Перейти к содержимому













Фотография

[ИЩУ] Ищу чекер mail и yandex мыл на валидность !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:03

Подскажите 100% рабочий!

Есть куча мыл нареганых мною скриптом, нужен чекер на проверку что из этого валидное на сей момент !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
 

Народ помог, СПАСИБО ВСЕМ !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Выкладываю то что отлично работает и без прокси !

 

Чекер mail.ru        https://www.sendspace.com/file/ewcwl9

 

Чекер yandex.ru  https://yadi.sk/d/rC07CIsSfGXPU

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1 000 прокси можно взять на тест тут  http://awmproxy.com

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал xandrxandr: 09 Июнь 2015 - 17:29


#2 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:38

так это не чекер, а брут называется) в паблике дофига таких, лень скидывать. Гугли: "Брут MYR"



#3 windows

windows
  • Premium
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 59

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:40

aio checker



#4 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:11

так это не чекер, а брут называется) в паблике дофига таких, лень скидывать. Гугли: "Брут MYR"

Это не брут а чекер называется !

Я проверяю свои мыла и пароли к этим мылам известны ! 



#5 HEXXUS

HEXXUS
  • Premium
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 67

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:22

Может тут что-нибудь найдёшь http://anonyme.ru/?h...f.su/forums/11/



#6 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:33

Может тут что-нибудь найдёшь http://anonyme.ru/?h...f.su/forums/11/

Спасибо, то что нужно !



#7 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:58

Это не брут а чекер называется !

Я проверяю свои мыла и пароли к этим мылам известны ! 

Может не будешь спорить со мной?)
В хак тематике: 2 года.



#8 windows

windows
  • Premium
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 59

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:09

Он со всеми спорит



#9 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:26

Он со всеми спорит

уже успел заметить :)



#10 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 06:38

В хак тематике: 2 года.

ахахахха, 2 года ))) 

Объясню популярно, специально для тебя ! Так сказать повышу твоё знание в "ХАКЕ"  :)

У меня есть скрипт авторег мыл mail.ru и yandex !

Я нарегал кучу мыл 4 месяца тому как (пароли и логины мне известны) !

На майле если ты не заходишь в ящик 3месяца, то ящик освобождается!

На yandex если ты при регистрации не зашёл на ящик, и не зашёл во входящие (вырубая при этом все сообщения о том что ты зарегался, поздравления и т.д.), то ящик такой считается не активированным !

Теперь мне для проверки проекта нужно куча мыл, они у меня есть. Но валидные или нет на сей момент я не знаю.

Вот я и ищу (искал) тулзу проверки на валидность ящиков !

Брут (Брутфорс) выполняет функцию по большей части перебора ( подробнее тут ), хотя и так-же может проверить на валидность ящики, но брут ест прокси (хотя и не всегда) !



#11 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:53

ахахахха, 2 года ))) 

Объясню популярно, специально для тебя ! Так сказать повышу твоё знание в "ХАКЕ"  :)

У меня есть скрипт авторег мыл mail.ru и yandex !

Я нарегал кучу мыл 4 месяца тому как (пароли и логины мне известны) !

На майле если ты не заходишь в ящик 3месяца, то ящик освобождается!

На yandex если ты при регистрации не зашёл на ящик, и не зашёл во входящие (вырубая при этом все сообщения о том что ты зарегался, поздравления и т.д.), то ящик такой считается не активированным !

Теперь мне для проверки проекта нужно куча мыл, они у меня есть. Но валидные или нет на сей момент я не знаю.

Вот я и ищу (искал) тулзу проверки на валидность ящиков !

Брут (Брутфорс) выполняет функцию по большей части перебора ( подробнее тут ), хотя и так-же может проверить на валидность ящики, но брут ест прокси (хотя и не всегда) !

Офигеть... Как можно быть таким идиотом? Да еще и умничает!
Чекер - заходит на почту и парсит данные, например ищет  письма с вк.ком. Брут - перебирает пароли, ничего не парсит.

Мб так тебе ясно?


ахахахха, 2 года ))) 

Объясню популярно, специально для тебя ! Так сказать повышу твоё знание в "ХАКЕ"  :)

У меня есть скрипт авторег мыл mail.ru и yandex !

Я нарегал кучу мыл 4 месяца тому как (пароли и логины мне известны) !

На майле если ты не заходишь в ящик 3месяца, то ящик освобождается!

На yandex если ты при регистрации не зашёл на ящик, и не зашёл во входящие (вырубая при этом все сообщения о том что ты зарегался, поздравления и т.д.), то ящик такой считается не активированным !

