Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

Существование рабочих тем в паблике.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ssu21

ssu21
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 10:13

Я так думаю, что рабочих тем на которых можно хорошо заработать в паблике нет. Выкладываются темы которые себя уже изжили или перестали приносить деньги. Т.к. если тема приносит нормальный доход, смысл ее выкладывать, сиди и получай доход. Если я не прав, готов выслушать критику.   



#2 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 10:14

Ты прав.Можно закрывать тему.



#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 10:16

Темы, которые в паблике, большинство работают, просто приносят уже не тот доход, что её "первооткрыватель", он снял сливки и продал\выложил.

Редко, но попадаются темы, которые не то, что незаезженны, с них даже ещё сливки не сняли.


На практике же проверить каждую не возможно, но все выглядят радужно по мануалам, в этом и вся проблема - во времени.



#4 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 10:17

Первое же, что приходит  в голову - рефералы. Больше рефов - больше заработок. Более черная схема - пирамиды в ту же полку.

Второй пункт - автор мануала выкладывает по доброте душевной / не предвидел последствий / попиарить сайт / (прочие причины)

Третий пункт - курс уже хорош, работать можно, но без доп. материалов прибыль не будет столь высока, как хотелось бы. Догон схемы приватом у автора курса для поднятия прибыльности.

 

Это всё мне пришло в голову минут за 5 размышлений. Возможно бред, возможно - нет. Вам решать.



#5 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 10:26

Четвёртый пункт - додумать схему за счёт своего прошлого опыта.



#6 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 11:18

5 пукт а что вы ждете от паблика ?

 

или вы уже все схемы протестили чтоб заявить о неработаспособности той или иной схемы.

 

у одного получилось, это не значит что все проидут через одни и теже ворота и заработают на этом.

 

делаете свои схемы , просто нужно думать своей головой и лезь на скалу первым, а не искать протоптанных дорожек и предсказуеммых маршутов



#7 ssu21

ssu21
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 12:19

 Вот я к тому же, додумываешь своей головой и зарабатываешь деньги. И я не думаю что кто то  будет делиться темой на которой поднимает бабосы. Просто все что выложено дай бог работает процентов на 50. 



#8 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 12:47

больше пользы не от схем, которые наверняка недоработаны по причине тупости авторов либо убитые, либо изначально неработоспособные высеры "инфобизнесменов от бога". а польза от обучающих материалов по конкретной теме- контекстная реклама, seo, smm и прочее. которые можно применить в любой сфере бизнеса либо начать свой собственный.



#9 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 15:55

Я очень сильно сильно совменаваюсь, что существуют в продаже, действительно, рабочие схемы.

Всяго г***а - завались.

Ну ни кто в здаровом уме не будет продавать схему которая приносит деньги! Никто! 

Нафига ее продавать? И инфобизнесменов, которых я яро ненавижу тут появляется множество предлогов : найти партнеров, низкая конкуренция, привлечь доп. мозги и прочее. На самом деле это ху**я полнейшая. Это все предлог впарить доверчивам людям свое ГГГГ! 

У здравомыслещего человека не будет в голове идеи продать схему которая приносит 100к за 5к, ну никак! У него будет возможность масштабировать и зарабатывать каждый месяц в 2 раза больше, а вот у всяких Вась, которые в этой жизни ничего не достигли и не умеют, сразу в голове возникнет идея впарить свой чудо-метод заработка как можно большему кол-ву людей, т.к они сами заработать нормально по этой схеме не могут, или уже не могут.

 

Я не спорю, что есть стоящие курсы по построению бизнеса, рекламе и прочему, но это буквально 2% от всей массы г***а от горе-инфобизнесменов, которые зарабатывают только на продаже, у которых нет ничего! Многие из них позиционирую себя профессионалами, мастерами консалтинга, монстрами конверсий и увеличения продаж. И При обращении к ним 98% из них выдают чудо-фразы "Сделай лендинг! Запусти контекстную рекламу! Внедри партнерку!" и прочие очевидные вещи! Но у них самих по факту! И ленд говно, и реклама отстойная, и прочее.

 

p.s Сейчас, как никогда, на рынке развелось куча пидерастов, которые только и метают как заполучить твои денежки! 

P.S.S Доверяйте только сливапу, тут дерьма не посоветуют :)  :)  :)



#10 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 16:20

del


Сообщение отредактировал sergTigra1982: 22 Май 2015 - 17:51


#11 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 21:02

Четвёртый пункт - додумать схему за счёт своего прошлого опыта.

Речь о том зачем он это делает, а не что получим мы.

 

Есть такой вариант - скопипастил и сам заработать не смог и давай продавать. В любом случае получается, что либо автор мазохист - мать Тереза либо прославится хочет либо дурак. По мне так все случаи сводится к дураку и путь к нему у каждого свой и никто от этого не застрахован. ;)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!