Перейти к содержимому













Фотография
Складчина

[СКЛАДЧИНА] Закрытый клуб МВП 2.0 Амирана Сардарова



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#16 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:27

я слежу за темой, если что впишусь



#17 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:19

шевелите булками, говорят, что там материала много полезного)



#18 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:59

кто в итоге вписывается? материал, судя по отзывам, интересный и объемный представлен.



#19 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:01

читал его книги, складно стелет фраерок но я ничего нового не услышал вообще, ну пару историй не более, рекомендовать их надо детям от 14 лет, вот для них в самый раз.

да и что может он такого нового сказать, "настоящая правда", автор складчины, какая еще настоящая правда, которую кроме великого сардарова никто не знает?правда о чем, например?у него что, глаз или ушей больше чем у меня, или мозг как у эйнштейна.

 про поддержку опытных, инсайты, практику и прочее-имхо гон. вот отдал я 5к и вступил, что мне от этого захочется всем подряд рассказать откуда я беру деньги?вряд ли. 

 

тут схема скорей другая, он соберет эстрогенов, подкормит тем во что сам вложился, ну я про полезную инфу от крутых чуваков, потом будет на площадках инфобизнесменов продавать рекламные места в своей группе как рекламу с конверсией +-40%(вы ведь верите ему), и будет писать статейки в стиле "недавно встретил школьного товарища, он гоняет на порше и живет в пентхаусе,всего добился сам за два года, развел его на интервью только для вас и только здесь. вася расскажи, как ты это сделал?***удивительная история, за которой реклама продукта/франшизы/курса и т.д.)

 

если хотите реально того что написано в продажнике: в каждом, даже моем недомилионнике есть клуб молодых предпринимателей или типа того, вход туда как раз 5к. вот там реальные деловые люди, многие не против пообщаться и поделиться, могут даж в команду взять, постоянно конференции семинары, общение со всякими депутатами, помощь в получении субсидий кредитов на биз и т.д. 


Сообщение отредактировал alex00rus: 28 Апрель 2015 - 20:02




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!