Перейти к содержимому













Фотография

Туннели SSH


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Chaves

Chaves
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 15:36

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#2 Pe4erskii

Pe4erskii
  • Platinum
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 95

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 16:13

Спасибо! плюсонул.
Но у меня есть вопрос, какую программу ты используешь для подключения и как все настроить что бы скрывать свой айпи при заходе на сайт или подключении к дедику, если честно я сам вчера начал добывать  ssh тунели, но не могу разобраться с подключением, мозг уже весь вывихнул, вроде все делаю как написано в статьях и ни чего не выходит, помоги тупому юзеру разобраться )))


  • 0

#3 Chaves

Chaves
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 17:05

Спасибо! плюсонул.
Но у меня есть вопрос, какую программу ты используешь для подключения и как все настроить что бы скрывать свой айпи при заходе на сайт или подключении к дедику, если честно я сам вчера начал добывать  ssh тунели, но не могу разобраться с подключением, мозг уже весь вывихнул, вроде все делаю как написано в статьях и ни чего не выходит, помоги тупому юзеру разобраться )))

ну во первых чем брутишь?я так понимаю паблик брутом?есть одна проблема в них много мусора они кидают в гуды и приходится еще все перепроверять перед тем как их использовать,на счет подключения советую подключатся по верх впн, работает отлично, посути это тот же сокс,так будет более надежней и тебя сложнее будет отследить вот софт

http://ge.tt/3amyHmG2/v/0

пароль slivup.top

 

не плохой плагин для мозилы
https://addons.mozil.../addon/firessh/

проверяешь так, подключешь ssh, после как он пишет что соединение проверено verified! заходишь в браузер и проверяешь допустим 2ip.ru или еще через какой сервис

если будут вопросы пиши в пм,чем смогу тем помогу


Сообщение отредактировал Chaves: 20 Май 2015 - 17:47

  • 2

#4 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2015 - 08:59

Спасибо! плюсонул.
Но у меня есть вопрос, какую программу ты используешь для подключения и как все настроить что бы скрывать свой айпи при заходе на сайт или подключении к дедику, если честно я сам вчера начал добывать  ssh тунели, но не могу разобраться с подключением, мозг уже весь вывихнул, вроде все делаю как написано в статьях и ни чего не выходит, помоги тупому юзеру разобраться )))

bitvise+proxifier - инструкция по применению

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#5 Chaves

Chaves
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2015 - 13:53

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Chaves: 23 Май 2015 - 15:52

  • 1

#6 Pe4erskii

Pe4erskii
  • Platinum
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 95

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2015 - 16:18

ну во первых чем брутишь?я так понимаю паблик брутом?есть одна проблема в них много мусора они кидают в гуды и приходится еще все перепроверять перед тем как их использовать,на счет подключения советую подключатся по верх впн, работает отлично, посути это тот же сокс,так будет более надежней и тебя сложнее будет отследить вот софт

http://ge.tt/3amyHmG2/v/0

пароль slivup.top

 

не плохой плагин для мозилы
https://addons.mozil.../addon/firessh/

проверяешь так, подключешь ssh, после как он пишет что соединение проверено verified! заходишь в браузер и проверяешь допустим 2ip.ru или еще через какой сервис

если будут вопросы пиши в пм,чем смогу тем помогу

Я бручу паблик брутером его здесь выкладывали http://slivup.top/to...ger#entry120285

А ты каким брутером брутишь если не секрет?
Что касается програмки которую ты дал у меня с ней ничего не вышло, но я на атичате скачал програму этого же автора только новую версию с ней получилось подключиться но в любом случае спасибо без старой прграммы котрую ты дал я бы не нашёл новую :) (плюсануть не забыл)
Но а сейчас еще DarkTiger скинул программу с ней вообще все очень просто и легко получилось

 

bitvise+proxifier - инструкция по применению

 

Разобрарся все отлично работает, про + не забыл :)

 

Chaves и DarkTiger

У меня к вам как уже опытным добыдчикам всяких вкусняшек в сети есть несколько вопросов:
- подкажите каким еще софтом или какими еще способами можно добывать SSH?
- какими методами или софтом добываются дедики?
- можно ли использовать шеллы для добычи этого добра если можно то как?

