den/page-7)))  весь  2014  год...





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!