Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Помойная двадцатка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 barbuha

barbuha
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 23:15

Такую телегу написал, а сейчас подумал, нахера и кому это надо ?

Вкратце, до 14 задротил, после начал изучать все способы заработка в инете, в 16 появились первые деньги (от 10 т.р. в мес.), после надоело, в 18 поступил в вуз и начал пить без остановки, было круто, на 9ом месяце поднадоело и бросил. До 18 с бабами вообще не говорил толком, ибо вся моя активность - это придти домой, подрочить раза два-три, пожрать, посмотреть кино, лечь спать. В 19 с мастурбацией практически завязал, в 20 завязал окончательно. Сейчас нигде не учусь и нигде не работаю. Ищу любую работу на удаленке за 10-25 т.р.. Есть две идеи, которые не реализованы в буржунете и рунете. Осенью планирую съехать от родителей к друзьям, нужны деньги. Если не будет дохода, то пойду работать "на дядю". 

П.С. до этого текста было в семь раз больше, оказывается нытье увеличивает объем текста, причем неплохо так.


Сообщение отредактировал barbuha: 30 Май 2015 - 23:31

  • 0

#2 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 446

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 23:39

А что ты хочешь от нас? :) Напиши сюда лучше когда уже что-то сделаешь для своего удовлетворения.

Распиши тут свои цели. И расписывай их по ходу воплощения в жизнь.

 

Что-то еще?


Сообщение отредактировал Enjoy: 30 Май 2015 - 23:39

  • 1

#3 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 23:54

Смысл данного повествования?
  • 0

#4 Enjoy

Enjoy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 446

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 00:00

Смысл данного повествования?

Думает что посоветуют ему что-то дельное. Но это копия ранних постов в старом МВП,где все искали волшебную таблетку ( схавал её и сразу на голову упало 1000000000000 $) :lol:


Сообщение отредактировал Enjoy: 31 Май 2015 - 00:00

  • 1

#5 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 00:05

Думает что посоветуют ему что-то дельное. Но это копия ранних постов в старом МВП,где все искали волшебную таблетку ( схавал её и сразу на голову упало 1000000000000 $) :lol:

Как говорится "Хочешь счастья? Иди НаКуй"(В кузнице конечно же)))
  • 0

#6 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 00:13

Распиши что умеешь, мб кому будешь полезен.


  • 1

#7 barbuha

barbuha
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 00:49

Распиши что умеешь, мб кому будешь полезен.

 

Уник. контент, html, css, да много всякого знаю. Только не думаю, что тут кто-то мне поможет. Это скорее отдушина. 

Странно, что до моей темы докапались, я не первый, кто тему с подобным содержанием создает.


  • 0

#8 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 03:43

Уник. контент, html, css

 

Маловато для чего-либо.


Что-бы тебя звали ты должен быть ценным кадром.


  • 0

#9 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 06:52

Такую телегу написал, а сейчас подумал, нахера и кому это надо ?

Вкратце, до 14 задротил, после начал изучать все способы заработка в инете, в 16 появились первые деньги (от 10 т.р. в мес.), после надоело, в 18 поступил в вуз и начал пить без остановки, было круто, на 9ом месяце поднадоело и бросил. До 18 с бабами вообще не говорил толком, ибо вся моя активность - это придти домой, подрочить раза два-три, пожрать, посмотреть кино, лечь спать. В 19 с мастурбацией практически завязал, в 20 завязал окончательно. Сейчас нигде не учусь и нигде не работаю. Ищу любую работу на удаленке за 10-25 т.р.. Есть две идеи, которые не реализованы в буржунете и рунете. Осенью планирую съехать от родителей к друзьям, нужны деньги. Если не будет дохода, то пойду работать "на дядю". 

П.С. до этого текста было в семь раз больше, оказывается нытье увеличивает объем текста, причем неплохо так.

Ну допустим мне нужен работник - помощник и т.д.

Этот текст моими глазами вкратце:

1."в 16 появились первые деньги (от 10 т.р. в мес.), после надоело" -  

завтра может надоесть мое дело - бросит и меня подведет.

2."До 18 с бабами вообще не говорил толком" - хоть у него 100 баб хоть пол-бабы - его личное дело

мне положить. ну да - так девченку и ненашел походу.

3."В 19 с мастурбацией практически завязал,..."  молодец, дрочат все. а вот выносят сор из избы уники.

и мою "рабочую идею" может легко проболтать.

4."Сейчас нигде не учусь и нигде не работаю. " - Вышки нет, надеюсь что может школу закончил....

