Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[АВТОМАТ] Зарабатывай на КОТИКАХ от 2500 руб. в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#46 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:30

ps

Любой кто хочет накрутить этот сервис хоть в 1000 в сутки, пишите в ЛС мне и не придётся вам изучать мануалы таких КРИТИНОВ как этот чел !

 

Начать с Вами переписку не позволяет LVL, но отвечать на входящие сообщения могу  ;) Тоже одним методом накручиваю, но разгон очень долгий и нудный...


  • 0

#47 pro1rok

pro1rok
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:45

я тоже думаю , КАК он за 10 мин и 5 установок получил 1000 просмотров рекламы ,она что пулеметной очередью идет :lol: ,думаю любой гаджет в кирпич превратиться от такой нагрузки :o ,,,,,ээх лёва разочаровал :unsure:


  • 0

#48 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:23

я тоже думаю , КАК он за 10 мин и 5 установок получил 1000 просмотров рекламы ,она что пулеметной очередью идет :lol: ,думаю любой гаджет в кирпич превратиться от такой нагрузки :o ,,,,,ээх лёва разочаровал :unsure:

Таких наглецов ещё поискать нужно !

Предыдущий его развод был курс Как заработать 500р на просмотре рекламы ! На сервисе P2P

Те кто читал его думаю даже и не подумал, что ТС рекомендует сливать бабло на буксе, в котором сидят люди и сшибают гроши !

ДА ОТКУДА $ЛЯТЬ ТАМ ДЕНЬГИ ??? а НУ, ДА АВТОР-ТО ЗАРАБОТАЛ И СКРЕН ПОКАЗАЛ ДАЖЕ АХАХАХАХАХ

 

 

Специально взял на проверку т.к. народ начал говорить ОООО какой хороший человек, ООооо я каждый раз жду от вас нового мануала и т.д.

В итоге мануал оказался полным разводом для тех кто не думает головой и "смотрит слепо в рот" данному человеку !

Всё как обычно сводилось к тому, что стал рефералом в буксе, потратил деньги на рекламу, он получил свой реф % НУ а реферал естественно ничего не заработал !

Но ТС утверждает, что он-то заработал и даже скренами кидается ахахахха да я тебе таких нарисую или накручу сколько хочешь !

Ты кем себя возомнил ?

Мы знаем твоё мнение о нас 

cea7f1f4a9611f3b5d4a3ce5696fdbee.jpg

А ещё наш мануало-писатель очень грамотный и любит указывать на чужие ошибки !

9b03ac3cf5d700ecca897d774974de3f.jpg

 

Отмажусь и скажу тебе несчастный ты наш, я с мобилы пишу и ошибки не исправляю !!!  :)

А вот если взять твои мануалы и выкласть сюда скрены ошибок в словах, то на сливапе места не хватит на HD диске у хостера !!!

Для примера на скрене где ты всех сливаперов (а ну да, всего 80% :) ) шуткой называешь безмозглыми тут ! СЛОВО МОЗГ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ БУКВУ З (ДА ДА КОТОРАЯ ПОХОЖЕ НА ЦИФРУ 3) ! А не через С как у тебя написано ! 


Сообщение отредактировал xandrxandr: 30 Апрель 2015 - 00:43

  • 0

#49 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 05:50

Я скринов вывода из этой биржи не увидел, до вечера скринов не будет тему закрою или удалю. Всем Мир.


  • 3

#50 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 07:52

это

Не вздумайте даже этой хренью заниматься ! Тип т.е. ТС накручивает NEt2share и разбавляет трафик !

______________________________________________

ПЕРВОГО числа ВАС забанят не волнуйтесь !

НЕ УСПЕЕТЕ РАЗБАВИТЬ ТРАФИК !

 

 совсем не стыкуется с этим

 

Любой кто хочет накрутить этот сервис хоть в 1000 в сутки, пишите в ЛС мне и не придётся вам изучать мануалы таких КРИТИНОВ как этот чел ! ICQ 662606538

 

 

никто не заметил? Явное противоречие в словах

А так мне пох)))


  • 0

#51 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:34

 

как ты надоел своими разводами ! Ты моральный УРОД !

 

Не вздумайте даже этой хренью заниматься ! Тип т.е. ТС накручивает NEt2share и разбавляет трафик !

______________________________________________

ПЕРВОГО числа ВАС забанят не волнуйтесь !

НЕ УСПЕЕТЕ РАЗБАВИТЬ ТРАФИК !

______________________________________________

 

Врвньё 

Скачиваешь перепакованный файл. Первый этап закончен. Теперь, при установке нашего нового приложения, будет показываться реклама. А вам будет капать денежка от 1-го до 5-и рублей.

