Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Идеальный магнит



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2015 - 23:50

Владелец тренингового центра "Простой путь". Основатель агентства Redbee, вошедшего в TOP100 веб-студий России в 2007г. Автор психологических тренингов и курсов по созданию тренингового бизнеса. Коуч и бизнес-консультант. Привез в Россию более 10 психологических техник и систем.


У меня для вас есть технология, которую я назвал "Идеальный магнит". Её идея состоит в том, чтобы создавать бесплатные продукты, которые будут давать вам дешевых, но при этом платежеспособных подписчиков, которые впоследствии станут вашими идеальными клиентами.

Что вы получите, приобретя мою технологию
"Идеальный магнит":

Основные правила вам стоит придерживаться при создании высоконверсионных магнитов для вашего инфобизнеса.

Чек-лист, по которому сможете в любой момент свериться, насколько ваш магнит соответствует критериям идеального.

Мой пошаговый способ оценки магнита, да и вообще любого оффера (предложения).

Типы и разновидности магнитов, которые вы можете использовать.

Примеры удачных высоконверсионных магнитов, на которые вы можете ориентироваться.

Пример неудачного магнита, который на первый взгляд выглядел превосходно и давал сумасшедшую конверсию.

Примеры и шаблоны буллитов, которые не просто заполняют пространство у вас на странице, но усиливают ваш основной заголовок, еще сильнее притягивая ваших идеальных подписчиков и клиентов.

Несколько технических видео, где я вам покажу процесс быстрого создания подписных страниц с помощью простого, удобного и недорогого сервиса, на котором, кстати, выполнена и эта страница. 

Несколько хитрых трюков по повышению конверсии вашей текущей подписной страницы.

Разбор магнитов моих клиентов с выделением их сильных сторон и ошибок.

Более 10-ка учебных видео и несколько чек-листов и раздаточных материалов.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 AlexKnyaz

AlexKnyaz
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2016 - 13:20

Скажите, как можно скачать данный инфопродукт? Ссылка, к сожалению, НЕ работает  :(

Очень нужен данный материал.

 

Владелец тренингового центра "Простой путь". Основатель агентства Redbee, вошедшего в TOP100 веб-студий России в 2007г. Автор психологических тренингов и курсов по созданию тренингового бизнеса. Коуч и бизнес-консультант. Привез в Россию более 10 психологических техник и систем.

У меня для вас есть технология, которую я назвал "Идеальный магнит". Её идея состоит в том, чтобы создавать бесплатные продукты, которые будут давать вам дешевых, но при этом платежеспособных подписчиков, которые впоследствии станут вашими идеальными клиентами.

Что вы получите, приобретя мою технологию
"Идеальный магнит":

Основные правила вам стоит придерживаться при создании высоконверсионных магнитов для вашего инфобизнеса.

Чек-лист, по которому сможете в любой момент свериться, насколько ваш магнит соответствует критериям идеального.

Мой пошаговый способ оценки магнита, да и вообще любого оффера (предложения).

Типы и разновидности магнитов, которые вы можете использовать.

Примеры удачных высоконверсионных магнитов, на которые вы можете ориентироваться.

Пример неудачного магнита, который на первый взгляд выглядел превосходно и давал сумасшедшую конверсию.

Примеры и шаблоны буллитов, которые не просто заполняют пространство у вас на странице, но усиливают ваш основной заголовок, еще сильнее притягивая ваших идеальных подписчиков и клиентов.

Несколько технических видео, где я вам покажу процесс быстрого создания подписных страниц с помощью простого, удобного и недорогого сервиса, на котором, кстати, выполнена и эта страница. 

Несколько хитрых трюков по повышению конверсии вашей текущей подписной страницы.

Разбор магнитов моих клиентов с выделением их сильных сторон и ошибок.

Более 10-ка учебных видео и несколько чек-листов и раздаточных материалов.

 

Продажник:

 

Скачать:

Скажите, как можно скачать данный инфопродукт? Ссылка, к сожалению, НЕ работает  :(

Очень нужен данный материал.


  • 0

#3 ProstoPavel

ProstoPavel
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 07.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2016 - 13:44

ссылку перезалей


  • 0

#4 AlexKnyaz

AlexKnyaz
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Май 2016 - 21:49

ссылку перезалей

Приветствую. Не хотят ссылку адекватную давать, да?


  • 0

#5 ProstoPavel

ProstoPavel
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 07.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Май 2016 - 22:11

Приветствую. Не хотят ссылку адекватную давать, да?

Да.


  • 0

#6 gendncc

gendncc
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2016 - 20:34

Что здесь происходит ?)


  • -1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!