Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[В.Лычковский (составитель)] Мой профилактический антивирусный (Anti-COVIDный) протокол, выпуск первый



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 645
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 165 руб.
Репутация: 12 550

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2021 - 11:38

Название: Мой профилактический антивирусный (Anti-COVIDный) протокол, выпуск первый

Автор: В.Лычковский (составитель)


Когда несколько лет назад дважды за три месяца переболел воспалением дыхательных путей, то понял, что этот вариант (поликлиника, рецепты, аптека, лекарства) надо менять, так как все равно болеешь, как правило, 7-10-14 дней в разной стадии, и всё это накладно, неприятно, энергозатратно..
Пошел по другому пути, и сегодня материал, специально подобранный и связанный с простудными заболеваниями, предлагаю вам, так как благодаря этому протоколу болезнь с интенсивностью процентов 5-10 проходит фоном за 2-3 дня.
Вот уж действительно, теперь слово БОЛЕЗНЬ БО(г)-ЛЕ(чит)-ЗН(анием)Ь» в расшифровке Н.Пейчева) звучит очень обнадеживающе.
В.Лычковский (сост.). Мой профилактический антивирусный (Anti-COVIDный) протокол, выпуск первый.exe
Будьте здоровы..
С уважением — Василий Лычковский.
Желающие могут свободно скачать с Яндекс-диска электронный журнал с эффектом перелистываемых страниц в формате .ехе (исполняемый файл), просматриваемый только на ПК с операционкой Виндовс, размер 80 мб.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 716 очков репутации (вам не хватает 716)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -1

#2 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2021 - 15:08

Хотел написать свое мнение по поводу таких "профилактик"  болезней, пару раз прочитал, осознал какой маразм, полное дно...

Подумал - ну создал человек раздачу, тут подобное бывает выкладывают по соседству с стоящими курсами... Подумал еще пару раз... Нет. Всему есть пределы.

Протоколы от болезней это на форумы астрологов, гадалок и целителей. Тут образовательный портал, а не форум по передаче рецептов от сглаза или методы лечения "собственной сборки"...

 

Участники форума! Что скажите по поводу моего комментария? Вы согласны или нет?


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!