Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Бесплатные 20 EURO! Вложи их в переработку и выведи!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Васян

Васян
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 09.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:32

Зарегистрировался по реф. ссылке и поставил мусор на переработку за бонусные 20€. Когда будет опубликован скрин выплаты, поставлю плюс.

По теме: проект, если честно, попахивает MMCIS, поэтому свои деньги вкладывать пока не рискну.

Спасибо, сегодня в 11 по Киеву должна закончится переработка


  • 0

#17 yolka

yolka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 13.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:06

Потому вы, ребята, свой миллион не заработали еще))
Надо батрачить как лошадь, головой шуршать, спину гнуть. А вы сделали два клика и ждете манны с небес))

Красиво сказано.....а главное в точку...Молоток))) ;)


  • 0

#18 freddyfox

freddyfox
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 22.04.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 32

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:33

короче, расскажу я почему не стоит тратить на это время (разве что вы готовы рискнуть своими деньгами)

итак-с, вам дали 20 эвро, на которые вы можее купить 100 кг мусора (1 кг стоит 0,2 евро). далее шпуляем этот самый мусор на переработку на 3 недели, после чего наш мусор стоит 45 эвро. и тут начинаются чудеса :) оказывается цена 0,45 евро за кг - это цена покупки, а продать наш "товар" можно только за 0,4 эвро/кг (своего рода цены бид и аск для тех, кто знаком с форексом или иным рынком). т.е. при продаже вы выручите лишь 40 евро.

но это полбеды, 5 евро туда, 5 евро сюда, главное что халявные 40 евриков)) думаее вам дадут их вывести? неа, размечтались) внезапно оказывается, что в купленном мусоре (и, соответственно, полученной переработке) ВАША доля составляет лишь 25%, т.е. если продать после 1й стадии, получите на счет (несложная математика): 40€*25%=10€. а минималка на вывод, как известно (или кому то, может, неизвестно) - 20€!!! вот и конец вашей песенке

описанная ситуевина случилась со мной. ждать конца всех 4х циклов было лениво, так что решил попробовать срубить баблишка после 1го цикла.

и теперь кто то мне скажет: ну так ты ж поторопился, надо было все 4 цикла прогонять!! хмм, ну давайте посмотрим, стоит ли это делать.

цена после всех 4х циклов составит 0,67€/кг. т.е. 67€ за наши 100 кг. как уже известно, это цена покупки, цена продажи будет ниже на ~5€. НО давайте возьмем даже эту максимальную цену. итак, цена 0,67€/кг, продаем 100 кг за 67€ и... наша доля по прежнему 25%, а значит (снова математика на уровне 5го класса) "на руки" получаем 67€*25%=16,75€! а минималка на вывод - 20€. вот и весь сказ. как говорится... думайте сами, решайте сами, ждать или не ждать. ждать кстати 7 недель (или около того). стоит ли оно того, чтобы получить мифические 16,75€ на экране монитора - вам решать

p.s. по поводу итогов по окончании всех циклов - лишь мое предположение, поскольку сам до этого этапа не доходил, и не собираюсь доходить. однако основано это самое предположение на фактических результатах, полученных мной после 1го цикла, за результаты которого я ручаюсь, т.к. случились они со мной самим

 

Блин  :D  :D  :D  Мусор я еще не покупал  :D


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!