Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Блог курильщика



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:01

Всем привет! Это мой первый блог,и в нем я опишу то,как я буду бросать курить (курю 8 лет).. 
Я весьма спортивный парень,занимался 10 лет гандболом,во время этого и начал курить,бросил спорт(травмы)_курить продолжал... Но вот мне *аебалось тратить кучу денег,да и задышка уже пошла и я решил вязать-не думал что будет так трудно.... По совету друзей прочел Карра-не помогло,был в сильной печальке,так как много друзей бросило именно благодаря ему (прошу любителей силы воли идти лесом..)) И вот товарищ посоветовал попробовать при помощи е-сиги.. Отчет буду писать или каждый день или через день. Бросать буду таким способом:сначала буду снижать дозу никотина,а затем перейду на безникотиновый табак и уже после-отвыкать от привычке курить "псевдо-кальян"....
 
И вот самый первый отчет,купил сигу 2 дня назад, зарядил табаком-мята (0 мг)-без никотина и "парламент" - (24 мг) -он ишол мне в подарок... Ощущения:2 дня не покупаю сигарет,хотя раньше в день уходила пачка (на пьянках 2 )курить приятно,так как можно курить там,где захочешь,да и сама тяга похожа на недокальян,но курить обычные не хочется.. Боялся,что по синьке все пойдет по *изде,но вот сегодня я успешно отгулял шикарную вечеринку и скажу смело-нужды в обычных сигаретах нету...
В плане денег-сигарет стоит весьма немалых денег,но для курильщика отобьется в 2 месяца... 
Ну а дальше ждем..

 


Сообщение отредактировал IIpOcTo: 26 Июнь 2015 - 02:04

  • 1

#2 windows

windows
  • Premium
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 59

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:22

Ждем блога на 3 месяца по старту чистки зубов


  • 1

#3 alekssandr

alekssandr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 123

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:25

купи электронную сигарету. Проблема решена.


  • 0

#4 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:57

купи электронную сигарету. Проблема решена.

аА почему нет? Я сам слез на электронку и сидел на ней три года. Правда потом после нее плохеть стало, никотиновый передоз и ароматизаторы откашливал и в итоге вернулся на обычные сиги. Но чувство свободы от смол не забуду никогда :) И это сейчас напоминает о прекращении курения навсегда :)


  • 0

#5 Hollover

Hollover

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 09.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 514

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:49

 

Всем привет! Это мой первый блог,и в нем я опишу то,как я буду бросать курить (курю 8 лет).. 
Я весьма спортивный парень,занимался 10 лет гандболом,во время этого и начал курить,бросил спорт(травмы)_курить продолжал... Но вот мне *аебалось тратить кучу денег,да и задышка уже пошла и я решил вязать-не думал что будет так трудно.... По совету друзей прочел Карра-не помогло,был в сильной печальке,так как много друзей бросило именно благодаря ему (прошу любителей силы воли идти лесом..)) И вот товарищ посоветовал попробовать при помощи е-сиги.. Отчет буду писать или каждый день или через день. Бросать буду таким способом:сначала буду снижать дозу никотина,а затем перейду на безникотиновый табак и уже после-отвыкать от привычке курить "псевдо-кальян"....
 
И вот самый первый отчет,купил сигу 2 дня назад, зарядил табаком-мята (0 мг)-без никотина и "парламент" - (24 мг) -он ишол мне в подарок... Ощущения:2 дня не покупаю сигарет,хотя раньше в день уходила пачка (на пьянках 2 )курить приятно,так как можно курить там,где захочешь,да и сама тяга похожа на недокальян,но курить обычные не хочется.. Боялся,что по синьке все пойдет по *изде,но вот сегодня я успешно отгулял шикарную вечеринку и скажу смело-нужды в обычных сигаретах нету...
В плане денег-сигарет стоит весьма немалых денег,но для курильщика отобьется в 2 месяца... 
Ну а дальше ждем..

Я курил 10 лет, я не любитель читать, решил послушать Карра, слушал поверь не один раз, бросал курить, но только 2-3 месяца, а когда устал от курения и деньги достало тратить, прослушал Карра еще разок и привязал себя к хорошему якорю и тебе советую найти якорь который тебя удержит хотя бы 2-5 месяцев, если будешь срываться. И я считаю что самое главное правило ВСЕГДА себе отвечать что ты не хочешь курить, когда возникает желание. 

На данный момент, я не курю 4 года. 


Сообщение отредактировал Hollover: 26 Июнь 2015 - 08:50

  • 0

#6 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:52

Сделал соц. опрос http://slivup.top/to...kurish-ili-net/


  • 0

#7 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:04

Какую электронную сигарету купил? Как я узнал, сейчас целый культ парильщиков есть :) Одних только терминов на целый словарь наберётся. http://pikabu.ru/sto...vodstvo_3429559
Сам не курил никогда, а вот пар попускать захотелось, без никотина конечно же.


  • 0

#8 nagios

nagios
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:06

Курю есигу (егошка с тетрисом) уже полгода, но думаю, пора завязывать (что-то как-то поплохело с них). Из любимых вкусов: Hangsen Deluxe Tobacco / Dunhill 12-18


  • 0

#9 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:26

Какую электронную сигарету купил? Как я узнал, сейчас целый культ парильщиков есть :) Одних только терминов на целый словарь наберётся. http://pikabu.ru/sto...vodstvo_3429559
Сам не курил никогда, а вот пар попускать захотелось, без никотина конечно же.

http://xn--80aaxitdb...d-mega-1900mah/

Весьма прикольные ощущения,но если не куришь,то лично я бы не советовал даже парить..


Сообщение отредактировал IIpOcTo: 26 Июнь 2015 - 11:27

  • 0

#10 siegklas

siegklas
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:31

не признаю способ отказа от сигарет с помощью электронной, хоть и тяга к никотину будет постепенно сходить на нет, нужно отказываться от самой привычки затягиваться. но некоторым думаю данный способ поможет. самый простой вариант - не курить, не по 2-3 штуки в день, а вообще не курить. можно подключить таблетки с цитизином (tabex мне помог). 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!