Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

УЧИМ БЫТЬ БОГАТЫМИ! ВСТУПАЙ В SLIVUP POOL




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#76 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2021 - 19:11

Для пользователей, которые имеют на форуме Вечный Premium или Platinum статусмы запускаем скидку 10% на месячную подписку в Slivup Private Pool

Что бы приобрести подписку со скидкой, перейдите в telegram бота - @poolslivup_bot и выберите необходимый тариф: 

 

13UxnBT.png



#77 Arkwain

Arkwain
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.02.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2021 - 20:11

как сигналы отработали за последние пару дней? они были тяжелые для крипты

#78 FakTop

FakTop
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2021 - 20:44

Arkwain, все ровно

 

l85KtJh.png



#79 Off

Off
  • Platinum +
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24.04.2017
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2021 - 18:33

Сигналы даёт бот в тг или это прога ?

Сообщение отредактировал Off: 20 Май 2021 - 18:34


#80 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2021 - 19:03

Off, бот в тг

#81 vvvpopas

vvvpopas
  • Platinum
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 42

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2021 - 19:57

Оплатил через телеграмм бота.



#82 post4ok

post4ok
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2021 - 19:58

Можно место забронировать до вторника?

#83 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 289
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 965

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2021 - 21:11

Можно место забронировать до вторника?

хорошо



#84 chacha777

chacha777
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 13:53

Здравствуйте, а какое количество сигналов в минусе?
Я думаю, здесь многим было бы увидеть статистику: такого то числа было столько то сигналов, из них ХХХ в плю и ХХХ в минус. Или создать в телеге канал с отчётами, как вам предложение?

#85 zacodim

zacodim
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 14:15

chacha777, такой статистики не может быть, т.к. по большей мере все зависит от тебя. Если вопрос по графику, то почти все сигналы плюсовые.

Если админы не против, выложу график за последние 2 дня

 

CKPSBLy.png

 

Последний сигнал отработал вообще на 5+

 

sC2PqNx.png

 

И сейчас курс уже 38300$. Могу легко выйти со сделки в +53$, но еще в позиции.



#86 chacha777

chacha777
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 14:39

zacodim, спасибо за ответ. А что зависит от меня, если дан сигнал на покупку, а биток пошел вниз, этоже минусовой сигнал?
Можно ещё расшифровать фразу, если вопрос касается графиков почти все сигналы плюсовые))) это в смысле после сигнала график идёт в нужную сторону?

Сообщение отредактировал chacha777: 22 Май 2021 - 14:43


#87 zacodim

zacodim
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 14:43

chacha777, для таких случаев выставляются стоп-лимиты. В пуле есть вся необходимая информация.



#88 vladimir196907

vladimir196907
  • Premium
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 30.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:28

Привет. Хочу оставить отзыв о Slivup Private Pool - Учим быть богатыми.  Долго решал, брать не брать доступ, так как имею опыт неудачных вложений в обучения, для меня лично. Ну то такое.  Решение было принято брать. Сразу о цене. Цена адекватна, получаешь доступ в чат и индикаторы. В закрепе есть обучающие, материалы написаны понятным языком не загружено сленгом, плюс видео. Для новичков вполне достаточно что бы разобраться, как что работает. Материала не много, всё самое необходимое для начала.  Месяца вполне достаточно понять, для тебя это, или не твоё. О чате. Чат живой, получишь ответ на самые тупые вопросы в любое время, но по теме, без издёвок и насмешек. С пониманием)). Если хочеш полностью погрузиться в тему трейдинга конечно необходимо самостоятельно обучаться более углублённо. О заработке. Для себя цель заработать в первый месяц не ставил, так как сначала нужно изучить функционал, понять, как это работает. Об успехах пока говорить рано, но сегодня покрыл свои убытки и немного заработал.  Под убытками имею в виду комисси , конвертации и на первой сделке по криворукости нажал не ту кнопку. Ну не без этого. О последующих вложениях, думаю минимум 500-1000 дол. для работы. По сигналам, приходят и отрабатывают чётко. Адреналин подымается, молодость возвращается))) 



#89 purplz

purplz
  • Platinum +
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:38

Совсем недавно приобрел доступ к пулу на месяц, мелкими но верными шагами стараюсь поднимать свой баланс. Как таковых навыков покупки/продажи крипты у меня не было, но, благодаря руководству быстро освоился в этой теме, посмотрел тематические видеоматериалы ознакомился с текстовыми материалами и, все оказалось гораздо проще чем казалось на первый взгляд.

 

Бот в тг - это то что очень сильно помогает новичкам. Бот выдает сигналы о купле/продаже в моем случае биткоина. Если очень кратко то в ТГ приходит сигнал о купле/продаже биткоина, исходя из этого сигнала мы покупаем/продаем биток и с этого получаем профит. Сам бот, как я понял расчитан на абсолютных новичков, поэтому для меня бот оказался весьма полезным.

 

Индикатор - это инструмент для новичков, применяемый на графике, с которым разберется даже ребенок и да - на самом деле это легкий инструмент(в сравнении с другими). В совокупности с другими индикаторами предоставленными в пуле у вас получится невероятно мощный инструментарий который нереально облегчит вам жизнь.

 

Мануал - содержит в себе весьма полезную информацию о том как применять инструмент, как получить приятные бонусы и как "с-пылу-жару" не потерять свой баланс.

 

Из приятного(лично для меня) - очень дружелюбное коммьюнити пула и поддержка которые готовы ответить на любые вопросы. С ребятами очень приятно общаться и также приятно смотреть на то как люди поднимают деньги.

 

Пока мне удалось поработать только с битком, но индикатор также поддерживает альт-коины что тоже очень приятно, в дальнейшем буду пробовать работать с ними.

 

В конклюзии хочется сказать что это очень интересная тема, с которой можно получить опыт и вдобавок ко всему приумножить свой денежный капитал.



#90 serpip

serpip
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 05.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2021 - 15:41

Привет! Недавно приобрёл доступ к боту. Стал разбираться - с мануалами. Зарегался на бирже. Вроде все ясно и просто. Бери и торгуй. Пока торгую небольшими суммами. В будущем как полностью разберусь и вникну в нюансы - буду повышать ставки) Адреналинчик скачет на первых порах. Думаю - привыкну. Спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!