Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Андрей Пулин] «Майндфулнес» - практика осознавания для психологов и не только (2021)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 760
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 298 руб.
Репутация: 12 683

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:47

Название: «Майндфулнес» - практика осознавания для психологов и не только (2021)

Автор: Андрей Пулин


Описание:
«Майндфулнес» - практика осознавания для психологов и не только:
повышение стрессоустойчивости и снижение риска профессионального выгорания

Ведущий:
Андрей Геннадьевич Пулин, психолог-консультант, аттестованный тренер Восточно-Европейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов (ЕАНР), сертификат Mental Health Foundation, направление «mindfulness» (London, UK), стаж работы в телесно-ориентированном подходе – 30 лет.
Практика «Mindfulness» – золотой стандарт когнитивно-поведенческой психотерапии, эффективность которого подтверждена научными исследованиями (в результате занятий «майндфулнес» фиксируются позитивные изменения структуры головного мозга на снимках МРТ). По сути, это современный научно обоснованный подход к медитации (динамическая евроверсия) и эффективная практика тренировки активного внимания и навыков осознанности.
Практика «Майндфулнес» – золотой стандарт когнитивно-поведенческой психотерапии, эффективность которого подтверждена научными исследованиями (в результате занятий «майндфулнес» фиксируются позитивные изменения структуры головного мозга на снимках МРТ). По сути, это современный научно обоснованный подход к медитации (динамическая евроверсия) и эффективная практика тренировки активного внимания и навыков осознанности.
«Майндфулнес» помогает осуществиться заветной мечте любого психолога – пробудиться к настоящему, осознанной жизни «здесь и сейчас». Эта сильная и точная практика позволяет возвращать тело в спокойное ресурсное состояние, улучшает возможности саморегуляции, усиливает способность принимать правильные решения в соответствии с ясным «видением жизни». Осознанный контакт с собственным телом, чувствами, мыслями помогают человеку принимать правильные решения и выбирать адекватные действия в контексте заботы о себе. Все это повышает стрессоустойчивость, препятствует развитию профессионального выгорания у помогающих специалистов, представителей бизнеса и руководителей, повышает степень их удовлетворения от жизни в целом.
Программа рассчитана на широкий круг практических психологов, психотерапевтов, врачей, специалистов по социальной работе, представителей других помогающих профессий, а также бизнес-тренеров, HR-специалистов, менежеров и руководителей, всех, кто заботится о своём эмоциональном и физическом здоровье, хочет стать более целостным и счастливым.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 138 очков репутации (вам не хватает 138)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2022 - 10:12

Я пыталась всё посмотреть от начала до конца и написать этот отзыв, но это стало для меня непосильной задачей. Я еле смогла посмотреть первые два видео, а потом просто листала.
 
Вы даже не представляете, как это нудно. Мне очень интересна тема Mindfulness и вообще различных практик по саморегуляции! Но честно - это просто невозможно смотреть!
 
Я не сомневаюсь - автор может и компетентен в том, о чем говорит, но так все растягивать по времени...Это кончено что - то с чем - то + там участница тренинга вопрос задает: Вот говорит клиентка у нее суеверна очень, верит в "то то и то то", что делать? На что автор отвечает - ну скажите ей, что это абсурд и все. Ну я примерно описываю...Выглядит это мягко скажем непрофессионально!
 
Это представьте приходит к психологу девушка, и говорит, что у нее с мужчинами не ладится, а он ей: "Да забей", "Это все твои иллюзии", "поверь в себя и завтра иди на танцы".
 
Вот это из той же оперы! Ну и у прочему нет никакой структуры курса. Просто "информационная каша - мала", где чего только нет. Вот как - то так!.
 
Кому то может и зайдет.. 

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!