Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

заработок 10-30$ за один день



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ziper

ziper
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2015 - 02:26

Вообщем многие знают, что есть в Google Play/App Store есть приложение "Whaff". https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp С помощью его людям можно было зарабатывать неплохие деньги. Так вот, многие кто пытались там набрать хотя бы 2$ не достигали своей цели, а выплата минимальная там с 10$. Казалось бы так много и это практически невозможно. Зайдя в топ людей которые получили выплаты, нам кажется, что это невозможно. Однако, имея определенные схемы и тактики, это вполне досягаемо. Как мы знаем способ "тупой пиар своего инвайт кода" уже давно не работает. Поэтому я предлагаю вам свой способ. В него конечно нужно немного вложится материально, но это того стоит. Как мы знаем за приглашение одного друга в этом проект дают 0.30$. Подсчитаем, сколько людей должны ввести ваш код - 34 человека. Некоторые знают сайт Seosprint Там можно размещать и выполнять задания. Так вот, регистрируем свой аккаунт на этом проекте и создаем задание. За 1 выполнение ставим 5 рублей, и за каждого человека у нас будут снимать 6 рублей. Нам нужно вложится всего на 170 рублей. За день, я думаю, мы наберем 10$ и благополучно их выведем на свой PayPal кошелек. 10$ - это 600 рублей. 600 рублей минус 170 = 430. Чувствуете чистый доход? И такой круговорот делаем каждый день. В итоге мы можем получать в день, больше 30$ При регистрации укажите, пожалуйста этот код в качестве благодарности за схемку AC15108
 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 goldshady

goldshady
  • Platinum
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 72

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:40

И Вы тут зарегистрировались дабы набить себе реферов и рассказать нам о чудодейственном методе?


  • 0

#3 mozer1

mozer1
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 10.01.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 73

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:47

За день, я думаю, мы наберем 10$ и благополучно их выведем на свой PayPal кошелек.

Ты не думай, ты сам проверь. Толкаешь тему, которую не проверил, с целью набить себе рефов. Почтовиков много - размести везде своё задание и получай больше 30$ в день. ;)


  • 1

#4 hAst

hAst
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 11.05.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 289

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:30

Баян ведь, об этой теме где-то читал месяца 3-4 назад, если не больше. Найду тему, скину ссылку.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!