Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

500 рублей в час на скриншотах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 MakeAStarEP

MakeAStarEP
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:44

Skandar, Добрый день! Получилось попробовать? Каковы результаты в нашем 2020? =) 


  • 0

#47 Анука Явъябука

Анука Явъябука
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14.01.2019
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2020 - 00:15

MakeAStarEP

Думаю у него ничего не получилось,  500 рублей в час это  само собой бред, хорошо бы если было 500 рублей в день спустя 1-2 месяца работы. Это абсурд, даже при если ты голосом конспектируешь статьи и скринишь их с ютуба,  а ведь и проверить еще все надо, опечатки исправить. пунктуацию расставить, все равно нет там статей написанных за 30 минут и стоящих 250 рублей, это бред какой-то домохозяйки решившей срубить бабла, она даже не старалась, потому что другие домохозяйки поведутся. Да и какой смысл вообще в 2020 году выкладывать статьи на продажу? если ты не публикуешься в проф журнале, то ты обычная печатная макака, и цена такой макаке околонулевая, если она не популярная.

Думаю сейчас, в 2020, можно делать все куда проще, завести тот же инстаграмм и  делать нарезки тикток даунов, так же завести такой же акк в тик токе, хотя может и не стоит(чтобы не сильно палиться) , контента там очень много, инсте относительно поуй , почему бы и нет? Но тикток за наглый пиздеж забанит 100%, но ведь вы же знаете как делать видсы оригинальными, я надеюсь?  Тут главное направление.

Но вообще это все тупиковая ветвь развития, мне стыдно за человечество последнии 20 лет (мне 30)


  • 0

#48 Slivchik

Slivchik
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 52

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2020 - 19:34

мне стыдно за человечество последнии 20 лет

Да, ладно, чего уж там, прости человечество


  • 0

#49 MakeAStarEP

MakeAStarEP
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:23

Анука Явъябука, Добрый вечер! Благодарю за ваше мнение, собственно просто хотел убедиться в нелепости сего курса лишний раз) 

Честно признаться, когда имел дело с видео, а конкретно с Ютубом, то все видео были оригинальными, созданными лично, так что был бы рад узнать от вас, как сделать видео оригинальным, т.к. правда не углублялся в эту тему, но она мне очень интересна! 

По поводу "даунов на тиктоке", то здесь я с вами полностью согласен... Я думал, что "дауны", которые были на ютубе в 2005-2007 кривляющиеся и создающие безмозглый контент пропали, но нет, специально для них был создан тикток, который я напрочь игнорирую из-за тамошнего контента и тех кто его делает... Поэтому собственно и нахожусь на форумах в поиске каких-то более менее адекватных тем, за которые уважающему себя человеку было бы не стыдно!.. Собственно я вас на 6 лет младше, так что не сильно расходимся в мировозрении. Буду рад общению в ЛС, т.к. я вам написать не имею, пока, возможности. 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!