Теперь мне для проверки проекта нужно куча мыл, они у меня есть. Но валидные или нет на сей момент я не знаю.

Вот я и ищу (искал) тулзу проверки на валидность ящиков !

Брут (Брутфорс) выполняет функцию по большей части перебора ( подробнее тут ), хотя и так-же может проверить на валидность ящики, но брут ест прокси (хотя и не всегда) !

обожемой........ Чекер - заходит на почты и парсит данные (например есть ли письма с вк.ком.) Брут - перебирает пароли к логинам, т.е чекает лишь на валид, ничего не парсит.

Мб так тебе ясно?


Сообщение отредактировал GiveMeMoney: 10 Июнь 2015 - 09:53


#12 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:39


Мб так тебе ясно?

ЧЕКЕР НА ВАЛИДНОСТЬ (ничего более) Я ИСКАЛ ТАК ТЕБЕ ЯСНО ?



#13 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:47

Чекер - заходит на почты и парсит данные (например есть ли письма с вк.ком.) Брут - перебирает пароли к логинам, т.е чекает лишь на валид, ничего не парсит.

 

Хорош тупить. Всё он тебе правильно пишет. Ему нужен именно чекер. Чекер  - это то, что проверяет, а ему и нужно проверить живой ящик ещё или уже нет. Бруттер подбирает пароли и проверяет подходят ли они или нет. Ты ему что, предлагаешь воспользоваться бруттером, чтобы он искал подходящий пароль среди всех паролей для всех его ящиков. Зачем ему это нужно, если можно проверить, используя прямые соответствия между логином и паролем.

 

Этот скрипт даже на Зенке сделать можно за 1 час от силы (для конкретной email службы) и многопоточно проверить работоспособность ящиков. Это что, будет бруттером? Он будут брать точный логин и точный для него пароль, а не подбирать подходящий из кучи.

 

Другое дело если в бруттере есть встроенный чекер, тогда можно и им воспользоваться, но это опять будет работа с чекером, а не с бруттером.

 

Чекер - это от английского check - проверять. Ему нужно проверить, а не подобрать как в бруттере. Т.е. ему нужно прочекать.

 

То, что ты привёл частный случай с ВК, ничего не объясняет. С таким же успехом можно сказать, что его чекер будет заходить в электронный ящик и парсить признак, который будет подтверждать валидность ящика.

 

Бруттер тоже чекает, но не прямые соответствия, потому что их никто не знает в случае с бруттером, а сам пытается подбирать пароли и потом их чекает на валидность как ты и сказал.

 

Ты же сам написал:

 

Чекер - заходит на почты и парсит данные (например есть ли письма с вк.ком.)

 

А ему и нужно проверить, сумеет ли он зайти, используя готовые логины и пароли. И с чего ты взял, что чекер обязательно должен что-то парсить? Потому, что ты знаешь какой-то, который парсит?

 

Тот, что ты привёл, чекает наличие писем, а ему нужно чекать валидность ящика. Вот и всё.

 

Он внизу своего первого поста в теме привёл 2 чекера мыл, которыми он пользовался. Тебя это не насторожило?

 

Офигеть... Как можно быть таким идиотом?

 

 

У зеркала спроси. Ты оскорбляешь человека толком не разобравшись в вопросе. Ты думать вообще начнёшь или это не модно?



#14 Kurt

Kurt
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 171

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:18

Идиоты.. честно, идиоты! Идите на bhf.su там Вам всё объяснять... Бараны, честное слово!

 

Ты сам баран. Ты написал, что то, что ему нужно, называется брут, а в пример привёл, судя по всему, универсальную программу "Брут MYR". Если она и делает то, что ему нужно, то за счёт встроенного чекера. Я не пользовался этой программой, поэтому подробнее не могу сказать. Описания подробного сходу не нашёл. Если есть под рукой, дай. Посмотрим, что там за функционал.

 

Вот пример работы чистого чекера:

 

 

Ты, кстати, писал "Чекер - заходит на почту и парсит данные". В видео пример чекера, который не парсит данные. Что ты на это скажешь? Или опять отошлёшь на  bhf.su, потому что своего мнения нет?

 

А вот, что происходит при бруте:

 

много брутов и что такое брут

 

http://hakepok.ru/viewtopic.php?id=592

 

Оттуда:

 

полный перебор (или метод «грубой силы» от англ. brute force) - метод решения задачи путем перебора всех возможных вариантов. сложность полного перебора зависит от количества всех возможных решений задачи. если пространство решений очень велико, то полный перебор может не дать результатов в течение нескольких лет или даже столетий.

