Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

От 1300 рублей в час!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 TigerFox15

TigerFox15
  • Premium
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 612

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 14:07

Продажник : 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Описание :

 

Меня зовут Лев Покора, всю жизнь прожил в Кракове, Польша. На данный момент занимаюсь бизнесом в Москве (Россия). Занимаюсь информационным бизнесом 12 лет. 8 из которых я потратил на сетевой маркетинг (MLM), 2 на партнерский бизнес (CPA) и последние полтора года я целиком уделяю своей собственной, абсолютно новой методике заработка в интернете.Она не потребует у вас много времени, вложений и вообще то, с чем вы были знакомы ранее, в этом я уверен. Прочтите информацию до конца, она не оставит вас равнодушными и значительно изменит ваш вечер!

 

В ЧЕМ СУТЬ МОЕЙ СИСТЕМЫ?

RLv3w1B.png

Деньги в интернете можно заработать только путем осваивания новой профессии! Не бывает формул заработка из воздуха! Настоящую чистую и большую прибыль можно получить только собственным трудом. Сегодня я Вам предлагаю всего за 30 минут освоить для себя абсолютно новую, простую профессию — которую знают лишь единицы, которая очень востребована и которая будет вам приносить около 3 000 рублей в день. Да, деньги не такие крупные как обещают вам другие авторы. Но я обещаю Вам, эта система действительно работает и вы получите первую прибыль уже через несколько часов после старта работы в новой профессии. Это безумно просто и легко!

ПОЧЕМУ МОЯ СИСТЕМА ЛУЧШАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Прибыльное дело
Работая по моей системе вы действительно будете получать большие деньги. Из 10 000 систем в интернете, только 5 из них рабочие — поздравляю, одна из рабочих почти в ваших руках.

ПРОЩЕ НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
По моей системе работают и школьники и пенсионеры. Тут не нужно обучаться чему либо или приходить с какими то знаниями. Проходите шаг за шагом и получайте сумасшедший результат!

Абсолютная уникальность
Я на 99,99% уверен,что эту систему никто не мог придумать ранее и вы видите ее впервые. В ней нет конкуренции, никакой рутины и прочих ям. Получите и зарабатывайте уже сейчас!

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Моя система даст вам заработок который абсолютно не потребует у вас никаких вложений. Понятие » без вложений мало, с вложениями много» у меня не существует!

Скачать : 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 dedmoroz

dedmoroz
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 14:11

Суть курса в создании лендинга на platformalp.ru с целью его дальнейшей продажи с помощью бирж фриланса и Глопарта.


  • 10

#3 lentjay

lentjay
  • Platinum
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 92

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 15:56

Если пишут о том, чем заработок не является вместо того чтобы написать вкратце о сути работы не выдавая секретов, то становится ясно, тебе хотят впарить очередной "суперсекретный секрет" о котором никто не знает. Это уже приелось и не работает. За слив плюсую.


  • 1

#4 freddyfox

freddyfox
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 22.04.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 32

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:38

Сейчас стоящих курсов практически нет, одна вода неудачников, которые показывают деньги на экране, а эти деньги либо накопленные годами, либо взятые в кредит, а то и еще хуже, повзаимствованные у работадателя, и понтуются, вот смотрите, как я заработал по этой системе.

Вот говорится зачем себе плодить конкуренцию? Если ты такой молодец, зарабатываешь и тут опа, дай ка я продам свой способ, ведь я зарабатываю миллионы, а после продажи буду иметь еще меньше, я ведь такой честный, я так хочу помочь людям, продать им данный способ за копейки, и создать себе армию конкурентов. 

Робин гуд х##в. Лажа однозначно!


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!