Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Палю тему: как вебмастеру перерасти лень



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pander

Pander
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 13.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:09

Я проходил через все стадии типичного вебмастера (последние 6 лет живу с интернета). В свое время у меня ушло три года на то, чтобы понять феномен лени. Как заставить себя работать — я бился над этим вопросом каждый день. Не было ни дня, когда бы я не думал об этом.

Это касается всех вебмастеров. Не знаю ни одного, кто был бы полностью свободен от лени.

Я пробовал всё, что только попадалось (кстати, по теме лени инфы мало и вся однобокая).

Есть лишь один способ перерасти лень. О нем нигде не говорят. Ни в каких модных книжках его нет. Они не знают сути, лишь философствуют поверхностно.

Проверенный мною метод простой и естественный, дает именно перерасти, а не бросить. Как мы переросли, например, детские игрушки. Раньше было интересно, теперь — нет. Теперь пора двигаться дальше.

Я подготовил мануал. Он формировался неделями, я в свободное время не спеша редактировал, оттачивал каждое слово.

Мануал платный. 100wmz.
Я отвечаю за качество инфы и даю полную гарантию: если кому-то мануал ничего в жизни не дал — делаю манибэк в пятикратном размере (но это исключено, метод безотказный).
Цена небольшая, чтобы не было сомнений. В любом случае, не потеряете ничего, а обрести можно многое.

Кто хочет закрыть для себя тему лени раз и на всю жизнь — тот ее закроет.

За мануалом обращайтесь ко мне на почту: [email protected]

Метод не только для вебмастеров, он подходит всем. Программист станет более эффективным программистом, дизайнер — более эффективным дизайнером, и т. д.

P. S. Вскладчину брать бесполезно. Мне надо пообщаться с каждым отдельно, т. к. у всех ситуации разные.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 ftor

ftor
  • Platinum
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 241

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:37

 

 

 

Мне было полезно, спасибо.


  • 0

#3 nagios

nagios
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:39

С продажей была шутка, он бесплатно на мыло высылал.


  • 0

#4 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:46

вообще автор мануала - молодец. Мыслит правильно


  • 0

#5 kill_kenny

kill_kenny
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 09.12.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 129

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 20:02

Странный мануал."Расслабься, отдыхай чаще, дыши правильно, ставь мелкие цели, перестань стремиться и достигать целей, забудь о тачках, тайландах и домах - это все фигня, неправильные желания, довольствуйся малым, зачем тебе новая машина".

Не для меня как-то :)


Сообщение отредактировал kill_kenny: 25 Июнь 2015 - 20:02

  • 0

#6 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 04:55

Странный мануал."Расслабься, отдыхай чаще, дыши правильно, ставь мелкие цели, перестань стремиться и достигать целей, забудь о тачках, тайландах и домах - это все фигня, неправильные желания, довольствуйся малым, зачем тебе новая машина".
Не для меня как-то :)

Если хочешь стать успешным бизнесменом, то ты никогда не должен довольствоваться тем, что у тебя есть, ты должен стремится к лучшему - без этого ты не станешь успешным. Цитата Алексея Герасименко (на ютубе Alex Gerasimenko - советую посмотреть)
  • 0

#7 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2015 - 06:01

Если хочешь стать успешным бизнесменом, то ты никогда не должен довольствоваться тем, что у тебя есть, ты должен стремится к лучшему - без этого ты не станешь успешным. Цитата Алексея Герасименко (на ютубе Alex Gerasimenko - советую посмотреть)

Я думаю правильно понимать так, у тебя всегда есть желание хотеть чего-либо. Именно это имеет смысл и это нужно в себе развивать. Т.е не должен, а сам хочешь. Т.е. не внешние обстоятельства заставляют тебя хотеть так, что ты ставишь цель в разряд должен достичь.

 

Желание - оно приходит само, изнутри. И, как правило, вызывает чувство радости, эмоционального подъема. При этом, если ты допускаешь мысль, что даже если этого не произойдет (цель не достигну) - ничего страшного, двигаемся дальше. Т.е. ты не испытаешь разочарования, злости и других негативных чувств.

 

Понять свои желания можно как раз "впадая в состояние расслабленности", в состояние когда ты отпускаешь все мысли, пробуя задавать себе простой вопрос: "Что же я хочу на самом деле сейчас?" Что может быть это такое, что радует меня?

 

 

По-мануалу.

 

Расслабление - сейчас много книг, да и раньше их было не мало, которые связаны с медитацией, с йогой.

Одно маленькое действие - это выдержка из метода Кайзен.

Есть книга "Путь кайзен" автора Роберт Маурер.

 

Книга маленькая - за два часа осилить можно.

Вот ее основные темы:

- Задавайте маленькие вопросы

- Думайте маленькие мысли

- Совершайте маленькие действия

- Решайте маленькие проблемы

- Раздавайте маленькие награды

- Определите маленькие моменты.

 

Желаю успехов в методе Кайзен.

Расслабление - наше все. Это точно. Иногда это похоже на 15-20 минутный дрем, после обеда

или в любое другое время.


Сообщение отредактировал ray1978: 26 Июнь 2015 - 06:05

  • 1

#8 NNC-Game

NNC-Game
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:12

Мне очень понравилось! Как писал автор у всех ситуации разные, да и люди, как не крути разные. Думать и желать больших целей нужно, но чтобы не лениться их достигать, нужно их разбить на мелкие части и делать,(подсознание такой подход воспринимает как лёгкий,  не опасный) кто знает хоть чуть информации о работе мозга, тот поймёт. Лень как двигатель прогресса так и тормоза того же прогресса.  :)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!