Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Майнинг криптовалюты без покупки оборудования ДОХОД 1% в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 123 руб.
Репутация: 12 508

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:15

Друзья всем доброго времени суток! Нашел в интернете интересный проект - TRX эта криптовалюта является фунтдаментальной и я решил купить ее на будущее по 8 центов за штуку. Взял 20 000 TRX также ее называют Трон. Затем поискал как ее майнить или преумножить и нашел запуск смарт-контрактов (даете деньги в долг) Я узнал, что Биткоин нельзя обменять на рубль или доллар, его сперва надо поменять на крипто-доллар USDT. Так вот этот USDT используется во всем мире и он работает на базе TRX. Люди платят комиссию за перевод и так как я заморозил свои 20 000 Тронов, я получаю часть комиссии 1% в день. Всего на 270 дней запускаю.
Это как в банке - лепозит, в криптовалютном мире - стейкинг или запуск смарт контракта.
В общем скачал я приложение в AppStore, сделал аккаунт, пополнил баланс и запустил смарт-контракт. С 20 000 тронов у меня доход 190 тронов в день (с учетом комиссии) А это по нынешнему курсу примерно 15 баксов в день. Через 270 дней у меня будет 4104 доллара, хотя вложил я всего 1600 долларов.
В общем кому интересно - пишите мне в лс я поделюсь ссылкой на приложение Tron Link и вообще поделюсь этой темой.
В чем моя выгода - Трон выплачивает 10% за запуск смарт-контрактов от моего пула. Так же потом и вы сможете подключить друзей и привлечь инвестиции от Трона.
Справится любой кто хочет зарабатывать - всего минут 30 надо, а затем каждый день будете заходить и смотреть на заработок. Выводить деньги можно каждый день в любое время.
Пишите тут, а лучше в телеграм с пометкой wood - ник в tg - stanislav_buller
PS добавил еще скриншоты из приложения) Прежде чем писать определитесь точно ли вы готовы инвестировать и зарабатывать 1% или нет - если нет, то пожалуйста не потратьте свое время попусту, а извлеките пользу! Всех заинтересовавшихся прошу в личку!
https://app.troncono...38-98ef175e8f07 Есть еще 4 свободных смарт-контракта - пишите в личные сообщения! А кто не понял - задавайте вопросы
  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!