Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Развитие канала на Youtube с глобальной целью



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2015 - 16:16

Вы так, бабах,  сразу за всех ТОПовых написали :) ТОПовых много и некоторые из них льют больше простых пользователей, у них штат сотрудников и тд. Ну прирекаться не буду ибо ваше мнение тоже хорошо.

1. Вы из разряда тех людей кто идет в кинотеатр из-за спецэффектов, но ведь есть разный тип людей ;) кому то важно смысл и полезность, кому то динамика, кому то харизма и тд...  По вашему примеру: я бы стал или не стал... писать не буду ибо сколько людей столько мнений а именно они и просматривают и подписываются и лайкают и дизлайкают (к слову-дизлайки это так же хорошо и они положительно влияют на рейтинг ролика)

2. Порекомендуйте исходя из опыта полезные вещи - это гораздо лучше!

 

П.С. немного юмора в тему:

Что любит народ - Ленинград

 

 

предлагаю от обобщенных рассуждений перейти к конкретным примерам. скиньте примеры блогеров которые заливают по несколько роликов каждый день. а я скину примеры блогеров которые заливают по 1-2 ролика в неделю. далее мы сравним кто из блогеров добился большего количества просмотров и подписчиков (либо предложите другое мерило успешности блогеров если знаете).


  • 0

#17 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2015 - 17:59

 

предлагаю от обобщенных рассуждений перейти к конкретным примерам. скиньте примеры блогеров которые заливают по несколько роликов каждый день. а я скину примеры блогеров которые заливают по 1-2 ролика в неделю. далее мы сравним кто из блогеров добился большего количества просмотров и подписчиков (либо предложите другое мерило успешности блогеров если знаете).

 

 

 

Вот удивляют люди которые любят меряться писюнами.

1. Изначально я не писал про ТОПовых и про 1000 роликов, написал лишь что кто то одним роликом собирает стадионы и тд... вы же всегда пишите с точки зрения: я всегда прав, на что вам и было написано, что писать так категорично не стоит за всех топовых.

2. Так же вам писал-есть по существу рекомендации, предлагайте, нет-тогда вам на другой ресурс мерятся ... 

3.  Нужен список ТОПов кто льет не по одному ролику-поиск по ютубу вам в помощь, я лучше проведу это время с женщиной и детьми. 

4. Лично мне не надо писать ибо умное вы не пишите, а данная тема создана другим ТС.

На сим заканчиваю с вами всякую дискусию, желаю вам почаще отдыхать!


Сообщение отредактировал krasivozdorovo: 29 Май 2015 - 18:01

  • 0

#18 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2015 - 21:32

Залил первое видео, жду ваших комментариев

Рекомендую сразу в настройках изменить хвост. Индексация вашего канала уже посути началась. На шапке Лучше придумать русское название - тематическое, желательно с креативом, а так же лозунг с низкочастотными ключами. [u]Успехов на нише выживания и ютуб канала![/u]

Пока хвост изменить не могу, вот что ютуб на этот счет пишет
Что для этого нужно:
Выбрать собственный URL могут только авторы с хорошей репутацией, если:

у канала есть по меньшей мере 500 подписчиков;
он был создан не менее 30 дней назад;
в качестве значка канала используется фотография;
и на странице канала настроено оформление.
Кроме того, возможность выбрать собственный URL есть у тех авторов, которые связали свой сайт с каналом или +страницей и подтвердили данные о компании.
  • 0

#19 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 12:34

Реклама у тебя будет дорогая. Когда партнерку подключишь, то она тебе будет платить примерно 10-50$ за 1000 показов.  


Сообщение отредактировал Darkniger: 30 Май 2015 - 12:34

  • 0

#20 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 14:44

Лайкнуть получилось, а вот откомментировать нет.

1. Замечания оператору:

Дрожат руки (сильно)

Тень оператора в кадре, да ещё и балуется тенью.

2. Рекомендация автору:

Если посмотреть каналы схожей тематики то мы видим некую изюменку (свой стиль) Возможно со временем и у вас он отработается.

Практически все каналы заточены под Сталкера и с использованием элементов Сталкера... (просто мысли вслух, вдруг пригодится)

Сделать главный ролик с фишками и плюшками, поместить на страницу канала (воспроизводится автоматически когда заходят на канал.)

В ролике побольше призывов о подписке и комментированию. Моё мнение (Любое доброе дело должно вознаграждаться, иначе не останется добра!)

В ролике побольше мелочей - каким ножом делать стружку удобнее (лезвие) Какое дерево лучше использовать и тд (мелочи очень важно)

Одежда и снаряга, явно не выживателя ;)

Подумать над монетизацией канала (как написал Darkniger выше, поначалу даже копейки не капает, а после слезы и то не всегда, а пока раскрутишь возникнет 100500 желаний бросить неблагодарное дело )

 

Успехов в развитии канала!


