Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Плоский живот - Легко!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:07

автор Татьяна Кожевникова
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Гимнастика поможет за короткий срок подтянуть мышцы кишечника, пресса и ягодиц. Программа рассчитана на детей, подростков, взрослых женщин и мужчин. Для каждого возраста автором разработан комплекс упражнений. Программа направлена на тренировку и восстановление внутренних органов в частности кишечника, почек, надпочечников, мочеполовой сферы. За счет стимуляции и укрепления стенок кишечника решаются проблемы желудочно-кишечного тракта. Улучшая эластичность и силу сосудов восстанавливается артериальное давление.

Сообщение отредактировал Mariana: 01 Июнь 2015 - 00:22


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:53

Начало расти пузо, даже вес сбросил ,а пузу хоть бы хны! Тут этот курс(и мужчин :angry: ) твою дивизию. Кто хочет попробывать этот курс, учтите Татьяна  рекомендует использовать хрень (реально самотык) в сраку анус :o ..ля даже успел подумать да ..уй с пузом ,  да пошла она на ..уй эта ....ь чё мне не по ..уй на эту б...п...х.......короче когда закончилась непереводимая игра слов на местном диалекте. Я понял ну его на (такой метод) для мужчин :lol:


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 01 Июнь 2015 - 22:09

  • 2

#3 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:00

Начало расти пузо, даже вес сбросил ,а пузу хоть бы хны! Тут этот курс(и мужчин :angry: ) твою дивизию. Кто хочет попробывать этот курс, учтите Татьяна  рекомендует использовать хрень (реально самотык) в сраку анус :o ..ля даже успел подумать да ..уй с пузом ,  да пошла она на ..уй эта ....ь чё мне не по ..уй на эту б...п...х.......короче когда закончилась непереводимая игра слов на местном диалекте. Я понял ну его на (такой метод) для мужчин :lol:

спасибо за отзыв! очень интересно что же она советует для детей, подростков???????????
ой, насмешил, ржу, ни магу)), не могу поверить, но проверять пока не буду))
А с другой стороны, она безумно стройная и поттянутая на фото, так что можете все таки стоить попробовать?)))))))))
Кстати, Евгений, когда человек худеет, то живот уходит в последнюю очередь, а значит пока не дошли до нужной кондиции.

Сообщение отредактировал Mariana: 01 Июнь 2015 - 23:01

  • 0

#4 vanya2000

vanya2000
  • Premium
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 23

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 23:37

возможно, я профан, но слыхал, что начинать надо с чистки организма, а не дымохода  :wacko:


  • 0

#5 78168

78168
  • Premium
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 51

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:04

Толстоватая пожилая женщина без трусов учит мужчин как сделать живот плоским с помощью вибратора в жопе. Жемчужина инфобизнеса!! :lol:


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!