Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Людмила Есина] Схема очищения для взрослых (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 771
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 301 руб.
Репутация: 12 686

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2021 - 16:25

Название: Схема очищения для взрослых (2021)

Автор: Людмила Есина


Описание:
Я составила схему очищения, которая качественно очистит организм, а так же восстановит дефициты по витаминам и минералам.
От чего же их нужно почистить?
Первопричиной любых заболеваний являются вирусы, грибы, бактерии, паразиты, поэтому, чтобы восстановить здоровье, нужно конечно же их убрать.
Но здесь работа не только с нутрицевтикам, есть методы, которые дадут мгновенный результат, я их также включаю в схему, но без очищения они не работают долговременно. Например можно вылечить кожу быстро, убрать кашель быстро, белые выделения у женщин, боли в животе, ушах, горле, судороги, восполинить энергию тоже можно быстро, но очиститься гораздо важнее и только в этом случае болезни уйдут навсегда.
Все мои консультации и схемы основаны на нутрицевтиках с сайта айхерб, которые вам нужно будет заказать для прохождения программы.
Схема включает подробный алгоритм действий, расписанный на несколько недель с моим голосовым сопровождением, чтобы ни осталось ни одного вопроса и все было максимально понятно.
Ваша задача выполнять все рекомендации по схеме и тогда вы точно очиститесь от ваших болезней.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 818 очков репутации (вам не хватает 818)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!