5."Есть две идеи, которые не реализованы в буржунете и рунете" - мечты мечты - без коментариев.

6."планирую съехать от родителей к друзьям, "  - к друзьям  а не самостоятельно и т.д.

7."Странно, что до моей темы докапались, я не первый, кто тему с подобным содержанием создает."

вот это точно. и твоих конкурентов хватает....

PS: ну вот по мужски и без соплей - можешь выбирать как воспринимать :

конструктивная критика и обиды и наезды.

PS:PS:  чуть не забыл - "начал пить без остановки, было круто"

алкоголиков все любят - им доверить бабки и важные дела - так святое дело. :)

Надеюсь будет полезно не только 1 автору.


Сообщение отредактировал petr1: 31 Май 2015 - 07:29

  • 4

#10 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 08:01

Ну допустим мне нужен работник - помощник и т.д.

Этот текст моими глазами вкратце:

1."в 16 появились первые деньги (от 10 т.р. в мес.), после надоело" -  

завтра может надоесть мое дело - бросит и меня подведет.

2."До 18 с бабами вообще не говорил толком" - хоть у него 100 баб хоть пол-бабы - его личное дело

мне положить. ну да - так девченку и ненашел походу.

3."В 19 с мастурбацией практически завязал,..."  молодец, дрочат все. а вот выносят сор из избы уники.

и мою "рабочую идею" может легко проболтать.

4."Сейчас нигде не учусь и нигде не работаю. " - Вышки нет, надеюсь что может школу закончил....

5."Есть две идеи, которые не реализованы в буржунете и рунете" - мечты мечты - без коментариев.

6."планирую съехать от родителей к друзьям, "  - к друзьям  а не самостоятельно и т.д.

7."Странно, что до моей темы докапались, я не первый, кто тему с подобным содержанием создает."

вот это точно. и твоих конкурентов хватает....

PS: ну вот по мужски и без соплей - можешь выбирать как воспринимать :

конструктивная критика и обиды и наезды.

PS:PS:  чуть не забыл - "начал пить без остановки, было круто"

алкоголиков все любят - им доверить бабки и важные дела - так святое дело. :)

Надеюсь будет полезно не только 1 автору.

Позволь не согласиться!

Пост ТСа звучит скорей как принятие себя таким, какой он есть, раскаяние и попытку исправиться. 

 Первый шаг к решению проблемы - признать эту самую проблему и сказать "Меня зовут Василий и я наркоман" (образно).
И только после этого можно что-то начать исправлять (для большинства)

 

Написав это здесь - он ищет в нас менторов своих обещаний и возможную поддержку.


Так что ТС, лучше распиши что действительно умеешь, лучше с "кейсами" - примерами работ.
 


  • 0

#11 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 15:42

тема к размышлению - http://slivup.top/to...hal-v-singapur/

вижу много параллелей  B)


  • 0

#12 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 16:35

Во первых не думайте что ваша ситуация редкая. Сейчас так большинство молодежи в России живут. Не знают что делать в жизни.

Общайтесь с такими же как вы. У кого жизнь в заднице, но кто хочет выбраться. Вместе выбираться намного легче. Интернет легко помогает найти любых людей для общения.

 

Во вторых - пойдите к хорошему платному психотерапевту побеседовать, разобрать ваши проблемы, разобраться с вашей мотивацией, составить план действий.

С психотерапевтом нужно именно беседовать, а не пить таблетки (хотя он наверняка захочет вам прописать что то типа легких антидепрессантов чтобы ускорить эффект).

 

Третье - я бы вас на работу не взял. Всем нужны работники со стабильной мотивацией и желанием работать (а таких тоже не мало, поверьте).

Брать работника у которого через неделю случится спад и ему все надоест - смысла нет.

Вы же не хотите работать, идете на работу вынужденно чтобы раздобыть немного денег.

 

Моя жизнь так же раньше была в глубокой заднице. И я из этой задницы выбрался по большей части. Сейчас активно продолжаю выбираться и уже почти наладил свою жизнь.

Если хотите обмениваться опытом (именно опытом, а не нытьем) - буду рад с вами общаться.

Мои контакты отправлю вам в личку.

 

Никакими сетевыми маркетингами, сектами и прочим я не занимаюсь. Действительно вам хочу попытаться помочь. И самому себе тоже помочь.


  • 1

#13 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 17:24

Ему

 

Во первых не думайте что ваша ситуация редкая. Сейчас так большинство молодежи в России живут. Не знают что делать в жизни.