 

Капать ДЕНЕЖКА ВАМ НЕ БУДЕТ ! Только за первых 5 показов остальные НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ !!!

16р платят за 1000 показов рекламы !

При этом установивший это приложение увидит ТОЛЬК 5 раз рекламу т.е. пройдёт только 5 из 1000 показов !

Что-бы заработать 16р вам нужно установить это приложение на 200 устройств !!!

При этом показы начинаются ТОЛЬКО с 10го запуска приложения ! 

 

 

Врвньё 

Ключ в одном из видео! Ты внимательно все видосы просмотрел? Все-все?  :)

не увидели, попробуй опять... опять не увидел ? Смотри лучше ... Видимо лохо смотрите смотрите опять !

Ну попробуй ещё пару сотен раз посмотреть и может увидишь там ключ из 3х букв !

ААХАХАХХА просто пипец какой-то ! Ты что тут всех за дураков держишь А ?

 

 

1- ссылкИ в мануале РЕФЕРАЛЬНЫЕ  ДАЖЕ НА БУКС   seo-fast.ru/?r=692769

 

2- Это повтор ТРЕТИЙ УЖЕ данной темы !

3- ТС пиЗдабол (Как видите, всего с 5-и установок я заработал первый 14-ть рублей.) !  5*5=25показов а не 870 как автор показывает !

4- Все его курсы полный развод и народ на сливапе он считает ТУПЫМ вот как тут и написал (а ну, да всего 80% :) тупых )

 

cea7f1f4a9611f3b5d4a3ce5696fdbee.jpg

 

5- я вам 100 % даю что вы там нихрена не заработаете (зря потратите копейки на буксы и зря потратите своё время), а автор собирает рефералов т.к. накручивает этот сервис !!!

+ Вы его реферал на буксе ! Т.е. зарабатывает на реферальных !

 

6- Куда вы смотрите модераторы ? Гнать в шею таких людей !

Устроил тут базар какой-то !

Мол народу делает хорошо аахахаххаха ДА ОН РАЗВОДИТ ВАС ПО ПОЛНОЙ !

Вы потратите на букс деньгу, он получит свой %, а вы ничего не заработаете ! 

 

ps

Любой кто хочет накрутить этот сервис хоть в 1000 в сутки, пишите в ЛС мне и не придётся вам изучать мануалы таких КРИТИНОВ как этот чел ! ICQ 662606538

 

PS-2 

Дать-бы тебе в мо.....ду за все твои мануалы !

 

Да уж МАРАЗМ крепчает. Ты че куришь??? :D  :D  :D Да здравствует разум! Да сгинет МАРАЗМ! Сам пишешь про бан за накрутку, сам тут же предлагаешь накручивать на этом же сервисе. Бурные авации стоя :D Мне интересно ты хоть по одному мануалу ТС-а работал? Что делаешь тут такие заявления? Просим показать отчет, что делал по мануалам ТС и что не получилось? И сколько с тебя денег содрал и поимел ТС? Как уже ЗАЭПАЛИ теортики-пустозвоны! Только и умеешь, что обсирать и минусы лепить!

 


 


Сообщение отредактировал morozoff0683: 30 Апрель 2015 - 11:29

  • 5

#52 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:01


Я скринов вывода из этой биржи не увидел, до вечера скринов не будет тему закрою или удалю. Всем Мир.

СМОТРИМ 4-Й ПОСТ:

 

 


Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:46

DarkTiger сказал(а) 28 Апр 2015 - 19:34:


Сколько ты заработал видно, скрина ввывода нету.

Да легко! 200 штук скринов хватит???

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

ИЛИ 200 МАЛО? :)

Кстати. тему можете закрывать. удалять... Меня можете банить, кикать... можете даже попробовать расстрелять...

Правда только от этого не изменится. А я могу обидеться и уйти на другой форум. Ну или вообще перестать писать нахаляву.

Кому от этого будет лучше?

 

НА ОСКОРБЛЕНИЕ ШКАЛЬНИКОВ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, ИБО БАНИТЬ ТАКИХ - ДЕЛО МОДЕРАТОРОВ. ПРОШУ ПРОСТО УДАЛИТЬ КЛЕВЕТУ И ПОКЛЕП.

А ГЛАВНОЕ - РЕКЛАМУ СВОИХ ЧЕРНЫХ МЕТОДОВ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ:

 

 


ps

Любой кто хочет накрутить этот сервис хоть в 1000 в сутки, пишите в ЛС мне и не придётся вам изучать мануалы таких КРИТИНОВ как этот чел ! ICQ 662606538

 

Теперь об обвинениях:

1. Да. Я вставляю рефки. А думали зачем? Например в seo-fast я вложил около 100 рублей. А с рефов получил 0,24руб. Офигенный бизнес? Правда? Рефки вставляются с единственной целью: БАТТХЕРТ! Дабы побесить тупых школьников и поднять рейтинг теме. Черный PR. :)

 

2. Я с вас деньги брал за мануал? Может в инструкции где пишу: пришлите мне денег? Может (как некоторые шкальники) свои платные услуги предлагаю? НЕТ? Так кого рожна тут все эти обвинения??? Я представил концепт. Хотите юзайте - хотите идите лесом.