 

Один из вариантов оттуда:

 

brutusaet - это программа для подбора паролей по словарю к http (basic auth), http (form), ftp, pop3, telnet, smb (netbios), custom, вообщем ко всему чему только можно.
 

 

Ещё вариант оттуда:

 

Это тоже брут, потому что по факту перебор случайных вариаций происходит.

 

verifymails v1.7b - не плахой чекер мыла типа брута. чекает мыло на mail.com, yahoo.com, hongkong.com, xaker.ru, hotmail.ru, mailgate.ru, hotmail.com, mail.ru, aol.com. также данная прога обновляется, есть возможность работать через прокси. вы спросите а как ей чекать, а легко. берёте любой генератор паролей к примеру powerful generator, генерируете список паролей, берёте заготовленный лист с майломи засовываете в генератор паролей и туда же суёте сгенерированные пасы и соединяете всё. у вас должно получится типа того что вы видите в проге тобиш мыло;пасс. загружаете данный списак в прогу, выстанавливаете во сколько потоков вы хотите чтоб прога чекала мыльцы и жмёте старт. по окончанию работы в закладке подходящие будут ваши подобранные мыльца, так же при закрытии проги подобранные мыльца будут находится в текстовом файле goodsave.txt.

 

А у него не перебор случайных значений, а чек заранее известных значений. Для этого нужен чекер. Хотя можно воспользоваться и брутером, например тот же verifymails v1.7b подойдёт, если не устарел (не для его мыл только). Просто вместо генерённых паролей подставить известные. Но в этом случае будет проходить не брут, а чек. 

 

Если бы ты с самого начала написал, что брутер, которым ты пользуешься, можно использовать в качестве чекера, то разговор был бы исчерпан.


Сообщение отредактировал Kurt: 10 Июнь 2015 - 23:26


#15 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:29

Ты сам баран. Ты написал, что то, что ему нужно, называется брут, а в пример привёл, судя по всему, универсальную программу "Брут MYR". Если она и делает то, что ему нужно, то за счёт встроенного чекера. Я не пользовался этой программой, поэтому подробнее не могу сказать. Описания подробного сходу не нашёл. Если есть под рукой, дай. Посмотрим, что там за функционал.

 

Вот пример работы чистого чекера:

 

 

Ты, кстати, писал "Чекер - заходит на почту и парсит данные". В видео пример чекера, который не парсит данные. Что ты на это скажешь? Или опять отошлёшь на  bhf.su, потому что своего мнения нет?

 

А вот, что происходит при бруте:

 

много брутов и что такое брут

 

http://hakepok.ru/viewtopic.php?id=592

 

Оттуда:

 

полный перебор (или метод «грубой силы» от англ. brute force) - метод решения задачи путем перебора всех возможных вариантов. сложность полного перебора зависит от количества всех возможных решений задачи. если пространство решений очень велико, то полный перебор может не дать результатов в течение нескольких лет или даже столетий.

 

Один из вариантов оттуда:

 

brutusaet - это программа для подбора паролей по словарю к http (basic auth), http (form), ftp, pop3, telnet, smb (netbios), custom, вообщем ко всему чему только можно.
 

 

Ещё вариант оттуда:

 

Это тоже брут, потому что по факту перебор случайных вариаций происходит.

 

verifymails v1.7b - не плахой чекер мыла типа брута. чекает мыло на mail.com, yahoo.com, hongkong.com, xaker.ru, hotmail.ru, mailgate.ru, hotmail.com, mail.ru, aol.com. также данная прога обновляется, есть возможность работать через прокси. вы спросите а как ей чекать, а легко. берёте любой генератор паролей к примеру powerful generator, генерируете список паролей, берёте заготовленный лист с майломи засовываете в генератор паролей и туда же суёте сгенерированные пасы и соединяете всё. у вас должно получится типа того что вы видите в проге тобиш мыло;пасс. загружаете данный списак в прогу, выстанавливаете во сколько потоков вы хотите чтоб прога чекала мыльцы и жмёте старт. по окончанию работы в закладке подходящие будут ваши подобранные мыльца, так же при закрытии проги подобранные мыльца будут находится в текстовом файле goodsave.txt.

 

А у него не перебор случайных значений, а чек заранее известных значений. Для этого нужен чекер. Хотя можно воспользоваться и брутером, например тот же verifymails v1.7b подойдёт, если не устарел (не для его мыл только). Просто вместо генерённых паролей подставить известные. Но в этом случае будет проходить не брут, а чек. 

 

Если бы ты с самого начала написал, что брутер, которым ты пользуешься, можно использовать в качестве чекера, то разговор был бы исчерпан.

Зря ты всё это написал) Я и читать не стану :)





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!