- если есть доступ к админкам или доступ к ftp как можно использовать его для получения профита?
- и самое главное ресурсы (форуму) на которых можно это все почитать и обучиться

Вопросы конечно могут показаться немного наглыми но к сожелению гугл не всегда помогает найти то что хечешь,

поэтому приходится задавать вопросы здесь, коне чно же с меня как пологается +++ :)


Сообщение отредактировал Pe4erskii: 22 Май 2015 - 16:21

  • 0

#7 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2015 - 17:11

Я бручу паблик брутером его здесь выкладывали http://slivup.top/to...ger#entry120285

А ты каким брутером брутишь если не секрет?
Что касается програмки которую ты дал у меня с ней ничего не вышло, но я на атичате скачал програму этого же автора только новую версию с ней получилось подключиться но в любом случае спасибо без старой прграммы котрую ты дал я бы не нашёл новую :) (плюсануть не забыл)
Но а сейчас еще DarkTiger скинул программу с ней вообще все очень просто и легко получилось

 

Разобрарся все отлично работает, про + не забыл :)

 

Chaves и DarkTiger

У меня к вам как уже опытным добыдчикам всяких вкусняшек в сети есть несколько вопросов:
- подкажите каким еще софтом или какими еще способами можно добывать SSH?
- какими методами или софтом добываются дедики?
- можно ли использовать шеллы для добычи этого добра если можно то как?

- если есть доступ к админкам или доступ к ftp как можно использовать его для получения профита?
- и самое главное ресурсы (форуму) на которых можно это все почитать и обучиться

Вопросы конечно могут показаться немного наглыми но к сожелению гугл не всегда помогает найти то что хечешь,

поэтому приходится задавать вопросы здесь, коне чно же с меня как пологается +++ :)

Каким ещё пользоваться софтом для добычи SSH тунелей? - А какой софт ты используешь? Есть под форточку (виндос) -  SSH Bruteforce, ещё есть под linux Медуза (ищется гуглом там же и иструкция). Так же есть Приват софт, помню недавно на ввх продавали комбайн для добычи ссх (попробуй так же пробить: Комбайн для добычи SSH).

 

Какими методами добываются дедики и каким софтом можно это сделать? Паблик софт, тот же дубрут (DUBrute) - брутит деды до server 2008, точно не помню, но вроде 2008 не берёт. Для брута дедов 2008, Виндовса 7 и тд нужно писать сфот на заказ, так как на этих операционках другой протокол RDP. Та же медуза то же брутит деды. Можно ещё дед сделать с помощью всяких ратников (бекдоры), например: darkcomet RAT

 

Шелы бывают разные, если ты про web шел, то в некоторых случаях возможно взять машину под контроль с помощью рутования машины  (применяя експолит)

 

 Доступ к адмикам чего? Про фтп, нужно смотреть от ситуации. Что там лежит? - Некоторые, видел продают доступы фтп

 

С форумами я даже не знаю, везде лежит шлак и из этого шлака нужно выдрать крупицы полезной информации. На exploit ин полазай, есть ещё монополи цц- там есть приватные статьи. Античат есть ещё форум, но там болото, статьи старые обновлений почти нету. (за то дизайн поменяли, мне понравился :D)


  • 1

#8 Chaves

Chaves
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2015 - 20:38

Pe4erskii мне удивительно слышать что у тебя с моим софтом ни че не получилось,а с тем что взятый с атача получилось,это вообще то, один и тот же софт и у меня он работает великолепно,теперь на твои вопросы по порядку.

ssh добываю софтом от каими,брутить ssh еще можно гидрой,есть как под винду она,так и под линукс,но лучше работать в линуксе в кали например можно гуи выбрать для простоты действий и погнал,еще есть тисипи брут,он тоже на линукс,но можно и под винду использовать,паблик брутов хватает если по трудится поискать и по тестить,а если есть деньги купи вот такой брут http://forum.anticha...threads/420012/ по слухам не плохой софт и мусор в гуды не кидает.

методы добычи дедиков разные можно использовать,но самый простой метод брутфорса подбор пароля к учетной записи пользователя,я лично использую разные от фест брута до дубрута,брутить можно все до виндовс 8 от 8 и выше уже на заказ

что каксается шеллов то они бывают разные,самый известный тип шелла, веб шел,добыть его можно с помощью дорок или залив самому взомав уязвимый сайт и тд

если есть админки и фтп,можно их так и продавать как доступ,можно смотреть доставать бд,если зашифрованная,то рассшифровывать и так же продавать или чекать на разные запросы,на игры или еще на что,угонять аккаунты продавать,так же заливать туда шеллы,так же продавать шеллы или через них ставить,спам скрипты делать рассылку,дос атаки и тд и тп,методов куча,это в кратце на бытрую руку набросал текст как говорится.

информацию можно добывать везде,ее сейчас как ни когда очень много,что касается твоей тематики,самые распространенные площадки тебе написали выше,а так научись правильно использовать гугл и отфильтровывать информацию и оставлять самую нужную и ценную и в последствии применять ее,так как читать тебе прийдется постоянно,пока сам руку не набъешь толку не будет,здесь тебе только могут посоветовать и направить,а дальше сам.


  • 1

#9 Chaves

Chaves
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2015 - 15:26

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Chaves: 23 Май 2015 - 15:49

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!