 

 

P.S. Вангую: этот мануал через неделю окажется на Глопарте рублей за 900. :)


Сообщение отредактировал anspiker: 30 Апрель 2015 - 10:03

  • 6

#53 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:14

СМОТРИМ 4-Й ПОСТ:

 

 

DarkTiger сказал(а) 28 Апр 2015 - 19:34:


Сколько ты заработал видно, скрина ввывода нету.

Да легко! 200 штук скринов хватит???

 

ИЛИ 200 МАЛО? :)

Кстати. тему можете закрывать. удалять... Меня можете банить, кикать... можете даже попробовать расстрелять...

Правда только от этого не изменится. А я могу обидеться и уйти на другой форум. Ну или вообще перестать писать нахаляву.

Кому от этого будет лучше?

 

НА ОСКОРБЛЕНИЕ ШКАЛЬНИКОВ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, ИБО БАНИТЬ ТАКИХ - ДЕЛО МОДЕРАТОРОВ. ПРОШУ ПРОСТО УДАЛИТЬ КЛЕВЕТУ И ПОКЛЕП.

А ГЛАВНОЕ - РЕКЛАМУ СВОИХ ЧЕРНЫХ МЕТОДОВ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ:

 

 

 

Теперь об обвинениях:

1. Да. Я вставляю рефки. А думали зачем? Например в seo-fast я вложил около 100 рублей. А с рефов получил 0,24руб. Офигенный бизнес? Правда? Рефки вставляются с единственной целью: БАТТХЕРТ! Дабы побесить тупых школьников и поднять рейтинг теме. Черный PR. :)

 

2. Я с вас деньги брал за мануал? Может в инструкции где пишу: пришлите мне денег? Может (как некоторые шкальники) свои платные услуги предлагаю? НЕТ? Так кого рожна тут все эти обвинения??? Я представил концепт. Хотите юзайте - хотите идите лесом.

 

 

P.S. Вангую: этот мануал через неделю окажется на Глопарте рублей за 900. :)

Полностью согласен. Особенно удивляет то что людям дают идею на халяву, так они еще и начинают вонять, что мол реф. ссылки вставил. Это ж вообще ПЗДЦ. Кто Вас заставляет или принуждает работать по мануалу? Вы его покупали? С вас ТС деньги содрал что ли? Надо быть полным ИМБИЦИЛОМ что бы писать собственные мануалы и не вставлять туда свои реф. ссылки. Сам то xandr смотрю кроме как минусы штамповать другим на большее не способен.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 30 Апрель 2015 - 10:18

  • 1

#54 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:30

Приятно, что большинство на форуме все же адекватные люди ;)

ТС, продолжай творить благие дела и не обращай внимание на гнев пролетариата.

Ксандру порекомендую перестать оскорблять и быдлить, если с чем-то не согласен - спокойно напиши и обоснуй.
Вот еще ссылки тебе: 

http://slivup.top/to...кий +специалист

https://ru.wikipedia...лияние_на_людей


Сообщение отредактировал Kurtis Stryker: 30 Апрель 2015 - 11:32

  • 3

#55 матиль

матиль
  • Platinum
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 14

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:46

   ТС, не обижайся. Недовольные люди  будут всегда. Даже если ты будешь десятерым  каждый  месяц давать 1000 руб. бесплатно, найдется, по крайней мере, один, который будет не доволен («что так мало?», «почему не вовремя?»…).

 

   В ветке  «Схема заработка» полно бесполезного, не работающего  мануала. Работающие маны могут не подойти тому или иному человеку.  Причин этому много: технические, моральные, время, незнание предмета, не достаток инфы, устаревшие…  Anspiker  выдает свои задумки. За это как минимум можно его похвалить.

 

   Беритесь, пробуйте, допиливайте, обсуждайте – и  к вам придет знание, а сними и бабки.)))  

   И если в друг  у вас получится придумать схему на миллион, то мы ждем  здесь.))))))))))))))))) 

   В ветку  «Схема заработка»   я захожу из любопытства почитать.  Мануалы ТС кажутся рабочими, я их хотя бы дочитываю до конца, что бывает довольно редко с остальными.

 

Если хотите постоянный доход, лучше займитесь бизнесом .Трате все свое время и силы в него.


