Перейти к содержимому













Фотография

Ультиматум Складчикам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#16 openssource

openssource
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17.10.2013
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 102

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:30

ТС, сливай. Как сказали уже, им плевать на претензии. Также подкину несколько курсов до сбора средств. Некоторые публикуем у себя и складчики активно выписываются :)



#17 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:41

Меня забанили на складе. Это даже круто! Меньше трачу на всякие бесполезные курсы которыми там забито. Хомячить курсь это уже многие знают что это синдром. Теперь больше деиствии приношашие прыбыль.



#18 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:55

ТС, сливай. Как сказали уже, им плевать на претензии. Также подкину несколько курсов до сбора средств. Некоторые публикуем у себя и складчики активно выписываются :)

Я бы слил, но мне искренне жаль парня. Он старался, целый месяц вылизывал ж...хм... отвечал на вопросы складчиков, ждал подтверждения от ленивых проверяющих.

В итоге, получит только половину денег. Остальное заберет администрация.



#19 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:43

Нахер это складчик) Их схемы в авторке херня полная проверка некакая,  Мне нравится 2 часть поста начинай делать , и если пожелаешь поделишься с нами или продашь у тебя не  западло купить , так как для меня 2\3 твоих схем подошли и приносили\приносят доходы ) думаю если ты сядешь ты сделаешь классный манаул по лендингам и спа и по ютубу  с привязкой софта для сливаперов  :D



#20 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:43

Я бы слил, но мне искренне жаль парня. Он старался, целый месяц вылизывал ж...хм... отвечал на вопросы складчиков, ждал подтверждения от ленивых проверяющих.

В итоге, получит только половину денег. Остальное заберет администрация.

Ну, значит, карма у него такая. Сливай, это же... SlivUp! ^__^



#21 asd_870

asd_870
  • Premium
  • Сообщений: 471
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 197

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:45

Ну, значит, карма у него такая. Сливай, это же... SlivUp! ^__^

Да ну это будет подстава они ведь уже договорились , а вот другие склачины сорвать можно)  



#22 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:58

Не пойму какой смысл писать тут ультиматум складчику))))) Что бы они тут прочитали твой "ультиматум" и восстановили тебя на том сайте))))) Сам то в это веришь наивный? Администрация складчика уже давно перешла на кидалово им уже не достаточно процентов от сбора им подавай другие источники дохода)))) Первый это повторная складчина, то есть "утинули" курс с первой складчины, а потом  на этот курс "шваи" люди делают вторую, третью, четвертую... Попытка организовать независимым складчиком повторную складчину весьма вероятно может стоить ему БАН))))) второе - авторские складчины, тут два варианта, точнее три: первый сливается паблик под соусом "оригинальной идеи", всякие умники на вроде тебя "рискнувшие" разоблачить эту складчину неминуемо попадают в БАН, второй - рожается какая-нибудь говноидея, например была там одна "авторская" насчет оригинального видио для Ютуба - предлагалось брать его с общедоступных камер наблюдений)))) Всякие попытки вернуть деньги с этого умника- аффара ничем не закончились, а особо активные критики получили полную панамку предупреждений, даже вроде кого-то забанили)))) И третий вариант когда автор дает идею, ее проверяют... одобряют... разрешают делать складчину, а бабки в начале идут "гаранту" со складчика, типа когда пройдет складчина автору усе вернут за вычетом интереса администрации... когда набирается примерно 300К рублей вдруг начинаются претензии к автору, что он должен сделать еще то и другое и третье... Когда автор спрашивает типа "гарант", а ничего что были проверяющие которые посмотрели одобрили, вы это дело разрешили, а теперь вдруг какие-то новые вводные? И тут "автору" вместо бабок влепляют такой красиво офигенный БАН))))) Вот не полный список "дополнительных" фишек позволяющих зарабатывать неплохие бабки администрации складчика... Продолжение следует))))))

 


Сообщение отредактировал serglider: 27 Июнь 2015 - 16:59


#23 Lynx

Lynx
  • Platinum
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 46

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:13

Помню был уже вроде такой, который тоже самое писал:

 


УЛЬТИМАТУМ:

В течении 72 часов, администрация "Клуб «ЦДС» Складчик" должна:

- восстановить пользователя anspiker во всех правах и снять все штрафные санкции

- присвоить пользователю anspiker звание на выбор администрации (Модератор, Партнер или Член Клуба)

- принести пользователю anspiker публичные извинения

 

На складчике тема где то есть.

 


В случаи невыполнения условий данного ультиматума, к ресурсу "Клуб «ЦДС» Складчик" будут применены санкции:

- постоянный подрыв вашей деятельности, путем публикации на Slivup мануалов-копий популярных складчин, до начала сбора взносов.

Просто за**** санкции. Администрация каким боком там?

 

Просто в авторскую складчину запишется меньше людей и на этом все.


Сообщение отредактировал Lynx: 27 Июнь 2015 - 17:20


#24 Sabur

Sabur
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:20

Тебя не восстановят на складчике, забьём на 10 уникальных сливов?

