Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

От 1000 рублей на установке приложений (2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Darksouls

Darksouls

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 02.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:29

В курсе я опишу сразу несколько способов работы: работа с сервисом мотивированных установок AppCent, работа с обычной CPA партнеркой Admitad. Мы также разберем платные и бесплатные варианты привлечения трафика и, соотвественно, заработка на нем.
Поменьше воды, ближе к делу.
Итак, для начала я хотел бы изложить содержание данного курса:
1. С чем мы будем иметь дело?
2. 2 пути работы. Варианты работы с различными партнерками.
3. Где брать трафик? Бесплатный и платный способы.
4. Шаблоны заданий.
5. Работа с CPA.
6. Итог (пошаговая инструкция).
 
Продажник: [spoiler='']http://zarobotok.plp7.ru/[/spoiler]
 
Ссылка на курс:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Andrey37

Andrey37
  • Platinum
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 219

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:08

зарегистрировался

приложений к установке - 0


  • 0

#3 nicanomist

nicanomist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:07

Уважаемый или не очень ТС! Не затруднит в следующий раз вас лично и ваших последователей сначала если не прочитать, то хотя бы ознакомиться с содержанием очередного говнокурса, который вы выкладываете? Я понимаю, что вы не несете персональной ответственности за все содержание написанного другим человеком, проверить ПП можно было бы. Увы, почила в бозе.


Сообщение отредактировал nicanomist: 12 Июнь 2015 - 21:07

  • -4

#4 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:32

Уважаемый или не очень ТС! Не затруднит в следующий раз вас лично и ваших последователей сначала если не прочитать, то хотя бы ознакомиться с содержанием очередного говнокурса, который вы выкладываете? Я понимаю, что вы не несете персональной ответственности за все содержание написанного другим человеком, проверить ПП можно было бы. Увы, почила в бозе.

Он не обязан проверять. Вот сделай доброе дело - купи , проверь и выложи здесь в красках. Ему нахаляву платный материал дают (хороший или плохой дело второе, его купить надо, чтобы это узнать), а он ещё не доволен...


  • 4

#5 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:34

Уважаемый или не очень ТС! Не затруднит в следующий раз вас лично и ваших последователей сначала если не прочитать, то хотя бы ознакомиться с содержанием очередного говнокурса, который вы выкладываете? Я понимаю, что вы не несете персональной ответственности за все содержание написанного другим человеком, проверить ПП можно было бы. Увы, почила в бозе.

 

Ну ты ляпнул конечно. Тебе курс выложили, а ты еще просишь как минимум с содержанием курса ТС'а ознакамливаться, перед выкладыванием. Ознакамливайся сам. А ТС'у скажи спасибо, что выложил.

ТС'у же достаточно только проверить на повтор, ну и курс что бы не древний был, не более. А дальше сам проверяй.


  • 3

#6 Карпов

Карпов
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 02:23

Уважаемый или не очень ТС! Не затруднит в следующий раз вас лично и ваших последователей сначала если не прочитать, то хотя бы ознакомиться с содержанием очередного говнокурса, который вы выкладываете? Я понимаю, что вы не несете персональной ответственности за все содержание написанного другим человеком, проверить ПП можно было бы. Увы, почила в бозе.

тебе дали на халяву  курс , при этом сэкономив деньги,твои же!! 

да ещё просишь ТСа  и проверять 

минус тебе за это однозначно


  • 0

#7 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 11:46

Этот курс не смотрел, репы нет. Но был у меня курс подобный, в итоге: все сервисы мотивированых установок обещают золотые горы, а в итоге приложений практически нет. Начал я лить на goappcash (благо траф бесплатный нашёл) привлёк около 100 рефов - заработал 200 рублей т.к. за регистрацию рефа 2 рубля платят, а установок нет. Попросил кореша зарегаться по рефке и установить что нибудь - из пяти установок ему и мне засчитали одну, и обновлений уже месяц нету. Планомерно перебрав все сервисы мотивированых установок, пришёл к выводу что шляпа это всё, на всё привлёк около 500 рефов - денег с них не увидел, в поддержках пишут "ну к сожелению не все устанавливают, регестрируются ради интереса". Я лил дорвейный поисковой траф с точными вхождениями по ключам, и с него практически нет инсталов, а только регистрации. Моё мнение ШЕЙВ, базы себе набирают. Ну как то так, кому помог, пожалуйста.


  • 2

#8 nicanomist

nicanomist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:02

vewver vorn Карпов

Даже не вкурили, о чем я сказал, минусы ваши мне данные, как "интернет-гопничество" получается своеобразное, типа если "я не понял, на нах". Да тока я гопоту знаю и "на раёне" в оффлайне у меня все тихо. Думаю, будет норм и здесь. Теперь по сути. Кто-нибудь из перечисленных мной, покажите скан личного кабинета в ПП по мотивированному трафу, которая обозначена в мане, и где будут офферы. ПП по ходу сдулась. Маны по сдутым ПП и полувековой давности выкладывать не айс. И не айс таскать паблик на Сливап, это более уважаемый форум, чем многие другие. Пусть у меня репы меньше, но авторитет-то в сети потолще и подлиннее ))) Поэтому свое мнение держу и высказываю.

Так что, отбивайте свои косяки плюсами.


Сообщение отредактировал nicanomist: 13 Июнь 2015 - 15:06

  • 2

#9 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:22

кто тут ещё с длинным и толстым авторитетом? становитесь в очередь, буду всем сканы со всех пп показывать, разговаривать в скайпе, показывать  жену, кота и вид из окна, а также в доказательство переводить по 500 баксов... кидайте все сюда свои кошельки, переведу всем, а потом уже будем разбираться, у кого толстый, а у кого длинный ;)


Сообщение отредактировал vewver: 13 Июнь 2015 - 15:24

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!