Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на Ton.Place ( новая соц.сеть )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 128 руб.
Репутация: 12 513

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2022 - 10:11

Фишка Ton Place — за публикацию контента, лайки и просмотры пользователям платят реальные деньги в токенах Ton, которые можно вывести. Начисления происходят ежедневно.
Как заработать в Ton Place:
Впервую очередь ПЕРЕХОДИМ СЮДА ТЫК жмём ПОДПИСАТЬСЯ и авторизуемся через телеграм , далее по инструкции.
После регистрации впринципе вам доступны основные функции, но для большего функционала требуется подписка, которая стоит 2 TON или 400 руб с копейками на месяц. ( Отбивается эта сумма меньше чем за день ) Оплатить можно банковской картой, но лучше через кошелёк TONKeeper , кстате на него потом и удобнее всего выводить заработанные деньги.
Для пополнения и обмена кошелька я лично юзаю бота в телеграм - Crypto BOT ( там в описании бота найдёте и чат и отдельный паблик их и группу про TON + ежедневная халява в виде розыгрышей TON а это тоже деньги.
В общем что бы заработать на Ton Place вам либо приглашать новых пользователей в эту соц сеть, либо просто постите любой контент и собирайте лайки, подпичиков и комментарии ( за всё это платят реальными деньгами ) Я посмотрел и понял что НЕТ там никакого уникального контента, а просто копипаст и люди за это лайкают вас. Подписчики набираются легко и быстро , массфоловинг там работает сейчас на УРА
  • 1

#2 alibaba7

alibaba7
  • Platinum
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16.11.2019
  • Заработано: 173 руб.
Репутация: 174

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2022 - 15:57

Я там зареган, но что то не как не могу нечего публиковать, так как требуют подписку, а она платная, я так понял, короче, кто может что обьяснить и как там публиковать и просматривать


  • 0

#3 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2022 - 19:15

alibaba7, На YouTube сейчас на эту тему много обзоров


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!