Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

НЛП-Практик Стратегии Гениев



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2015 - 20:48

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Аудио и/или видео с оффлайн курсов, которые проводятся в Москве Юрием Чекчуриным и Ольгой Парханович.
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Стратегии гениев - это всего лишь одна из ступеней. 
Будут ещё ступени связанные со здоровьем, семейными и любовными отношениями, ощущением счастья, и прочими интересными штуками.
 
Изначально тренинг планировался на проведение только Ольгой Парханович, но потом группы слили вместе, и эстафету принял Юрий Чекчурин.
Поэтому в программе всё смешалось. Всё будет не так, как в продажнике.
 
Список курсов:
Боевые фокусы языка
Как общаться и выстраивать отношения
Стратегии гениев
Технологии самоисцелеия
Умение задавать вопросы
Целеполагание и использование множественных перспектив

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Zima: 30 Май 2015 - 20:24


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 08:21

Вы бы хоть предупредили, что Фокусы и Стратегии нужно качать с яндекса, а на мейле они запароленные с привязкой к железу. Конечно 7 гиг пустого трафика не смертельны, но так не делается... :(


  • 0

#3 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 09:03

Вы бы хоть предупредили, что Фокусы и Стратегии нужно качать с яндекса, а на мейле они запароленные с привязкой к железу. Конечно 7 гиг пустого трафика не смертельны, но так не делается... :(

Чем плохо качать с ЯД ? Если  так принципиально, пиши в личку - дам ссылку на мэйл-облако.


  • 1

#4 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 09:38

Чем плохо качать с ЯД ? Если  так принципиально, пиши в личку - дам ссылку на мэйл-облако.

Перед комментированием неплохо бы ЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО, а не отвечать голосам в своей голове. Где вы увидели, что с Яндекса качать плохо? Речь о том, что на мейле выложены ВСЕ модули программы, но "Фокусы" и "Стратегии" представлены защищёнными файлами. Снятое с экрана видео этих модулей лежит на Яндексе. При этом на Яндексе отсутствуют интеллект-карты и фото (для "Фокусов").

Обо всёх этих нюансах вообще-то стоит предупреждать, когда оформляешь тему. Топик-стартер же ни словом не обмолвился. В результате мной, и думаю не мной одним, с мейла скачано впустую 7 ГБ. И хорошо, что я решил сразу посмотреть материал. В противном случае мог просто "пролететь" с материалом, т. к. неизвестно сколько "проживут" ссылки на Яндекс.


Сообщение отредактировал lifepusher: 26 Май 2015 - 09:53

  • 0

#5 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 09:54

Перед комментированием неплохо бы ЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО, а не отвечать голосам в своей голове. Где вы увидели, что с Яндекса качать плохо? Речь о том, что на мейле выложены ВСЕ модули программы, но "Фокусы" и "Стратегии" представлены защищёнными файлами. Снятое с экрана видео этих модулей лежит на Яндексе. При этом на Яндексе отсутствуют интеллект-карты.

Обо всёх этих нюансах вообще-то стоит предупреждать, когда оформляешь тему. Топик-стартер же ни словом не обмолвился. В результате мной, и думаю не мной одним, с мейла скачано впустую 7 ГБ. И хорошо, что я решил сразу посмотреть материал. В противном случае мог просто "пролететь" с материалом, т. к. неизвестно сколько "проживут" ссылки на Яндекс.

Тише - тише! Никого не хотел обидеть своим постом, а тем паче высказать какую-нибудь претензию. Да, тс не прав, но и тебе во избежании недоразумений следует выражаться полнее, так как твой первый пост тоже можно трактовать по разному! Мир! :)


Сообщение отредактировал P_ixel: 26 Май 2015 - 09:55

  • 1

#6 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 10:15

Вы бы хоть предупредили, что Фокусы и Стратегии нужно качать с яндекса, а на мейле они запароленные с привязкой к железу. Конечно 7 гиг пустого трафика не смертельны, но так не делается... :(

А вы не думали, что ТС мог слить этот курс из другого ресурса и не знать о таких нюансах?


  • 1

#7 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 10:49

А вы не думали, что ТС мог слить этот курс из другого ресурса и не знать о таких нюансах?

А вы не думали, что топик-стартер в состоянии самостоятельно ответить на моё замечание (если, конечно, сочтёт нужным), не прибегая к услугам незваных виртуальных адвокатов?


Русская и Английская версии BB FlashBack Pro (обычные и portable) на Яндекс.Диск


  • 3

#8 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 11:15

А вы не думали, что топик-стартер в состоянии самостоятельно ответить на моё замечание (если, конечно, сочтёт нужным), не прибегая к услугам незваных виртуальных адвокатов?


Русская и Английская версии BB FlashBack Pro (обычные и portable) на Яндекс.Диск

5cd95d23896f.jpg


  • 1

#9 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 19:32

А вы не думали, что топик-стартер в состоянии самостоятельно ответить на моё замечание (если, конечно, сочтёт нужным), не прибегая к услугам незваных виртуальных адвокатов?


Русская и Английская версии BB FlashBack Pro (обычные и portable) на Яндекс.Диск

Ну так-то она не обязана отвечать.


  • 0

#10 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 20:31

Ну так-то она не обязана отвечать.

 

Беда с вами... :( Рекомендую, как выше рекомендовал Пикселю: читайте, то, что написано, прежде чем комментировать/отвечать:

 

 

топик-стартер в состоянии самостоятельно ответить на моё замечание (если, конечно, сочтёт нужным), не прибегая к услугам незваных виртуальных адвокатов

 

Где вы нашли требование ответить, мне не ведомо. Вы можете и дальше продолжать беседовать с самим собой, отвечать на свои же домыслы и пытаться защищать того, кто вашей защиты вообще-то не просил (да и не нужна она вовсе!), но:

1. Встревать в чужие отношения без приглашения в приличном обществе считается бестактным. И то, что мы все находимся на открытом форуме, никак этой нормы приличия не отменяет.

2. Тема себя давно исчерпала и мне совершенно не интересна, посему откланиваюсь...


Сообщение отредактировал lifepusher: 26 Май 2015 - 20:53

  • 0

#11 fantomaska

fantomaska
  • Premium
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 33

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:35

если есть возможность, перезалейте пожалуйста

Технологии самоисцелеия

  • 0

#12 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 22:18

Zima, прошу обновить ссылку (Остальное скачиваем...), а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.

 

Ссылки на стратегии гениев и фокусы языка рабочие. Нужно обновить только третью ссылку со всем остальным


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!