Сообщение отредактировал krasivozdorovo: 30 Май 2015 - 14:50

  • 0

#21 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 15:04

Реклама у тебя будет дорогая. Когда партнерку подключишь, то она тебе будет платить примерно 10-50$ за 1000 показов.  

Подскажите, как примерно высчитали такие цифры?
  • 0

#22 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 15:05

Как вариант:

 

Хорошее исполнение, съемка и музыкальное сопровождение.


Сообщение отредактировал bronfinance: 30 Май 2015 - 15:05

  • 0

#23 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 15:08

Лайкнуть получилось, а вот откомментировать нет.
1. Замечания оператору:
Дрожат руки (сильно)
Тень оператора в кадре, да ещё и балуется тенью.
2. Рекомендация автору:
Если посмотреть каналы схожей тематики то мы видим некую изюменку (свой стиль) Возможно со временем и у вас он отработается.
Практически все каналы заточены под Сталкера и с использованием элементов Сталкера... (просто мысли вслух, вдруг пригодится)
Сделать главный ролик с фишками и плюшками, поместить на страницу канала (воспроизводится автоматически когда заходят на канал.)
В ролике побольше призывов о подписке и комментированию. Моё мнение (Любое доброе дело должно вознаграждаться, иначе не останется добра!)
В ролике побольше мелочей - каким ножом делать стружку удобнее (лезвие) Какое дерево лучше использовать и тд (мелочи очень важно)
Одежда и снаряга, явно не выживателя ;)
Подумать над монетизацией канала (как написал Darkniger выше, поначалу даже копейки не капает, а после слезы и то не всегда, а пока раскрутишь возникнет 100500 желаний бросить неблагодарное дело )
 
Успехов в развитии канала!

Спасибо за советы)))
1. По поводу фишек, сейчас вот думаю, стоит ли сократить время роликов, тк многие говорят, что 10 мин слишком долго и фишки планирую вставками сделать, схематические картинки и тд
2. По монетизации, как Я понимаю, там необходимо не менее 50 подписчиков иметь, что бы задумываться об этом
  • 0

#24 Darkniger

Darkniger
  • Platinum +
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 07.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 170

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 18:08

Спасибо за советы)))
1. По поводу фишек, сейчас вот думаю, стоит ли сократить время роликов, тк многие говорят, что 10 мин слишком долго и фишки планирую вставками сделать, схематические картинки и тд
2. По монетизации, как Я понимаю, там необходимо не менее 50 подписчиков иметь, что бы задумываться об этом

так не только по кол-ву подписчиков смотрят, но и на кол-во просмотров. 


  • 0

#25 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:56

так не только по кол-ву подписчиков смотрят, но и на кол-во просмотров. 

Ну даа. как Я понял высчитывают общую посещаемость канала, кстати, можете объяснить откуда у вас данные про 10-50$ за 1000 просмотров, если что в ЛС))
  • 0

#26 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2015 - 01:01

Вот удивляют люди которые любят меряться писюнами.

1. Изначально я не писал про ТОПовых и про 1000 роликов, написал лишь что кто то одним роликом собирает стадионы и тд... вы же всегда пишите с точки зрения: я всегда прав, на что вам и было написано, что писать так категорично не стоит за всех топовых.

2. Так же вам писал-есть по существу рекомендации, предлагайте, нет-тогда вам на другой ресурс мерятся ... 

 

главное тут не "писькомерство", а продемонстрировать что вы не правы, когда советуете начинающему блогеру лить кучу видео на канал.

 

рекомендация по существу - посмотреть на ТОПовых блогеров, изучить их приемы и методы работы.

 

в частности раскрыть глаза на цифры и увидеть что топовые блогеры льют на сайт мало, но хорошего видео.

именно на цифры нужно обращать внимание в выборе стратегии, а не на ваше субъективное мнение.


Сообщение отредактировал pohlebkin: 31 Май 2015 - 01:41

  • 0

#27 Arhitektor94

Arhitektor94
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 43

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:58

Всем привет, Подскажите, есть ли какие нибудь сервисы для мониторинга наиболее популярных видео на ютуб. Или как можно промониторить самомстоятельно
  • 1

#28 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:19

поздравляю -10 дней с 1 поста.  тут постов нет. на ютубе -1 видео и 6 подписчиков. 

так сложилось что сразу несколько мечтателей загорелись одновременно

с блогами и походе сразу же выгорели.  :wacko:


Сообщение отредактировал petr1: 20 Июнь 2015 - 13:18

  • 0

#29 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:32

Видео "Как развести костер в сыром лесу своими руками" очень полезное)), спасибо


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!