Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

[Ищу партнеров] по форексу и рынкам...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:23

МКЛ4, разумеется то же. Брался за cAlgo, но там есть косяки. Не понравилось. Изучал C#. Взялся за нинзю. Там есть проблема с внешним шлюзом, которую их саппорт решить не смог. Пока приходится доволится тем что есть. А вообще, разницы нет на чём писать. Логика везде одинакова. Мерятся пиписками желания нет. И обучать тоже. Мне оно зачем? Доказать кому-то что я что-то понимаю? Неее...
 
kurzon


cAlgo только под cTrader, a cTrader вообще платформа на любителя... Ниньзя норм хотя со своими приблудами...Под что то серьезное кодил, например под карренекс?
Доказывать ни чего и не нужно, особенно когда твоё ЧСВ никому не интересно) Ты бы лучше мой первый коммент внимательно прочитал, тогда бы понял что я ищу партнеров/единомышленников, а не дурачков-рефов с которых тут принято бабки выжимать...

#17 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:40

Spyker77, Не приходилось по Currenex писать, т.к. не было нужды. Что там есть такое, чего нет у других?

 Я больше скажу. Как искать начал альтернативу МТ, столкнулся с тем, что очень много конченых платформ. Таких, которые либо имеют никакой саппорт и отживают, либо имеют косяки. У меня даже с нинзей не вс гладко. С саппортом пытались найти причину не постоянного коннекта, так и не нашли. Пока что заколебло рыскать в поисках лучшего. Занимаюсь разработкой попутных алгоритмов.


Сообщение отредактировал hoz: 27 Июль 2015 - 11:46


#18 Dron050793

Dron050793
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:50

Ребят я так понимаю вы форекс торгуете??? Почему??? ММВБ же на много надежнее 



#19 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:54

мы фьючерсы



#20 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:04

<span "="" style="color: rgb(66, 163, 255);">Spyker77
Не приходилось по Currenex писать, т.к. не было нужды. Что там есть такое, чего нет у других?
 Я больше скажу. Как искать начал альтернативу МТ, столкнулся с тем, что очень много конченых платформ. Таких, которые либо имеют никакой саппорт и отживают, либо имеют косяки. У меня даже с нинзей не вс гладко. С саппортом пытались найти причину не постоянного коннекта, так и не нашли. Пока что заколебло рыскать в поисках лучшего. Занимаюсь разработкой попутных алгоритмов.


Карренекс(если это настоящий карранекс) в отличии от многих, гарантирует "выброс" сделок на реальный рынок, со всеми вытекающими т.е. норм спреды, свопы итд... Но естественно и депо там от 50к...
Есть несколько очень свежих и технологически передовых платформ, с таким же "выбросом" и нормальными поставщиками котировок, и депо там значительно меньше...

Ладно наговорился я сегодня.

Предложения по сотрудничеству и созданию закрытой ветки пишите сразу в личку... А то я смотрю некоторым "местным" ЧСВ очень надавило))) hoz, как "отпустит", тоже пиши, пообщаемся)))



 



#21 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:53

Вся наша жизнь это хаос...))) Т.е. по Вашему те кто зарабатывают, и те не многие кто зарабатывает очень много- это халтурщики с гисметео?)))
Хаосом можно и надо учиться управлять)

Те немногие кто зарабатывает, и уж тем более много зарабатывает, уж точно не занимаются такой ерундой как прогнозирование.
Послушайте интервью зарабатывающих трейдеров никто никаких прогнозов не строит, и относится ко всяким прогнозистам весьма скептически.
Зарабатывающие трейдеры торгуют то, что видят, отрабатывают сценарии, паттерны, но уж точно не по каким-то прогнозам.



#22 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 07:23

мы фьючерсы

а мы трейдеры) ^_^



#23 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:56

а мы трейдеры) ^_^

:lol:



#24 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:19

Карренекс(если это настоящий карранекс) в отличии от многих, гарантирует "выброс" сделок на реальный рынок, со всеми вытекающими т.е. норм спреды, свопы итд... Но естественно и депо там от 50к...
Есть несколько очень свежих и технологически передовых платформ, с таким же "выбросом" и нормальными поставщиками котировок, и депо там значительно меньше...

Ладно наговорился я сегодня.

Предложения по сотрудничеству и созданию закрытой ветки пишите сразу в личку... А то я смотрю некоторым "местным" ЧСВ очень надавило))) hoz, как "отпустит", тоже пиши, пообщаемся)))


 

Ну... на сколько я знаю, нинзя тоже выводит все сделки на реальный рынок. Тока депо там минимальное далеко не 50к. Хотя конченный саппорт меня просто удивил. Не способность дать чёткий ответ какой в данный момента адрес торгового сервера.. это уж слишком. Хотя многие торгуют там и довольны.

По поводу чата, если добавится хочешь, как писал выше, мне ник нужен. Выше я его не видел, так что не добавил есс-но.

Обсуждать я что-то захочу, как реализую некоторые вещи. У меня у самого хватает своих головняков. Пишу класс щяс для обузоустойчивых торговых операций. Завис чутка мозг :(



#25 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2015 - 21:14

Ебаште на графиках ренко! С фильтром сделок по H1.

Да будет вам грааль.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!