  • 2

#56 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:29


ТС, не обижайся. Недовольные люди будут всегда. Даже если ты будешь десятерым каждый месяц давать 1000 руб. бесплатно, найдется, по крайней мере, один, который будет не доволен («что так мало?», «почему не вовремя?»…).

Пошел и с горя зарегистрировался в Глопарт. :)


  • 0

#57 OntojKO

OntojKO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 216

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:32

Даааа уж, эти злостные борцы с реф ссылками)) 

 

 ... "и такая дребедень каждый день, то тюлень звонит то олень" :D


  • 0

#58 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:12

Даааа уж, эти злостные борцы с реф ссылками)) 
 
 ... "и такая дребедень каждый день, то тюлень звонит то олень" :D

Как вообще у тебя рука поднялась написать 2500р в день, а?
Про реф ссылки васказался т.к. это придел твоей наглости! Моло того, что врёшь и ещё пытаешься нажиться на лжи!
За оскорбление извините братья, был на эмоциях! А теперь по существу.
(Сори за ошибки с мобилки пишу) 1-про накрутки данная пп прикрасно накручивается, но не в таких объёмах как это ТС делает и существуют правила по такой накрутки, по скрену в другой теме видно, что ТС их не саблюдал! (ТС если ты крутишь скриптом, который тебе дали или если тебя подключили к скрипту, то это бан т.к. он в пп палитмя)
2- по этой теме! ТС а ты не забыл сказать, что с 15го апреля данная пп вообще не оплачивает ру трафик!? Забыл? Или специально не сказал чтобы народ тратился в пустую!? И кто в плюсе останется? Конечно ты, твои рефералы с буксов не получат ничего, а ты не большой процент! И как тебя назвать после этого ?
Ахаха 2500 в день, ты хоть 4 нуля припиши перед этой суммой! И сообщи всем, что ты их кинул!

3- про эту партнёрку!
Вы там ничего не заработаете даже через пол года!
Т.к. ру трафика она уже лишилась!
Т.к. основной трафик с 4шара загублен и за такой спам теперь 4шара просто банит ру ip и вчера пришло уведомление, что из-за многочисленных наружений ру в целом, всех блокируют.
Разводила иди уже со своими мануалами на глопарт!
Там таких как ты ждут и любят!
Данная партнёрка это пираты и кому интересно я могу всё вам разложить по полачкам!
Можно тему закрывать!
ТС ты пазорище и - тебе за твой обман!
  • 0

#59 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:00

Какой запущенный случай! Ну ничего, Доктор Анспикер и не таких излечивал :)

 


Про реф ссылки васказался т.к. это придел твоей наглости! Моло того, что врёшь и ещё пытаешься нажиться на лжи!

Я уже писал, для чего я это делаю. И сколько с этого получаю. Срочно протри экран своей мобилки тряпочкой. В нее лучше и помалкивай. :)

 


(Сори за ошибки с мобилки пишу)

В личной переписке он утверждал, что... цитирую: "PS я плохо знаю Русский язык т.к. не в этой стране рос !" - уже  пойман на пиздо...стве.

 


1-про накрутки данная пп прикрасно накручивается, но не в таких объёмах как это ТС делает и существуют правила по такой накрутки,

Не пойму, где ты увидел накрутку? Спрашивал у саппорта: "Является ли мотивированный трафик накруткой?". Ответ: нет. Тупим?

 


ТС а ты не забыл сказать, что с 15го апреля данная пп вообще не оплачивает ру трафик!? Забыл?

1. А вот и сказал. Внимательно читай ман. Про отключение России в геотаргетенге.

2. Вопрос к саппорту: "Доброго времени. А трафик с России когда будет???" Ответ: "Добрый день. На данный момент вопрос с рекламой для России частично решен, но все же остаются некоторые нюансы. В скором времени она будет запущена. С уважением, команда Net2share."

 


Вы там ничего не заработаете даже через пол года!

Посмотри отчеты о выплатах. Топ 20. Все нормально зарабатывают.

 


Т.к. ру трафика она уже лишилась!

Читай выше. Вопрос решен.

 


Т.к. основной трафик с 4шара загублен и за такой спам теперь 4шара просто банит ру ip и вчера пришло уведомление, что из-за многочисленных наружений ру в целом, всех блокируют.

4shared закрыли! Бедненький! Сходи мамке в сиську поплачь. Куча других шаредов есть. Ну куда тебе это понять.

 


Разводила иди уже со своими мануалами на глопарт!

Достаем тряпочку изо рта, протираем экран мобилки: УЖЕ УШЕЛ! ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

 


ТС ты пазорище и - тебе за твой обман!

От туповатого шкальника это скорее похвала. чем оскорбление. Сорри. не сдержался.


  • 2

#60 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:36

Так и не понял кому верить...  :wacko:


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!