Общайтесь с такими же как вы. У кого жизнь в заднице, но кто хочет выбраться. Вместе выбираться намного легче. Интернет легко помогает найти любых людей для общения.

 

Во вторых - пойдите к хорошему платному психотерапевту побеседовать, разобрать ваши проблемы, разобраться с вашей мотивацией, составить план действий.

С психотерапевтом нужно именно беседовать, а не пить таблетки (хотя он наверняка захочет вам прописать что то типа легких антидепрессантов чтобы ускорить эффект).

В армию ему надо - там быстро мозги вправят, новый взгляд на себя появится: узнает чем человек от животного отличается.


  • 0

#14 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:05

Во первых не думайте что ваша ситуация редкая. Сейчас так большинство молодежи в России живут. Не знают что делать в жизни.
Общайтесь с такими же как вы. У кого жизнь в заднице, но кто хочет выбраться. Вместе выбираться намного легче. Интернет легко помогает найти любых людей для общения.

Во вторых - пойдите к хорошему платному психотерапевту побеседовать, разобрать ваши проблемы, разобраться с вашей мотивацией, составить план действий.
С психотерапевтом нужно именно беседовать, а не пить таблетки (хотя он наверняка захочет вам прописать что то типа легких антидепрессантов чтобы ускорить эффект).

Третье - я бы вас на работу не взял. Всем нужны работники со стабильной мотивацией и желанием работать (а таких тоже не мало, поверьте).
Брать работника у которого через неделю случится спад и ему все надоест - смысла нет.
Вы же не хотите работать, идете на работу вынужденно чтобы раздобыть немного денег.

Моя жизнь так же раньше была в глубокой заднице. И я из этой задницы выбрался по большей части. Сейчас активно продолжаю выбираться и уже почти наладил свою жизнь.
Если хотите обмениваться опытом (именно опытом, а не нытьем) - буду рад с вами общаться.
Мои контакты отправлю вам в личку.

Никакими сетевыми маркетингами, сектами и прочим я не занимаюсь. Действительно вам хочу попытаться помочь. И самому себе тоже помочь.

Кстати да, заметил такую проблему у нас. Система готовит людейбез целей в жизни. Т.е человек заканчивает школу и идет в близжайшее ПТУ просто потому что близко, отучивается там на сварщика или мебельщика, хотя на самом деле он возможно одаренный музыкант и все жизнь писюны пинает
  • 0

#15 barbuha

barbuha
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:53

Ребята ...))

Вы чего ? Ну да, может кто-то как нытье воспринял, но блин, вы так говорите, будто мною описанное - это диагноз. Да, может и диагноз, но я согласен с парнем выше, сейчас так полстраны живет, хуёво живет. И я с ним согласен, и его советы я уже реализовал, у меня есть психолог, я чекаю разные книжки, я знаю, почему у меня проблемы и как их решить (правда не все). Я хвалю алкашку только из-за того, что она помогла мне взглянуть на все проблемы, рамки внутри меня и прочее говно, при долгом запое все проблемы сводятся к одному, где бы выпить, когда это есть - нет проблем, а когда из запоя выходишь, уже трезво понимаешь, в ЧЕМ конкретно заключались проблемы, что в пьяном состоянии давалось и дается легко, а в трезвом - нет. После этого и начал изучать психологию, но моё чисто имхо, что бОльшая часть психологической литературы - говно. Я нашел двух авторов, меня устраивает, их закончу, найду ещё.

 

А колеса, как писал парень выше, я пил, колеса самое тупое решение (я про АС), проще купить травы или бухла, по факту это тоже самое, только стояк пропадет не через месяц, а через 5-10 лет, да и психика здоровее будет, причем это любой вменяемый психиатр подтвердит, их вообще кому попало сейчас назначают, из-за малейшей депрессии прописывают флуоксетин, ну не пиздец ли ?

 

Совет с армией, а вам я советую посетить психолога. 

 

П.С. я не ищу здесь каких-то советов по личной жизни, все мы понимаем, что у большинства здесь (да как и везде) - этих проблем до пизды. Я просто расписал ситуацию, обыденную ситуацию, которая, на мой взгляд, встречается у каждого третьего. В этой ветке, я буду периодически отписывать результаты моей работы, ну и параллельно что-то из жизни рассказывать, если кому-то это покажется интересным. Работодателей я здесь тоже не ищу (что они тут забыли?), но вот от годного пиарщика с опытом работы в буржунете (либо за процент, либо за бабки) - я бы не отказался, ближе к осени он мне очень понадобится. На данный момент сходил на пару собеседований и учу actionscript. Такие дела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!