Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Алексей Верютин и Владимир Маринович. Как вывести бизнес из конкуренции (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:38

СОЗДАНИЕ ВНЕКОНКУРЕНТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА)
 
Данный курс содержит полную практическую информацию, касающуюся создания внеконкурентного предложения.
 
КОНКУРЕНЦИЯ - БОРЬБА ЗА ПОЛУЧЕНИЕ БОЛЬШИХ ВЫГОД.
ПЕРВЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Сам был на данном вебинаре.
Маринович просто отжег. Вообще дует его с Верютиным очень приятен.
 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 Remion

Remion
  • Premium
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 25.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:25

Поделюсь своим мнением:

 

Очень гармоничный и, я полагаю, довольно конверсионный (продажа полноценного тренинга) семинар выдался.

Маринович (сразу видно) – человек весьма харизматичный помимо его фактических достижений и бекграунда. Умеет работать с аудиторией и умело пресекал уже претящее самохвальство Верютина, переходящее в занудство. Т.е. в прямом сравнении превосходство и компетенция Мариновича видна на лицо (да это и по фактам биографии загодя ясно).

 

Несколько тезисов из семинара:

  • главное, чему будут учить - это система (цель - продукт - продажа - команда), которая позволит выстраивать любой бизнес и воспроизводить его-их неоднократно;
  • только практика выстраивания системы, никакой воды в программе обучения;
  • необходимо создавать продукт, который здесь и сейчас нам представляется "неадекватным", но реализация которого непременно решит проблему людей;
  • видеть конечный идеальный результат к которому постоянно стремишься, улучшая свой продукт, а не мотивация "срубить денег";
  • прошлись по "коллегам": БМ – только про мотивацию (они же конкретные инструменты), Парабеллум – берет больше (за не содержательные тренинги), Аяз – плодит кофейни, паразитируя франшизами (никакого продукта в этом нет).

Как я уже и говорил, цель – продать полный тренинг этот семинар полностью выполняет. Мне интересно, что за материал они подготовили еще и потому, что Маринович только-только пришел в сферу бизнес-обучения и его амбиции, мотивация и сильная практическая база придают веса этой информации.

 

Что ж, slivup, ждем как никогда прежде!

 


  • 4

#3 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 04:40

Поделюсь своим мнением:

 

Очень гармоничный и, я полагаю, довольно конверсионный (продажа полноценного тренинга) семинар выдался.

Маринович (сразу видно) – человек весьма харизматичный помимо его фактических достижений и бекграунда. Умеет работать с аудиторией и умело пресекал уже претящее самохвальство Верютина, переходящее в занудство. Т.е. в прямом сравнении превосходство и компетенция Мариновича видна на лицо (да это и по фактам биографии загодя ясно).

 

Несколько тезисов из семинара:

  • главное, чему будут учить - это система (цель - продукт - продажа - команда), которая позволит выстраивать любой бизнес и воспроизводить его-их неоднократно;
  • только практика выстраивания системы, никакой воды в программе обучения;
  • необходимо создавать продукт, который здесь и сейчас нам представляется "неадекватным", но реализация которого непременно решит проблему людей;
  • видеть конечный идеальный результат к которому постоянно стремишься, улучшая свой продукт, а не мотивация "срубить денег";
  • прошлись по "коллегам": БМ – только про мотивацию (они же конкретные инструменты), Парабеллум – берет больше (за не содержательные тренинги), Аяз – плодит кофейни, паразитируя франшизами (никакого продукта в этом нет).

Как я уже и говорил, цель – продать полный тренинг этот семинар полностью выполняет. Мне интересно, что за материал они подготовили еще и потому, что Маринович только-только пришел в сферу бизнес-обучения и его амбиции, мотивация и сильная практическая база придают веса этой информации.

 

Что ж, slivup, ждем как никогда прежде!

 

Спасибо - обстоятельно и убедительно! 


  • 0

#4 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:45

посмотрела, очень понравилось, но как только они начали говорить и лить грязь на  другие проекты - запахло ....
Я не пойму, у тебя все круто, ты такой весь "дзен"  - так уверен в будущем и т.п. Зачем, почему тебя должно трогать что происходит вокруг тебя!???
Будь ты уже просто собой, а не поддавайся всеобщему стадному охлакратизму - где только бабки и у кого длиннее...
Да, это тоже важно, но это же не суть вещей! Стиль - это когда ты остаешься собой!

 

В БМ я не слышала такого, может просто ЕЩЕ не слышала....
Я не за БМ и не за "Вверх" я за простоту и человеческие взаимоотношения.... Хотя в бизнесе такое редкость.
ps мысли вслух, so ИМХО


Сообщение отредактировал friendly: 26 Июнь 2015 - 15:46

  • 0

#5 A_Krutov

A_Krutov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 102

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:19

ребят...мощь учиться не у одного тренера, а брать у каждого свое и объединять создавая свой лучший продукт ..

 

не надо быть как обезьяна и повторять только за одним это называется плагиат, а когда берешь у каждого лучшее 

получаете свое, об этом  даже написано в книге кради как художник 

 

черпаю то, что можно применить на практике у

Верютина Алексея

Руслана Татунашвили 

БМ

Дмитрия Новосельцева

Аяза

Сергея Азимова

 

p.s. : если вы послушали и не применили на практике за 24 часа информация стухла, можете забыть про нее) удачи!


  • 0

#6 Lars Varron

Lars Varron
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:42

Отличный семинар. Действительно альтернативная подача на рынке.


  • 0

#7 Skat17

Skat17
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 02.12.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 118

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:23

InfoSra4ka, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#8 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 576 руб.
Репутация: 18 860

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:24

Skat17,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#9 biznes

biznes
  • Premium
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2021 - 15:54

прошу обновить ссылку


  • 0

#10 dmba

dmba
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 26.02.2018
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2021 - 11:59

Восстановите пожалуйста ссылку!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!