Проиграю я, с меня 10 сливов полезной инфой здесь на сливапе, проиграешь ты, с тебя 10 сливов.


Сообщение отредактировал Sabur: 27 Июнь 2015 - 17:21


#25 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:40

забудь, делай новый ник и сиди там потихому если хочешь там быть, а восстановить всё равно не восстановят, админы там звери в прямом смысле, зажрались, одного выкинут новые придут они это знают.



#26 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:54

Ну, значит, карма у него такая. Сливай, это же... SlivUp! ^__^

Вот вы зря посты читаете невнимательно! Я уже писал, что метод поиска партнеров, частично описан в одном из моих мануалов. Наверняка описан и источник! Логично?

Идем по ссылке в подписи. Там все мои мануалы. Зная, что это не ВК и не Буксы, найти не составит труда. А если знаешь, что с партнерами нужно общаться через ВК, то вычислить методику  сможет пятилетний ребенок.

Дерзайте!

 

P.S. Блин. Никак не могу от БаблоКвеста отойти. Каждый пост - небольшой солюшен :)



#27 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:05

Прикольно, ты себя пиаришь этими ультиматумами? Складчику похер на такие ультиматумы. Просто включить логику, ну напишешь ты ман, тут выложишь, автор на складчике напишет что ман не такой и у него есть свои фишки, пару ботов напишет что там ман круче и т.д., тебе ли не знать. А если серьезно, покажите хоть один нормальный слитый ман по которому можно зарабатывать столько сколько заявляет автор. Тот кто более менее давно висит в нете, может маны клепть пачками,идей уйма. А почитаешь ваши маны и плакать хочется, одна вода, одни предположения, копеечные доходы и уйма затраченного времени.

Пословицу наверное знают, кто умеет тот работает, кто не умеет тот учит. Хотел бы я посмотреть на того человека, который сольет свою методу и софт приватный так штук за 50-200 к за 5к рублей который ему приносит реальные большие бабки....



#28 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 18:46

Хорошую тему придумать очень сложно! Именно свою! Это надо быть Генри Фордом.

 

Расскажу свою историю:

В далеком 2004-ом году я подрезал идею в... х/ф "Олигарх". Реально! :)

Кто не смотрел - рекомендую. Так вот, идея называлась "Мельница". Я ее воплотил в жизнь, с небольшими доработками.

Работал я тогда менеджером в агентстве недвижимости, в отделе аренды. Самое ценным (в те времена) в АН была покупная база квартир и клиентов. Стоила 300 бачей в мес. Продавало всего 5 человек

Ну я и решил стать шестым. А так как мне лень было собирать свою, я включил "Мельницу". Обзвонил десятки агентств и предложил меняться базами. :)

Для начала просил выслать свою базу, для сравнения с моей. В итоге, я собрал пять агентств в которые рассылал информацию из  другого агентства. И так по кругу.

 

В итоге, у меня получилась база, собранная со всех источников! Т.е. самая лучшая на тот момент.

Продавал ее только в 20 проверенных агентств, дабы не спалиться. И почти год жил с доходом в 6000 баксов, что по тем временам были просто огромные деньги. И не тратил ни копейки вложений...

Потом уже пошла автоматизация, конкуренция... на этот рынок пришла сотня других продавцов. В итоге - всё загнулось.

 

К чему я всё это рассказываю? К тому, что идея может быть пабликом, однако модификация может быть очень интересной. Возможно в мануале Шегги есть некие штуки, которые помогут упростить процесс. А может и нет. Поживем - увидим.



#29 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:13

ну я про это и говорю. я тоже как то раз спалил тему, вовремя сделал сайт, за год срубил на квартиру, машину, много покатался по странам. Главное найти свою фишку. Но все не долговечно... Я просто мысль несу, что нет рабочих мануалов, никто не палит реально работающую схему, поэтому нах покупать???!!! Как ты правильно говоришь, надо читать мануалы и среди всякого гавно можно натолкнуться на идею и ее модифицировать и реализовать.



#30 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:18

Да клал я с прибором на ЦДС, его администрацию, проверяющих и складчиков (Да здравствует СЛИВАП: Самый адекватный форум в Рунете).

Хотя у нас и есть договоренность с Шегги о запрете публикации наших мануалов в паблике, но нет никаких договоренностей, на счет мануала о "Разводе Складчиков".

И там, я могу в полной мере описать, как я нашел и спалил его тему. Как развел на... на что, не скажу :)

В качестве пруфа приведу подтверждения от администрации Складчика. А в них - источник трафика и способ работы с ним. Поймут не все, но многие догадаются. :)

Не нарушая договоренностей...

ахахаххахахаах

Просто огонь !

 

Молодец, переходи уже ко второй части !

 

Я 100 пытался бороться со складчиной этой !

Всё что я получил это БАНы со словами что я ёбаный спамер )))

Так что готов помочь в обсирании данного ГОВНО ресурся (складчины) !


Сообщение отредактировал xandrxandr: 27 Июнь 2015 - 20:22




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!